• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
2. Хулиган - 1+2 (аска работает по четным хода, кмк). Если голоса не попадали в выпавших игроков.
Так хулиган же к своим не прибавляет, только чужие минусует, нет?
 

Snorri

Гость
Так хулиган же к своим не прибавляет, только чужие минусует, нет?
Да, он блокер, а не вор. И что обидно, жертвы хулигана остаются немыми даже после его вылета.
Вы правы, сорри от Снорри.
Я с чего-то решил что это симметричные игроки с разнным оттенком (один для мафии, другой для города).
 

Snorri

Гость
Snorri с чего ты взял, что голос не мог быть похищен в первый ход? :confused:
Голос похищенного Ирен кмк, учитываетя со следующего хода,
а Хулиган на старте не работает, и аска его тоже.
Кроме Мила вроде некому.
 

Snorri

Гость
Мог). Мы это уже обсуждали. Просто голос самой Ирэн похищенный увеличивает только со следующего хода.
Вы меня вообще запутали.
Так Ирен мало того, что похищает голоса, так она еще и плюсует их??! Т.е. Сила её голоса сейчас 3+3 похищенных = 6?!! о_О
 

dreaming of summer

Бургомистр
Сила её голоса сейчас 3+3 похищенных = 6?!! о_О
Почему? Один, ее собственный + три украденных.
Со следующего хода его голос учитывается как дополнительный голос Ирен. Вес голоса Ирен не может превышать четырёх, при подмене её голоса считается как один.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Но тогда на первом ходу все таки 1
Первый ход: 1 голос - её.
Второй ход: 2 голоса - её и один, украденный в 1-й день
Третий ход: 3 голоса - её и два, украденные в первые два дня.
Сегодня четвертый ход.
 

Янта

Обитатель
А что ж сегодня в Ивнинг будут давать следующую главу от Джона Хемиша Ватсона? Или вчера побаловали уже известными фактами и хватит? Пусть бы уже "Скандал в Беларуси Богемии" переписали, мой любимый рассказ.
 

Naama

Гость
Наама конечно может на меня снова накинуться и побить ногами :D
:stop: нет, сегодня я спокойная. х)
но я вообще не понимаю существования в этой игре миссис Хадсон как мирактива.
В каждой игре есть белила и чернила, а также положительный маф бывает в 80% случаев. Тогда уж претензии к существованию журналистки вообще во всех играх должны быть.
 
Последнее редактирование модератором:

Snorri

Гость
Оффтоп, но Снорри там был скорее сам виноват. Потому что при некоторых усилиях мог избежать посадки.
Еще оффтоп. Неа, не мог. Только вскрываться в паблике, но это не мой стиль, - вообще не понимаю таких вскрытий в детективной игре.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
нет, сегодня я спокойная. х)
*аккуратно снимает шлем и вылазит из-за баррикад из стульев* :p

Насчет статусов - обычно один маф и то не факт, а тут два, плюс нейтралы все тоже положительные, плюс белилка не на ход, а сразу на три. По идее, не удивлюсь, что на данный момент, после выноса отрицательной Лизаветы, которую просто не успели в первый ход покрасить и засекли, в игре вообще нет отрицалов и крылья у нас всех белее чем у архангелов :angelic: Не удивлена даже, почему у мирактивов нет черных чеков. Откуда?
 

Вереск

Гость
Анонимка 5

1f4c0c0b776_copy.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу