• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Да-да, ваша служба и опасна, и трудна. Как же, наслышаны. Но одно и то же можно донести по всякому и сарказм не всегда бывает уместен.
Это не был сарказм.
:woot: Теперь всякий, кто вслух усомниться в действия мирактивов, автоматом становится мафом. Да ладно.
Не автоматом. Но для меня это повод задуматься. Возможно, я неправильная - но что поделать.
 

А.Городецкий

Обитатель
Lizzz , не печательтесь от столь раннего вылета! Вам повезло со жребием да и игра продолжается в мафоличке. Как там, кстати, атмосфера?
запощу вам музыки.
Прикольное музло! Довольно популярная штука была в суровой мужской среде, предоствляла огромный простор для суровых мужских шуток. Слова "Азиз" и "мразиш" стали нарицательными.
П.С.: болгарский язык музыкальный.
Мы в старой доброй Англии, поэтому главное произношение. The (все првильно произносят этот артикль?) Казаки исполняют песню о взаимоотношениях мафиоз и мирактивов:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ммммм. Городецкий пришел. Гречниковый магнат. :envy: .

Написав этот пост я поставила точку до смайлика, а потом и после, но теперь моё чувство прекрасного бесится и до я планирую стереть. И после тоже!!
 

Lizzz

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Тихо и спокойно:D
Нет. Там точно есть Даргл. И она уже ушла на работу!
d50.gif
 

Венди

Бастард-книголюб
Это удачно, что у меня разрядился телефон на самом интересном месте, а то вчера аж сердце колотилось, когда обновляла страничку, страшась оповещения о своей смерти (я, конечно, нарывалась на пулю). И ещё только вышла с работы, мысль стрельнула, а вдруг у нейтралов отрицательный статус, а я в правила не заглянула, и что если чёрный чек ещё не доказательство вины, и Лизз - мирная, жуть.

Очень мне с вами было хорошо, вы такие милые, даже мафиёзины. Напишу вам на прощание что-нибудь по-китайски из Небесной Канцелярии: 一個吻.
 

Вереск

Гость
Анонимка 1

Этим вечером в дверь постучали, и на пороге появился своей собственной, непрезентабельной персоной представитель уличных мальчишек.
— Сэр, — заявил он, прикладывая руку к вихрам надо лбом, — кэб ждет на улице.
— Молодчина! — одобрительно сказал Холмс. — Почему Скотленд-Ярд не пользуется этой новой моделью? — продолжал он, выдвинув ящик стола и доставая пару стальных наручников. — Смотрите, как прекрасно действует пружина — они захлопываются мгновенно.
— Мы обойдемся и старой моделью, — ответил Лестрейд, — было бы на кого их надеть.
— Отлично, отлично! — улыбнулся Холмс. — Пусть кэбмен пока что снесет вниз мои вещи. Позови его, Уиггинс.
Я удивился: Холмс, видимо, собрался уезжать, а мне не сказал ни слова! В комнате стоял небольшой чемодан; Холмс вытащил его на середину и, став на колени, начал возиться с ремнями.
— Помогите мне затянуть этот ремень, — не поворачивая головы, сказал он вошедшему кэбмену.
Кэбмен с вызывающе пренебрежительным видом шагнул вперед и протянул руки к ремню. Послышался резкий щелчок, металлическое звяканье, и Шерлок Холмс быстро поднялся на ноги. Глаза его блестели.
— Джентльмены, — воскликнул он, — позвольте представить вам мисс Lizzz Преображенскую, убийцу Фокса и Кокаинум маза!

Все произошло в одно мгновение, я даже не успел сообразить, в чем дело. Но в память мою навсегда врезалась эта минута — торжествующая улыбка Холмса и его звенящий голос и дикое, изумленное выражение на лице кэбмена, в которой я признал девушку, при виде блестящих наручников, словно по волшебству сковавших ее руки. Секунду-другую мы, оцепенев, стояли, словно каменные идолы. Вдруг пленница с яростным ревом вырвалась из рук Холмса и кинулась к окну. Она вышибла раму и стекло, но выскочить не успела: Грегсон, Лестрейд и Холмс набросились на нее, как ищейки, и оттащили от окна. Началась жестокая схватка. Рассвирепевшая преступница обладала недюжинной силой: как мы ни старались навалиться на нее, она то и дело раскидывал нас в разные стороны. Такая сверхъестественная сила бывает разве только у человека, бьющегося в эпилептическом припадке. Лицо ее и руки были изрезаны осколками стекла, но, несмотря на потерю крови, она сопротивлялся с ничуть не ослабевавшей яростью. И тут меня осенило.
- Циклопентанпергидрофенантрен! - воскликнул я и побежал к своему шкафчику, я смочил циклопентанпергидрофенантреном свой платок и бросил его Грегсону. - Приложите к ее носу!
И только когда Грегсон изловчился схватить ее за горло и чуть не задушить платком, она ослабела и поняла, что бороться бесполезно; все же мы не чувствовали себя в безопасности, пока не связали ей ноги. Наконец, еле переводя дух, мы поднялись с пола.

— Внизу стоит кэб, — сказал Шерлок Холмс. — На нем мы и доставим ее в Скотленд-Ярд. Ну что же, джентльмены, — приятно улыбнулся он, — нашей маленькой тайны уже не существует. Прошу вас, задавайте любые вопросы и не опасайтесь, что я откажусь отвечать.
- Почему она совершила это преступление, Холмс? - спросил Грегсон.
- Любовь, неразделенная любовь. Глубокое чувство к широко известному Фоксу привело юную леди из СССР в Кайвассу, но собственная мать оказалась ему дороже трепетного любящего сердца, к тому же, как истинная комсомолка, Lizzz имела предубеждение к наркотикам, что и привело к трагической развязке. Что ж, преступница поймана, одним нераскрытым делом меньше.
- А убийство Ченчи, мистер Холмс? - спросил Лестрейд.
Шерлок Холмс смерил его презрительным взглядом.
- Вы идиот Лестрейд, это дело было бы распутано куда быстрей, если бы вы послушались моих указаний. Что надо сделать, чтобы вы поняли одну простую мысль и просто исполняли веленное? Я ничего вам не скажу, #%#&#, спрашивайте у того невинного, к кому наведались сегодня.
- Друг мой, - постарался я примирить обоих. - успокойтесь. Лестрейд, к вам позже зайдет моя близкая знакомая Innai Myoken, пожалуйста, послушайте ее, если не Шерлока.
- Мистер Холмс! Мистер Холмс! - услышали мы голос миссис Хадсон снизу. - К вам пришла женщина, она ждет на улице.
- Почему она не поднимается? - спросил нас Шерлок, но покорно спустился вниз, и тут же прокричал миссис Хадсон, ушедшей в кухню. - Миссис Хадсон, она же мертва!
- Да? А я думала просто бледненькая, за цветом лица следит.
- Это уже не первый ваш прокол, помните тот случай с разрубленным топором мясником?
- Если вы не прекратите, мистер Холмс, я отварю кастрюлю гречки. Как зовут несчастную?
- Мисс Елена Ши, я нашел в ее кармане удостоверение детектива. Вот, что происходит, когда за дело берется кто попало, впрочем, я уверен, что толку от нее было больше, чем от Лестрейда. Новый поворот в нашем трудном деле. Констебль, помогите мне с телом!
Грегсон ушел к Холмсу, а я виновато посмотрел на Лестрейда.
- Идите к Innai Myoken, поговорите с ней, расскажите, у кого были, это в сто крат приятнее, чем пытаться быть услышанным Шерлоком.
 

Yuventa

Обитатель
Ой, а я в восторге от дневничка Ватсона! Тем более, что качество текста растет. Уже жду.
Но сегодня как-то неожиданно ночное, с опережением, без сведений о проверках. Почему так? Ждать анонимок от самого Холмса и миссис Хадсон?
И еще я все время хохочу над ГМской лирикой. Это не игра, а праздник какой-то! :D
 

Cate

Гость
Innai Myoken а что же у вас голос не в Лизззззззззз? Вы же нас всех тут призывали?..
Или вы с Лютобелкой и Кейт решили подстраховаться вторым кандидатом? :unsure:
Что мне велели в подполье, я то и сделала :writing:
Тихо и спокойно:D
Бедненькая, никто даже слёзы по вам не льет? Даже ради приличия? :wideyed: Черствые люди! :doh:

Я вот от всего сердца посочувствую потере сильного мирного жителя :cry: О Елене Ши в подполье мне только тихо шептали, так велико было уважение к китайскому детективу :moustached:
 

Cate

Гость
Ага. Особенно когда он стал чуть более ёмким. :)
Меньше Конан Дойла не на пользу, по-моему мнению.

Но сегодня как-то неожиданно ночное, с опережением, без сведений о проверках. Почему так?
Закончился рулон? На самом интересном месте :envy:
 

Cate

Гость
Думаешь, мафский вброс?
Я думаю, что по каким-то причинам Холмс и Лестрейд еще не встретились, поэтому Лестрейда дергают ранней анонимкой :question:
Предлагаю им встретиться у меня, я и наряд уже подготовила :oops: Тоже хочу, чтобы Ватсон писал о том, какая Кейт белая и пушистая :meow:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Шла я такая с утра на работу в желтом платье с полосой. Очаровательно улыбнулась мужчине на остановке, а потом заметила еще одну деваху, тоже в желтом, смирилась, уткнулась в телефон и стала думать об Англии.
Литературный Ватсон появился раньше срока. Я тоже была неподготовлена к очередной серии так рано. Но, вполне возможно, это связано с тем, что теперь, когда Лизавета, опасная преступница и коварная похитительница чужого устранена и сидит в тУрме Тауэра, где ее кормят совсем не гречкой, то Холмсу можно не опасаться перехватчиков и они могут писать по две анонимки в день.
И будет еще следующая серия, более разьяснительная.
Потом, так как с утра у меня голова работает лучше, меня посетила воистину гениальная мысль. Корица, Елена Ши, Елизавета. Все они последователи зеленого герба и оказались в круговороте событий в первые же дни разгула преступности в Лондоне. Дело о трех пересмешницах, так надо назвать эту новую часть Заметок о Шерлоке Холмсе.
Потом я стала думать, что Даргл так и не объяснила свое вопиющее поведение вчера. Я хочу написать письмо королеве, чтобы она разобралась с ней. С утра перспектива моей возможной посадки только из-за того, что ей так захотелось, выглядит не так весело, как вчера :wth: :^)
Все, доехала до работы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу