• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Чёрных чеков по факту нет, сегодня голосование будет основано именно на таких подозрениях. Увы.
Может, что-нибудь расскажут Янта и Dargl ?
Раз нету нормальных проверок - значит я не вижу смысла менять свои вчерашние подозрения.:moustached:
То что я не угадала с Еленой, только повышает шансы на то что я угадала с Арлисс и Лютобелкой.:angelic:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Dargl
d50.gif
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Так, Мориарти-Даргл над нами издевается, а что же Мориарти-Наама ? Я думаю Мориарти-Наама это вражеский блокер. Перенаправлять АС - весьма условно полезная способность, когда Шерлок не перенаправляется, а Ватсона и Хадсон перенаправлять нет смысла (все в белом) , Лестрейда - не выйдет, он в алгоритме выше. Так что опасен только проверяющий на анонимки, но анонимки если что будет слать только тот кого стописят раз и так спалили.
Так что Мориарти-Наама нарывается, потому что хочет быть проверенной-перепроверенной.
 

Yuventa

Обитатель
Проснувшись, она долго разглядывала ажурную позолоченную лепнину на потолке гостиничного номера. Мысли, словно муравьишки, копошились в ее голове, пока не протоптали дорожку к окончательному умозаключению. Степанка порывисто откинула одеяло и села в кровати.
"Решено! - убедила она себя. - Будет ужасно подозрительно второй день кряду сказаться больной и просидеть в номере. Скучающий охранник и заботливая компаньонка могут начать стучаться в номер, в котором меня нет. Надо их хорошенько выгулять!"
Весь день с нездоровым энтузиазмом девушка таскала верных сопровождающих по Лондону: изнуряла ожиданием в дорогущих магазинах Челси, выгуливала в Гайд-парке, и даже повела на обед в ресторанчик "У Натали" и, наконец, добилась своего - немолодые уже охранник и компаньонка были вымотаны до предела. На вопрос "Ну, как вам прогулка?" Степанка получила в ответ вежливо-кислые мины, ведь если бы спутников девушки спросили о полученных впечатлениях, им нечего было бы рассказать. В магазинах Степанка купила лишь расшитую бисером сумочку, по парку неслась так, будто за ней гнались тысяча чертей, а на двери ресторанчика висела грустная надпись "Закрыто".
Прихватив пачку газет, счастливая девушка поднималась в свой номер и мечтала о том, что завтра она вытащит из угла хорошо промятое барахло а-ля уличный мальчишка и отправится навстречу приключениям, куда-нибудь подальше. Да, подальше и пострашней. Она слышала, что район Уайтчепел славился темными делишками, вот где надо искать корни преступности Лондона.
Долгожданная глава дневников доктора Ватсона поведала о том, что Шерлок Холмс апробировал новейшую разработку - стальные наручники, но они вряд ли помогли бы, если бы гениальный доктор не приложил к нужному месту свой циклопентанпергидрофенантрен. Миссис Хадсон со сдержанной учтивостью истинной леди пожурила норовистого Лейстрейда, который никак не желал сотрудничать с Холмсом. А на последней странице была заметка о том, что весь Уайтчепел живет в страхе, ведь там завелся маньяк, убивающий с особенной жесткостью, и народ прозвал его Джек-потрошитель.
"МАМА!" - подумала Степанка. - Этот город просто кишит преступниками и убийцами. А ведь с виду все приличные люди!"
 

Naama

Гость
Она мне угрожает! :drownin:
Люди добрые, эта женщина пытается спровоцировать меня на шаг, который я попросту не могу совершить в силу своей некомпетентности :envy:
Откуда в белках столько хитрости и коварства?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Откуда в белках столько хитрости и коварства?
Это саблезубая лютобелка, считай, родоначальник коварства всех белок. Коварство в своем изначальном виде, нетронутое веками эволюции.
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Innai Myoken Не вижу никакой разницы между вашими ничем необоснованными подозрениями и моими.:moustached:
Ну почему же? :) Вы троллите, всячески нарываетесь. Реально Мориарти. :meow: :D
Коварство в своем изначальном виде, нетронутое веками эволюции.
:greedy: А хорошо сказано.
 

Cate

Гость
Сегодня у меня был более оживленный день, чем обычно Zzz но читала внимательно.
В виду ожидания гостей с Бейкер-стрит к вечернему чаю, залезаю в торт и голосую согласно анонимке миссис Хадсон в Миру Форрестер :writing:
 

Ёжик

Гость
:p Отстану только если одна из нас не переживет этот ход.
Так и подмывает ляпнуть "сами напросились".

По поводу стихов. У меня не сбивается ритм! :drownin: Кто вообще подумал, что анонимка моя, что за оскорбление :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Еще и Дриминг сверху добила :envy:
Мало того, что посадят по АС2, так еще и официально признанной безграмотной на публике. Что за жестокосердечный народ собрался в этих мафиях.
 

Ёжик

Гость
Я вот сейчас прямо представляю эту трагикомедию в итогах хода, где среди убитых валяемся мы на пару с Лютобелкой :D
Импоссибиль, как я понимаю. Пока не вылетит, допустим, Лотомориарти. Или Наамарти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу