• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
Уже четвёртый ход пошёл, а ты всё висишь и висишь.:moustached:
В чятике сплошное
13650983827073.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Уже четвёртый ход пошёл, а ты всё висишь и висишь.:moustached:
Здесь 17 человек таких еще, висящих (проверочное слово для Дриминг - висяк, для лучшего запоминания фраза - хорошо бы со всеми убивствами здесь не случился вИсяк :proud:) Извини, что меня до сих пор не убили :cry: Что для меня самой странно. Это наверное, потому что они считают, что я не блефовала и на самом деле не ношу Сервер Наама с собой, а рецепт расслоения надежно спрятала и пока нужна им в качестве объекта слежки.
 

А.Городецкий

Обитатель
А вот это - не ищите меня, не ищите - это тоже Есенин? Я такого не помню у него. Или это чье-то собственного сочинения? Майора или Городецкого, Ювенты? Вообще наш форум богат на таланты, прямо ущербно себя чувствую.
А с сообщением от хулигана - чего тут десять раз гадать. Городецкий это. Сначала с гречкой всех запутал, теперь вот по хулиганам пошел :doh:
Не моё творчество, не мой стиль.
У Белки навязчивая идея осадить меня на голосовании. Подозрительно.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Лютобелка

Демократичная обитатель
Не моё творчество, не мой стиль.
У Белки навязчивая идея осадить меня на голосовании. Подозрительно
А я вообще не считаю, что вторая анонимка от наемника :p
Как раз очень может быть что это мирное творчество.
 

А.Городецкий

Обитатель
Мне вообще, пока Городецкий не исправил, померещилось ''опомадить'' Навроде Лютобелка пытается его опомадить :doh:
Мистика случилась с этим постом. А Белка хочет меня опамадить, это точно. Не понимаю что это значит, но уверен, она в этом деле хороша!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я вообще еще днем не поняла о чем речь, а теперь оказалось, что я каким-то образом пропустила эту анонимку. Кто-то решил составить конкуренцию Диме? :woot:
 

Янта

Обитатель
Я вообще еще днем не поняла о чем речь, а теперь оказалось, что я каким-то образом пропустила эту анонимку. Кто-то решил составить конкуренцию Диме? :woot:
Кто еще этот Дима? Это из какой мафии?
Тьфу, это Билан, чтоле?
Арлисс, признайтесь как на духу, он Ваш любимый певец?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Только не Стасик, ради Семерых, не надо Стасика
Хмм.. После того, как его отыграла Дени, я уже не так равнодушна к Стасику. Он забавный). То же относится к Ридусу, который после отыгрыша Нью в БТП-3 засверкал новыми гранями. Всё-таки есть в мафиях что-то гипнотическое.
 

А.Городецкий

Обитатель
Чувствую, надо вжарить!
Пестня про подполье: оно рискованное и затягивает. Исполняет Шамиль, он же Оскар, он же Ш.Х.
P.S.: Ювента там ни при чём, она просто танцует.
 
Последнее редактирование:

Ёжик

Гость
Как приятно читать, что за 30 это еще мальчик
А я известная геронтофилка, Снорри, у меня и 54 симпатичный мальчик, так что не обольщайтесь :meow:
Разве что Энтон Лессер мужчина уже. Язык не поворачивается мальчиком назвать, как-то это неуважительно звучит, что ли.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Обстановка в этой мафии меня подспудно пугает. Очень много неясностей.
Чувствую, мы не разгадали очередной хитроплан и нас всех скоро убьют.
Но спасибо Дриминг :kissy: меня хоть убьют под Баскова!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу