• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Потому что у меня склероз. Правила скопировала в табличку и все время держу под рукой.
Странно, что сама Белка не заглянула в табличку, а предпочла дожидаться ответа.
Не хочу зря придираться, но как-то не сочетается это с ее подходом к знанию правил.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Странно, что сама Белка не заглянула в табличку, а предпочла дожидаться ответа.
Не хочу зря придираться, но как-то не сочетается это с ее подходом к знанию правил.
Ну положим, а есть еще что мне предъявить, кроме фигового знания правил, которое я не стесняюсь демонстрировать ? :writing:

По поводу Ирэн - таки да, ошиблась, но вообще тот факт, что она становится мирной при определенных условиях надо сказать не очень очевиден :beaten:

Mira Forrester а почему?
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
Янта, Майор, Городецкий, Даргл
Я бы сказала, что предположительно мирные те, кто во второй ход голосовали не против мирной Корицы, а против мафа, т.к. мафам голосовать против коллеги без особой на то нужды было ни к чему. т.е. не в мафии: Ёжик Natalia19957 А.Городецкий Yuventa Cate.
 

Янта

Обитатель
Я бы сказала, что предположительно мирные те, кто во второй ход голосовали не против мирной Корицы, а против мафа, т.к. мафам голосовать против коллеги без особой на то нужды было ни к чему. т.е. не в мафии: Ёжик Natalia19957 А.Городецкий Yuventa Cate.
Я голосовала повторно в Корицу потому что меня запутали анонимки. То, что я бестолочь вовсе не говорит о том, что я маф. Я кстати, в компании лучше соображаю, а когда просто мж, очень плохо понимаю в игре. Как сейчас, короче. Я вчера еще злилась по этому поводу, а сегодня плюнула.
 

Leonard

Гость
Ну положим, а есть еще что мне предъявить кроме фигового знания правил, которое я не стесняюсь демонстрировать ?
Ну, обычно-то вы не стесняетесь демонстрировать как раз обратное. :)
И, кажется, я достаточно четко изложила 2 причины, на которых основаны мои подозрения. Но если вы считаете, что "малое участие" - это предьява более серьезная и логичная, то мне нечего возразить. :D
По поводу Ирэн - таки да, ошиблась, но вообще тот факт, что она становится мирной при определенных условиях надо сказать не очень очевиден
Если не заглянуть в правила, то да. Но ваша попытка переключить внимание с мафии на нейтралов заставила вчитаться в правила. Уже хорошо.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я голосовала повторно в Корицу потому что меня запутали анонимки.
Я не голосовала в Лиз по той же причине :sorry: Я не очень разобралась в анонимке от Ватсона.

А потом была логическая цепочка Солсбери -> Новичок -> Лизз.

"Ааа вдруг мы посадим настоящего Холмса, который зачем-то на себя указал в анонимке :drownin:"
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я голосовала повторно в Корицу потому что меня запутали анонимки.
Собственно, я проголосовала против Корицы из тех же соображений. Литератор объявил ее подозрительной, Холмс-матерщинник подтвердил его слова, а сама я не люблю оставлять неоконченных дел. Если уже решили кого-то сажать, так нужно сажать, а не ждать с моря погоды.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Майор по словам Миры состоит в преступной группировке, которая чуть не посадила его своей же анонимкой про преступного Майора. Какой хитроумный мужчина :doh: Воистину Гений Шантажа.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Майор по словам Миры состоит в преступной группировке, которая чуть не посадила его своей же анонимкой про преступного Майора. Какой хитроумный мужчина :doh: Воистину Гений Шантажа.
Я уже и забыла про ту анонимку....но мафия не подменяла в тот ход ничего, значит, если это мафия, то только как обычная анонимка, а не подмена.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но если вы считаете, что "малое участие" - это предьява более серьезная и логичная, то мне нечего возразить. :D
Мне почему-то кажется, что вам хочется от меня эмоциональной реакции на наезды какой-то :annoyed: Или увести в сторону от Миры, или я не знаю. Или может быть обосновать свой голос в меня, чтобы сделать меня второй по голосам :sneaky:

Но даже если бы вы сказали, что я вам подозрительна из-за рыжего цвета моего хвоста, ну ок, чего. Каждый имеет право подозревать других. И важнее даже не изначальное подозрение , а вот реакция на это подозрение. На то что я подозрительно не знаю правила в каких-то моментах мне нечего возразить. Я могу объясниться за свое голосование, или за то почему считала кого-то подозрительным, а кого-то нет, но не за то что задавала много вопросов.
 

Вереск

Гость
Анонимка 4

Не ищите, меня, не ищите
Мафиозные силы теней.
Бесполезность и тлен это дело,
Вы мечтаете только скорей
Оторвать у души моей кропку,
Чернотою ее наполнить.
Сломать нрав, сердце выжечь,
Кочергу о живот надломить.
Хулиганом свободным я буду
Как Есенин Сергей побегу
И помру, если вдруг так случится,
Буду гордо лежать на снегу.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Оу. У нас уже два хулигана. Вот этот последний как на меня очень уж похож на Майора, который решил поглумиться над нами. Ну или автор Ёжик, если она по каким-то причинам бросила своих жмуриков.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
По сути, мне подозрительны все, на кого не было проверок или нам не говорят об этих проверках. Названные мною - малой активностью и внезапными появлениями, но туда же можно Ёжика, которая работает. А Янта...ну, мне не совсем понятно. Хотя, уже про них с Майором начинаю подумывать, что ошиблась. Я правда забыла про ту анонимку, а объяснение Янты мне кажется убедительным.
 

Янта

Обитатель
А вот это - не ищите меня, не ищите - это тоже Есенин? Я такого не помню у него. Или это чье-то собственного сочинения? Майора или Городецкого, Ювенты? Вообще наш форум богат на таланты, прямо ущербно себя чувствую.
 

Leonard

Гость
Ну и в принципе это и выделяет обычно мафа - он больше защищает, чем нападает
Да. И на этом основании мне продолжает казаться подозрительной Натали. Которая всегда воинственно готова сажать без доказательств, а здесь вдруг преобразилась в столь же ярую защитницу мж. Если она маф, то от такого человеколюбия ничего не теряет. Напротив, надевает на себя белое пальто. Даже два или три сразу - Натали всегда действует масштабно. :)
Мне почему-то кажется, что вам хочется от меня эмоциональной реакции на наезды какой-то :annoyed: Или увести в сторону от Миры, или я не знаю. Или может быть обосновать свой голос в меня, чтобы сделать меня второй по голосам :sneaky:
А зачем мне ваша эмоциональная реакция? С моей стороны никакой агрессии, и срачи мне не увлекательны. Просто я считаю, что, если кто-то подозрителен, это надо сформулировать и как-то обосновать. Если кому-то подозрительна я, мне бы тоже хотелось не пустого "Леонард подозрительна", а все же более внятного объяснения, почему.
Мирины посты как раз сейчас читаю. Ничего сильно подозрительного не заметила, кроме одной фразы про интуицию Натали. Хотя это, скорее, говорит о том, что они в разных лагерях.
Можете считать, что я увожу в сторону от Миры, но я предпочту самостоятельно ошибаться, чем тупо принимать на веру то, во что пока не врубилась.
Но если мне четко сформулируют, почему она мафиозна, я это с удовольствием признаю.
 

dreaming of summer

Бургомистр
это чье-то собственного сочинения? Майора или Городецкого, Ювенты
Собственного). По стилю мне напоминает Майора, и есть шероховатости, как будто написано экспромтом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу