• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Приключения Шерлока Холмса

-Arliss-

Форумная Радость
Хватит ржать над моим т9
d50.gif

Не было там такого. Ты, Мира, обпилась, видимо. Стыдись. Сегодня даже не пятница, что скажут люди. Лучше пока все не заметили очевидное, завернись в одеялко и ляжь спать :stop:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я смотрю, Городецкого опять на меня перемкнуло. :D Меня искренне удивляют люди которые так по городецки обижаются, что в игре против них кто-то проголосовал или убил или... Если это принципиально, то в прошлой игре я против тебя не голосовал. :rolleyes:
 

Cenci

Гость
Вместо вина лучше семипроцентный раствор кокаина из секретной шкатулки всем, а не только канонично для Шерлока, и можно ещё раз подумать об Англии.
Роль прислали :doh:.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А вообще, я даже поддерживаю.
ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ
Свои сообщения в данной игре я буду передовать (планшет заменил на арендовать) только через Сервер Наамы. Он будет как Машина Энигма. Аналог. Чтобы вражеские войска не успели перехватить ничего лишнего :ходок:
 

А.Городецкий

Обитатель
Я смотрю, Городецкого опять на меня перемкнуло. :D Меня искренне удивляют люди которые так по городецки обижаются, что в игре против них кто-то проголосовал или убил или... Если это принципиально, то в прошлой игре я против тебя не голосовал. :rolleyes:
Как некрасиво так нагло обманывать людей! Ай яй! Вот прошлая игра, первый ход:
Major - А.Городецкий
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Как некрасиво так нагло обманывать людей! Ай яй! Вот прошлая игра, первый ход:
У меня была другая кандидатура. Ошиблись когда собирали общий маф.ход, а я уже лег спать и не поправил. Потом сказали, что ты типа всегда против него голосишь в первый ход, да и вообще какая разница. )))
 

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий Тебя ж вроде это не напрягает и подсчёта не ведёшь? ;)
Подсчёта не веду, мстёй в играх из-за этих мелочей не занимаюсь. В данном эпизоде я не очень понял шутку Кейт:
Запомнит, что вы проголосовали за его вылет, обязательно вспомнит об этом при проведении жеребьевки в свои мафии
Прозвучало с намёком на претензию. Ситуация с Майором была как пример, он постоянно от недостатка фантазии голосует против меня в каждой игре, что никак не ограничивает его в получении ролей в моих играх, Великому Рэндому на это пофиг.
К слову, за это его специально не выносил в играх, имея такую возможность.
В предыдущем посте претензия вообще не за голосование, а за попытку бездарно обмануть общественность.
 

Natalia19957

Обитатель
А.Городецкий Согласна, мне тоже не понравилось.
И я вообще против выноса одних и тех же игроков первыми ходами, какая бы ни была его роль, ведь всем хочется поиграть, а тебя выносят и выносят первыми ходами, я конечно не о себе , я даже приятно удивилась, что меня таки перестали выносить первыми ходами, и за это спасибо всем огромное, тем более что мафией я бываю по большим праздникам :)
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

Major

Звездочет-коньюктурщик
За ход не нужно, никто не требует.
Значит показалось. :meow: Просто такое ощущение, что в играх появилось несколько игроков требующих к себе особого отношения. И не дай бог как нибудь не так голоснешь или убьешь их, потом устанешь выслушивать о себе всякие занятные вещи. :rolleyes:
 
Сверху Снизу