• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Приключения Шерлока Холмса

dreaming of summer

Бургомистр
Городецкий: ГМ, обладатель многочисленной няшной живности, улыбается многим, но благоволит Ювенте. Запомнит, что вы проголосовали за его вылет, обязательно вспомнит об этом при проведении жеребьевки в свои мафии.
Не-не. Скорее назовет твоим ником куст томатов и съест их с особым цинизмом или даже провернет через мясорубку.
 

Cate

Гость
Ты подумала о том, что я буду чувствовать, когда буду выбирать балласт?:cry: Жестокая, жестокая женщина.
Прости. Не убивай меня сразу :cry:
:fools: это вообще про что?
Да это так, для страшноты картины.

Моё словоблудие всегда предшествует скорому вылету в виде мирного жителя :drownin: Пора замолчать :doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Я как порядочная пошла в статистику , а наш уважаемый Фиорон, вообще в ус не дует, забросил статистику, вон Ёжика вообще ещё нету, а насколько я помню она кроме мафии ещё ни кем и не была вроде, но могу и ошибаться тем более с моей "девечьей" памятью :rolleyes: :D
Сори, есть, я не там глянула :unsure::sorry:
 

Yuventa

Обитатель
Я еще не решила за кого буду голосить, но точно не за Даргл, пусть поиграет, ей в в последней мафии даже вздохнуть не дали. Точно не за Наталью и не за Мышь, им фортуна улыбается в последних мафиях - их собирались выносить всю игру, да так и не вынесли. А ну как повезет им быть в шайке Мориарти и сядет второй по голосам?
И точно не за Городецкого, а то он перестанет ко мне благоволить и не даст больше свою живность на аве поносить.
Над остальными кандидатурами раздумываю.
 

Янта

Обитатель
По голосованию в первый ход еще рано делать какие-то выводы, но функция "не судить" стерильна по своей сути и зачастую ею прикрывается мафия.
Просто есть риск нескольким игрокам получить одинаковое количество голосов и сесть сразу, ни за что, ни про что.
 

dreaming of summer

Бургомистр
есть риск нескольким игрокам получить одинаковое количество голосов и сесть сразу, ни за что, ни про что.
В Золотом Веке так случилось со мной и Городецким, но я не в претензии. Мафия недостаточно сентиментальна, чтобы пропускать первый ход, а это значит, что трупы будут, но если линч не состоится, это 100% будут трупы мирных.
 

Cate

Гость
В точке я ехать не согласная. Подгоните хоть нашенский КамАЗ для аутеинтичности :envy:
Может еще молочного коктейля налить (хотя ваша Милава вкусная)? :envy:
Хватит и того, что Майор отпустит усы, чтобы сохранять привычную атмосферу. А Городецкий картохи накопает.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кейт описывает все так вкусно, что я уже готова идти на эшафот. После Майора с Городецким и Ежиком, разумеется :doh:
С первым ходом определились. Кого выносим вторым после нас четверых :writing:
Давайте проведем первую игру, когда все будут посажены еще до жеребьевки :proud:
 

Natalia19957

Обитатель
А я как раз хотела спросить Нааму, сильно она на меня обидется, если я за неё голосну :sneaky: Но это ещё не точно, а когда начало то и когда роли? Я накатила винца и готова к бою :D
 

Naama

Гость
Над остальными кандидатурами раздумываю.
:envy:
сильно она на меня обидется, если я за неё голосну :sneaky:
сильно :ходок:
Ага. Так и запишем: Янта уже получила роль и попала в одну личку с Наамой.
:angelic:
 

Cate

Гость
Понятно, Наама уже в финале :writing:
Снова станет талисманом :envy:
Кейт описывает все так вкусно, что я уже готова идти на эшафот. После Майора с Городецким и Ежиком, разумеется :doh:
С первым ходом определились. Кого выносим вторым после нас четверых :writing:
Давайте проведем первую игру, когда все будут посажены еще до жеребьевки :proud:
Оки.
1. Майор
2. Городецкий
3. Ёжик.
4. Мышь
5. Ювента
6. Арлисс
7. Фокс
8. Кейт :drownin: это, если мне повезет дожить
9. ... 23.
24. Наама :happy:
 

Мышь

Гость
Точно не за Наталью и не за Мышь, им фортуна улыбается в последних мафиях - их собирались выносить всю игру, да так и не вынесли.
Спасибо, Юви! Так приятно знать, что в тебя верят :D Тоже не буду в тебя, а то верящих в меня не останется :annoyed:

Над кандидатурой усиленно думаю.
 

Naama

Гость
Так, дайте я детектив спокойно досмотрю :drownin:, и приду со спокойной совестью вас убивать* к вам :angelic:

*Щутка :stop:

Апд: Это молчание после моего поста пугает. Я, походу, уже сама закопала себя, хотя моя роль даже ещё до меня не добралась :drownin:
Ощущаю пятым ребром, как все 23 игрока ринулись в ещё несуществующую личку к ГМ, чтобы отправить в меня свой голос.
 
Сверху Снизу