• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Приключения Шерлока Холмса

Cate

Гость
А как же четвертый ход без Фоксика? *Паппиайз* Я считаю, приговоренный должен как следует известись ожиданием своей неминуемой казни.
Я уже чувствую, что первым ходом вынесут меня. Вон, маф Городецкий уже косит на меня глазом :offended:
Кстати, история..
Если это принципиально, то в прошлой игре я против тебя не голосовал. :rolleyes:
Читаю такая и думаю, бьют дальневосточных :devil: а региональный компонент во мне, естественно, сидит, значит надо как-то объединяться Восточной Сибири и ДВ :hug: И тут :annoyed:
Как некрасиво так нагло обманывать людей! Ай яй! Вот прошлая игра, первый ход
:eek: Городецкий-то всё правильно делает :hug:
У меня была другая кандидатура. Ошиблись когда собирали общий маф.ход, а я уже лег спать и не поправил. Потом сказали, что ты типа всегда против него голосишь в первый ход, да и вообще какая разница. )))
Ага, ага :envy::writing:Zzz

Теперь считаю, что хоть Городецкий и косит, но меня вынесут, чтобы потом его подставить :drownin:
 

Leonard

Гость
Ладно, постою в сторонке и посмотрю на это безобразие молча.
Прискорбно. А мы так надеялись, что объявится какой-нибудь банкир из Сити, расскажет страшную историю о том, как к нему в офис то пеструю ленту подбросят, то пять апельсиновых зернышек пришлют. Но не судьба.
 

Вереск

Гость
Tayany только если лютобелкина мафия закончится до 18-го. Потом я десять дней буду разъезжать по глухим деревням Нижегородской области безо всякого интернета вообще :(
Нижегородской? Серьезно? :woot:
В принципе у нас тут случается в некоторых деревнях интернет и очень неплохой ..:smirk:
 

Deni

Статусный статус
Я так поняла, что Вереск это примадонна Алла Борисовна раздела Кайвасса. Завершает карьеру раз в месяц и устраивает прощальные гастроли. Каждый раз как в первый.:thumbsup:
 

А.Городецкий

Обитатель
Теперь считаю, что хоть Городецкий и косит, но меня вынесут, чтобы потом его подставить :drownin:
А я вот думаю что всё проще будет, появится куча голосов, подменённых по ошибке в мафоличке.
 

Cate

Гость
Я так поняла, что Вереск это примадонна Алла Борисовна раздела Кайвасса. Завершает карьеру раз в месяц и устраивает прощальные гастроли. Каждый раз как в первый.:thumbsup:
Deni :D
Зачёт.
Все банальнее - я попробовала силы как автор правил, задолбалась и ушла обратно в лирики.
Главное - вовремя найти мальчика, чтобы руку держал для микрофона и пера.
 

Cate

Гость
Cate
боюсь спросить, а кто это у тебя на аве и что там вообще происходит?:crazzzy:
Ой, так приятно, что обращают внимание на аву в этой игре :meow::oops: Вот объяснение.
Хотя ответ: это "Мориарти курильщика" звучал бы более интригующе :sneaky:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче Марк Тремонти , я думаю нам не помешает пример подробный с таймстемпами, на тему того как работают АС , связанные с анонимками (маркёр и констебль), в пересечении со следящими гражданами и блокерами. Так как посыл анонимок - процесс, происходящий в другую фазу игры какбы, а не в ту когда срабатывают АС/ПС :annoyed:
Так что это не очень очевидно :sorry:
 

Марк Тремонти

Обитатель
На примере этого хода.
Маркёр заготовливает вброс, отправляет свою АС, с номером анонимки. Он не знает, сколько их будет всего, полагается на удачу и выбирает номер 3. Анонимка номер 3 публикуется, изменённая. АС прошла. За Маркёром следит Холмс. Холмс видит перемещение Маркёра.
Если выбирает номер анонимки, которая уже есть в игровой теме, то естественно, ничего не происходит. Маркёр об этом уведомляется. Если выбирает номер анонимки, которая не будет отправлена - тоже ничего не происходит.
Всё это работает в рамках того же хода. Время отправки анонимки как таковое, здесь немного вторично. Это Маркёр должен суетиться.
Возможно, стоит изменить условия работы этой АС. За её основу бралась АС Анонимуса на Зайтаре-3 с его вбросом в текст чужой анонимки.

Поправка к АС "Решительные меры". Если препятствовал АС Маркёра, но цель выбрал после публикации уже изменённой анонимки - будет указано, что текст анонимки номер... был изменён.
 

Ёжик

Гость
Предлагаю дедлайн для анонимок. Все пишутся в течение дня и публикуются однократно, допустим, в 17:00 по Мск. Тогда АС-ки, связанные с анонимками, должны быть отправлены до 16:00 по Мск. Час на корректировку, если она случилась, и отправку новой версии анонимки ГМ-ам. Остальные АС высчитываются по алгоритму, дедлайн хода в 20:00.

Апд. Ну, или так.
 

Daw

Гость
Предлагаю дедлайн для анонимок. Все пишутся в течение дня и публикуются однократно, допустим, в 17:00 по Мск. Тогда АС-ки, связанные с анонимками, должны быть отправлены до 16:00 по Мск. Час на корректировку, если она случилась, и отправку новой версии анонимки ГМ-ам. Остальные АС высчитываются по алгоритму, дедлайн хода в 20:00.
Апд. Ну, или так.
Можна и так. Но будный день все занятые, кто то может и не успеть отправить/прочитать анонку. У кого то другой часовой пояс
 

Ёжик

Гость
Можна и так. Но будный день все занятые, кто то может и не успеть отправить/прочитать анонку. У кого то другой часовой пояс
Так с вечера же можно. Получили свои проверки после хода и отправили анонимки. С чувством выполненного долга легли спать :in love:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если выбирает номер анонимки, которая уже есть в игровой теме, то естественно, ничего не происходит. Маркёр об этом уведомляется. Если выбирает номер анонимки, которая не будет отправлена - тоже ничего не происходит.
Всё это работает в рамках того же хода. Время отправки анонимки как таковое, здесь немного вторично. Это Маркёр должен суетиться.
Я все равно не понимаю :drownin:

Ну вот он назвал анонимку 4, которая будет отправлена, но мирактив отупень , и отправит ее только в 15.00, но к Холмсу-то результат слежки уже улетел ! В 23.00, или когда он там получает отчет. :sorry::sorry: Мне реально нужен пример с отчетом для детектива для осознания.

Предусловия :
Холмс следит за Маркёром, к тому приходила Ирэн, Маркёр запросил изменения в анонимку под номером 4.

При этом с момента опубликования результатов и до 13.00 были опубликованы только 3 анонимки, а четвертую, пусть, миссис Хадсон попросила опубликовать только в 15.00.

Вопрос: что получает в своем отчете Холмс за этот ход.

Анонимка миссис Хадсон в итоге не будет изменена? Или в отчете для Холмса останется ложная информация про "никуда не ходил" ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу