• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Приключения Шерлока Холмса

-Arliss-

Форумная Радость
Ну, ты сказала, что Даргл маф. Ты же сделала эти выводы не на основе проверок
Я же в самом начале сказала Нааме, а она мне не поверила :p
Даргл сразу была очевидной мафиезиной. Я ее умею от мирной отличать.
Ой, ушла.
 

Янта

Обитатель
2. Дала бы возможность Диме Билану, если не от него зависит, что мафиезины его так долго найти не могут право на свою игру какую-нибудь. А то действительно ни то ни се. Вроде и туда не берут и для других козлевишна-фулюганка.
А ты почему меня не сдала? Ты же, по-моему, догадалась после первой анонимки, кто хулиган.
Эти хулиганы преследовали меня еще с ПА, там в мафличке мы разговаривали про песню группы Альфа, как я теперь уже знаю. Ну и когда я получила роль, то решила играть рисково и написать в анонимке сразу стихами Есенина. Надеялась, что Арлисс, Кейт, Ювента или Городецкий окажутся мафами. Но не свезло, хотя Арлисс раскусила меня, мне показалось.
Была еще мысль заделаться футбольным хулиганом, но я за английский футбол не особо болею, поэтому отказалась.
 

Мышь

Гость
Иннаи пострадала тоже зря, девочки извините меня, я правда даже и подумать не могла, что это хоть как-то может на вас повлиять :(:facepalm:
Ну, я думаю, мало кто бы мог об этом подумать =)) Элемент внезапности :D
 

Dargl

Обитатель
Если б у меня было больше времени на игру чем 2 часа в день и я могла читать паблик - то фиг вы бы победили.:p

Всем спасибо, тем не менее. Выяснила для себя много нового и интересного.:moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Янта именно из-за такой очевидной очевидности я тебя даже никому на обсуждение не предлагала. Я думала, что ты так палиться не будешь, мало ли)) Но ты была одним из вариантов (для тех, кто просто не знает, будучи в личке в ПА вместе с Янтой мы одно время остро обсуждали, как волны Ретро ФМ зомбируют население, и в частности, песню про хулигана).
Вообще у меня на третий день внезапно вырисовалась в голове в качестве возможного хулигана кандидатура Майора. Уж очень он был странный в этой игре. Я даже нарисовала себе в голову картину, в которой несчастный хулиган-Майор хочет найти себе мафиезную семью, а она не то, что его не находят, а даже пишут фейкоанонимки на него, как он где-то бухает. Как бы это было бы красиво с точки зрения сюжета :in love: В итоге я настолько поверила в эту версию, что решила его спровоцировать и написала от Хулигана сакраментальное. Ну и заодно, чтобы запутать мафиезин, ибо очень заинтересованно на тот момент в паблике группу Альфа, известную в узких кругах, обсуждали только ты и Майор. Да ''Не ищите меня, не ищите'' это моё :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это было его собственное творчество.:shifty:
Серьезно? Это не ваше?))
А Майор, я смотрю, покоряет вершины мафиезного коварства.
Жаль, что ему уезжать тайгу. Такой потенциал пропадает :drownin:
 

Cate

Гость
Чудесная прошла игра. Мне очень понравилось! Не потому, что мы в итоге выиграли, а потому, что быть мирактивом - это самое правильное, что я когда-либо чувствовала в мафиях, всё приобретает смысл, любое действие ты производишь во благо :angelic::happy:
Я думала, что:
- Мышь мафия. Ну нельзя с одной проверки попасть в Фокса и вас! 100% мафия.
- Наама мафия. Ну нельзя мирактиву пойти к Ченчи в день убийства! 100% мафия.
Да много чего из "нельзя" случилось :doh:
Мой пост с Бейкер-стрит.
Еще мне кажется, что ход Наамы к Ченчи укладывается в наше сомнение в Корице, твою проверку двух мертвых мж. Вишенка на торте, если констебль в эти дни получает какую-то муть на свои проверки.
Этот наш фейл с Корицей, конечно, удручает. Просто на утро мы с Ёжиком обе были уверены в ее мафности, вот так просто, даже не сомневались в обсуждениях. Зато потом сто раз на воду дули :doh:
Кто писал анонимки Ватсона?
Все рулоны мои :beaten:

Игра была чрезвычайно доброжелательной и милой.
Спасибо ГМам за доброту!
Спасибо команде мирактивов, вы отличные!
Спасибо координатору Иннай, ты прекрасна!
Спасибо нейтралам, не оставившим в напряженный момент!
Спасибо мафии, кто мы без вас!
Спасибо мирному городу, всё для вас!
tumblr_m98gcej4dj1rv240t.gif

Всем спасибо еще раз! Без пафоса :doh::hug:
 

Naama

Гость
Наама, примите мои извинения, поняла, что я ничего не понимаю в этой игре :crazzzy:
Совершенно не за что извиняться, милая! Подозревать в мирном мафию - совершенно нормально и не запрещено законом. Да и к тому же я осознаю сейчас, что на самом деле моментами вела себя не очень мирно, особенно когда не выполняла поручения Шерлока с Ватсоном :sorry:
мафии немного не повезло, наверное благодаря нам - нейтралам, помощи от нас не было из-за условий победы.
отличный баланс, я считаю. В противовес доп. киллу и длительным, а то и постоянным белым статусам.
Но как последний параноик очень долго подозревала Нааму =)
Народ, вы тут лучше скажите, кто меня вообще за всю игру ни разу не заподозревал? :D

Огромнейшая благодарность Марк Тремонти и Вереск, игра была чудесной!

Ещё хочу сказать спасибо нашей конспиративной квартире и всем, кто там был. Деятельность была деятельной, мысли - правильными, атмосфера - уютной. И простите, что меня почти не было, я эти дни только и делала, что валялась на кровати больная и обессиленная :sorry:
Но зато я теперь убедилась в том, что могу доверять своей интуиции на первых парах игры :proud:, потому что в моих подпольях были только правильные люди (роли имеюю ввиду :stop:). Сначала Иннаи, потом Арлисс и Иннаи, а потом и Кейт, которой я призналась в своей роли после того, как что-то в моей голове щёлкнуло и маленькие человечки хором заорали "да не сцы, мжэ она!!1". Правильно сделала :cool:, пусть она и не поверила мне сразу :D
Нейтралы прелесть :in love:, спасибо вам за помощь! Мафиёзинам спасибо за здоровскую конкуренцию :thumbsup:

В общем, всем спасибо, все были на высоте!
 

Cate

Гость
И выложу еще анонимку, которую приготовила для Арлисс после результатов первого хода. Хотела запулить через ГМов в её личку, но это правилами не предусмотрено :envy: так что она покрылась пылью на полке.
Девочка, я расширяю свою шпионскую сеть, но готов платить монетами, а не булками, с другой стороны больше монет = больше булок, так что никто не в накладе. Я знаю, что ты никуда не ходила этой ночью, прелестный ребенок, что заставляет меня доверять тебе на 50%. Сейчас я стою перед выбором, настаивать ли на кандидатуре Korica для линча или же предложить другую, совершенно точно черную, особу. Что думаешь?
Твой дядя Шерлок.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Над Вестминстерским аббатством стояла ночь. Шелест деревьев говорил в унисон со сверчками, что для этого времени года выглядели весьма опрометчивыми. Людей поблизости не было и свидетелем тому, как от кирпичной стены отделилась призрачная фигура и направилась к арке, были лишь клубни тумана.
- БУ!!
- Боже, это ты?
- Перестань ковыряться в носу! И такие бродяжные кадры нынче берут на службу короне Англии. Ты за соплю там еще сервер Наама не продал?
- Не была б ты призраком, я бы заехал тебе кирпичом.
- Не была б я призраком, я бы сейчас ела булку и работала на службе у мистера Холмса, а не ты, соплежуй.
- Я сейчас уйду.
- Ладно, ладно. Ты надежно его прячешь? Смазываешь не машинным маслом?
- Мамой клянусь! Все как ты наказывала!
- Ну ладно. А как там Майкрофт?
- Все так же. Говорят поправился наш на службе государства, теперь худеет на специальных синих бутербродах.
- Не на гречке?
- Нет, это новый, инновационный метод.
- Эххх, скучаю по всем. Ладно, до связи, несмышленыш. Помни, Мориартидарглозлей в любой момент может выпрыгнуть из водопада назад. Не отрасти себе живот, будь бдителен! Слушай Золотое кольцо для успокоения.
*спустя пять минут в арке уже как будто бы никого не было и только аромат выпечки мог кому-то о чем-то напомнить*

Всем спасибо за игру, было очень весело и смешно)) Мне очень понравилось :hug: Атмосфера Лондона так вообще была воссоздана просто :in love: Даже хочу всех Шерлоков теперь пересмотреть :happy:
 

Вереск

Гость
dLMzcaLIG6Q.jpg

Gx6GVGzBUAQ.jpg
Считаем, что ходов было 8, по голосованию села Dargl, остальные остались живы, голосование было в неё. Роли выживших есть в итогах тут.
Leonard выбывает из игры как нейтрал, Natalia19957 выиграла с городом как мирный житель
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как я и думала, АСы, что делали из положительных мафов отрицательных, они не применяли практически до конца, а значит по факту проверки по статусам могли оказаться полным провалом. Плюс интересно, что Нааме поменяли статус на отрицательный, а след. ходом Лизз на положительный и именно она в их связке была хорошей при проверке Хадсон)) О чем и речь. Нельзя при таких возможностях мафов на что-то ориентироваться.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да и к тому же я осознаю сейчас, что на самом деле моментами вела себя не очень мирно
Я решила для себя это так:

1) Хмм Наама ведет себя странно , и даже нарывается
2) Хмм но Наама не вела себя так когда мирактивом в ПА и мафом в АИУ
3) Ну и уж конечно у Наамы мж нет причин вести себя странно
4) Наама сильный и хитрый игрок. Наама сделала выводы из раннего вылета в ПА и сменила тактику :cool:
5) Наама мирактив и нарывается специально, чтобы ее подозревали, а мафия не стреляет тех на кого активно гонят, потому что их проверяют и сажают вместо мафов :greedy:

И когда я дошла доэтой мысли, то решила, что нужно не дать гениальному плану зачахнуть, и стала гнать еще больше :happy:

Ну и на всякий случай написала Иннай , что считаю тебя ма :doh:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу