• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если она вернётся... Когда она вернётся - непременно увидит
Это было так трогательно. Еще никто никогда Айседоре не сажал целый куст. Она хоть и не вернулас в академию - ей путь туда закрыт, но видела, проезая, этот куст под окном своей бывшей комнаты. И вспомнила в этот раз уже не Ронни...
 

Вереск

Гость
Вереск то есть, если я кого-то пошлю на Художественное Украшение Йоркшира, то это будет означать субботник в Британском городе? :rolleyes: но лучше все же не сокращать, думаю...
Между посылом и восприятием пропасть
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

-Arliss-

Форумная Радость
А все что угодно можно писать для увековечения? :writing:
Будем разгадывать кроссворд тогда.
0. Какой у Юви любимый смайлик?
1. Самый роковой мужчина мафии для Кейт.
2. Она козза.
4. Какая часть тела Корицы после этой мафии загорела лучше всего?
5. Сколько процентов на работе Рандори выдадут премию, за то, что она играла здесь в мафию?
6. Если Бульдоззер не хулиган, то кто?
7. Продолжите ассоциативный ряд - маленький, колючий..
8. Сколько раз в своей жизни вы понавыделяли фиолетовым?
9. Будете ли вы еще раз в своей жизни пересматривать ПА?
:doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вы ощущаете как стало отвратительно тихо и мирно в паблике, после того как мне стало нельзя бросаться на людей с наездами :shifty:
Я тогда тоже что-нибудь напишу здесь для приличия. Сколько страниц еще надо?:writing:
350 сообщений до первого места и где-то с 60 до второго.
 

СветланаТ

Гость

Вереск

Гость
В который раз убеждаюсь, что у нас с вами совершенно разные мировоззрения. Поэтому дучше вам своими мерами меня не мерять :)
В который раз поражаюсь, как вы умудряетесь обнаружить измерения там, где их никогда не было.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лютобелка да вот Арлисс только что аналитила во всю посмертно и намекала на то, что я хулиган еще... считайте агитировала... ну лан хоть без прямых призывов. Но посыл понятен - Харисы хотят садить мамонта и орут об этом на все стороны.
А мне так никто и не ответил - ни Харрисы, ни Город, какого они вместе сажали мирного Хавбека. Это был слив из подполья? Вряд ли. Иначе б Рандори не сбежала от ответа. Вижу договор города с одной из сторон. Футакимибыть, как по мне. Это моя позиция.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Ekz я отчего-то последние дни случайно всех обижаю. :sorry: Не имея ничего такого в мыслях. :banghead: :drownin:
Сейчас редактну. Извини, Котенька. :puppyeye:
*и те, кто не Котенька, тоже извините. :drownin:
Я пошутила =)
Не переживай :hug:
А читавшие комикс про самого тупого в мире мага знают, откуда взялся котенька и что он на самом деле обозначает. :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу