• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Цитирование правил - не аналитика...
А откуда взялось, что мертвым нельзя в аналитику :writing:
Выбывшим можно в паблике озвучивать то, что они знали ДО смерти, обсуждать итоги голосования, и т.д. Агитировать за посадку кого-либо, или против чьей-либо посадки выбывшим - запрещается.

Просто агитировать нельзя.
 

Innai

Обитатель
Если бы была латынь - тогда бы подумали на меня :annoyed:
А цель была оочень хорошо замаскироваться.
Тут уже нюансы. У тебя латынь одна, у меня другая, у Слип третья.
Мало кто отличит. Но разница есть))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вспомни, как нам сигналили в ПКМ, и как мы в упор не считали, кто нас зовёт.
:shifty:
А потом ГМы добавили меня в подполье Анброкена с бухтыбарахты... и я как чесный нейтрал уже должна была на нем жениться.
ПС - да, мне надоело, что Белка обвиняет меня, будто я нейтралом выбрала сторону города. Не я выбрала... Меня добавили в подполье по запросу мирактива... но я молчала из уважения к ГМ. Но я больше не могу молчать :((( Белка упрекает меня во всех мафских темах в этом. Простить не может...
 
Последнее редактирование:

Nixe

Гость
Пункт 10 общих правил
Выбывшим можно в паблике озвучивать то, что они знали ДО смерти, обсуждать итоги голосования, и т.д. Агитировать за посадку кого-либо, или против чьей-либо посадки выбывшим - запрещается. В случае злоупотребления ГМ имеет право после предупреждения запретить выбывшему высказываться по игре.Выбывшие могут писать в теме игры серым шрифтом или цветным, удобночитаемым, если возможности писать серым шрифтом - нет (с телефона), то просьба писать в теме обсуждения.

Вся ваша аналитика это обсуждение событий ПОСЛЕ смерти
 

Yuventa

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
Безумный Джо домогался бутылки, а попались ему булки миссис Брукс, бедной жены оккупированного родственниками дворника :D;)
38c11eb529f1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу