• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
Вы ощущаете как стало отвратительно тихо и мирно в паблике, после того как мне стало нельзя бросаться на людей с наездами :shifty:
350 сообщений до первого места и где-то с 60 до второго.
Бросайся на призраков! Я жду тебя всю игру, соскучилась!
Зачем Бульдозер посадили, так бы, не напрягаясь доехали все 60 км страниц...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не, ну Бульдоззер, если мы с вами вступим в интеллегентную полемическую беседу, то естественно, и время быстрее пройдет и мечта Лютобелки сбудется и тема перешагнет за 250, но не уверена, что оно мне надо :rolleyes:
 

Cate

Гость
6. Если Бульдоззер не хулиган, то кто?
Если Бульдоззер не хулиган, то кот :doh:
Самый роковой мужчина мафии для Кейт
Марк Тремонти.
Сколько процентов на работе Рандори выдадут премию, за то, что она играла здесь в мафию?
Она была на больничном из-за уха :moustached:
А вапще в Белоруссии все ездят на личных яхтах и имеют собственные компании, где сами себе выдают зарплату на полную катушку, если надо, то варениками.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
и намекала на то, что я хулиган еще... считайте агитировала...
И теперь после этой агитации мирные посадят вас повторно? :D
А мне так никто и не ответил - ни Харрисы, ни Город, какого они вместе сажали мирного Хавбека. Это был слив из подполья?
Я хз если честно, у меня была суббота, и я мало заходила, мне координатор сказал - садим Хавбека, я и проголосовала. Но обоснованием, как упоминала Рандори, емнип был внезапный голос в Никс.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- нет, если вы прекратите орать сажать мамонт, а дадите городу самому подумать, будет кмк куда как принципиальнее. А то вы уж совсем низко пали, копы продажние ;)
Прямо шедевр инженерной мысли, а не пост :in love:
Надо с него писать методички по искусству мафиозных дискуссий))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лютобелка вопрос, откуда Никс и как мы видим, остальные Ха знали о кандидатуре подполья? ;)

Прямо шедевр инженерной мысли, а не пост :in love:
Надо с него писать методички по искусству мафиозных дискуссий))
Я б вам процитировала вашего босса, но у него лучше получается говорить куда идти, если ему советуют, что делать.
 
Последнее редактирование модератором:

Рандори

Старшая Мафиёзина
На этих выходных я еду на рыбалку.
Будет что-то вроде фестиваля с бардами, конкурсом на самого большого окуня и самую вкусную уху.
Рыбу ловить не умею, но удочка есть.:proud:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка вопрос, откуда Никс и как мы видим, остальные Ха знали о кандидатуре подполья? ;)
А почему бы им не знать? Просто, полагаю, оповестили тех с кем были лички, если стояла просто цель посадить нужного кандидата, то нужно было большинство, и никаких хитропланов. Я так думаю ничего не мешало Рандори просто выйти в паблик и сказать "Подполье сажает Хавбека."

 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я так думаю ничего не мешало Рандори просто выйти в паблик и сказать "Подполье сажает Хавбека."
Это бы дало возможность Хави хоть оправдаться как-то. А не вот так. Это бы было честнее.
 

Вереск

Гость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И так всё ясно...
В таких случаях лучше молчать, а мы должны сочувствовать... это нелёгкий труд собрать из стада стаю...
Мне никто не сочувствовал. Вот когда начнут, я тоже буду :not guilty:

В тот период игры это было рисково
И нет, в ваш спор больше не влезу:D
Сговариваться с мафами всегда рисково. А тем более - сажать их кандидата без ведома этого кандидата.
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу