• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
Рандори а если мы сажаем зедовца? Который не хулиган?
Забыла написать:shifty:
Если Харрис убьет Хулигана, то будет как в п.2.2
Если Харрис убьет МЖ, Зедовцы убивают всех МЖ этим же ходом и побеждают

А.Городецкий, Yuventa если Харрис остается один против двух МЖ, это означает его победу? Или у них будет возможность его линчевать?
 
Последнее редактирование модератором:

Yuventa

Обитатель
А.Городецкий, Yuventa если Харрис остается один против двух МЖ, это означает его победу? Или у них будет возможность его линчевать?
Команда Харриса побеждает, отчислив из академии неугодных курсантов и арестовав банду Зеда. Все МЖ могут остаться .
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Рандори если это не мирактивы а простые МЖ то это победа Ха

Все МЖ могут остаться .
Вот я о чем.

А гарантиованно лишится одного килла ночью это не такая плохая идея... все равно у Зедов нет контроля голосовать.
Я б сейчас сажала Белку как нейтрала, а потом Янту. Но вы как хотите.
 
Последнее редактирование модератором:

Рандори

Старшая Мафиёзина
И, кстати, откуда мы знаем, что все хулиганы у Зеда?... :annoyed:
Даже если нет, с ними все равно нужно что-то делать

Добавила победы Харриса к своей табличке:proud:

Обязательно живой?:envy:
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лютобелка когда мне их подозревать, если вы на меня населись как незнаю кто. У меня нет столько времени, чтоб и от вас отбиваться и их плдозревать. Я писала вчера, что Уля мне была подозрительна. Еще когда я ее споймала на укладывании спать. А вы делаете вид, что я не говорила этого.
 
Я немного подозреваю Бульдозер
Чисто интуитивно, ей хорошо удаётся притворяться МЖ, будучи не МЖ.
Но голосовать в неё не буду, так как я буду в этом одинока и голос уйдёт в никуда, а сейчас нужно голоса грамотно раздавать
И агитировать за неё у меня не получится - на неё ничего нет, кроме моих неуверенных подозрений:facepalm:
Натали тоже интересная, но мне она кажется мирподпольщиком до мозга костей
Да, я отказываюсь её подозревать.
Ни за что.
Ни словом, ни строчкой.
И это было раньше ваших с ней разборок.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка когда мне их подозревать, если вы на меня населись как незнаю кто. У меня нет столько времени, чтоб и от вас отбиваться и их плдозревать. Я писала вчера, что Уля мне была подозрительна. Еще когда я ее споймала на укладывании спать. А вы делаете вид, что я не говорила этого.
Так может нам стоит ее сейчас посадить?
 

Ekz

Обитатель
Лютобелка я вообще пока никого не подозревала. Я думаю, что делать. Если мирподполье назовёт однозначную кандидатуру - мой голос с вами, господа.
Если нет - ну что ж. Тогда меня переедет Бульдозером за слив победы мафам.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка я вообще пока никого не подозревала. Я думаю, что делать. Если мирподполье назовёт однозначную кандидатуру - мой голос с вами, господа.
Если нет - ну что ж. Тогда меня переедет Бульдозером за слив победы мафам.
А мыслей никаких нет по поводу того - кто 4-ро тут отрицалы? :writing:
 
Я Иннай не умею подозревать, так как она Пастор.
Это всё, что мне запомнится за эту игру про неё. Так же как вычеркнула из списка Корицу. На неё кроме герба ничего:doh:
Уля - прикрывается частенько в прошлых играх работающим мужем и гостями. Здесь она может быть кто угодно.
Но Буля, Белка и Янта более яркие для меня.
Ну Наташа вне подозрений. И она убедила меня в мирности Рандори.
 

Ekz

Обитатель
А мыслей никаких нет по поводу того - кто 4-ро тут отрицалы? :writing:
Полагаю, что невидимые Янта и Корица, возможно Бульдозер (сравнение с Арлисс подтверждает это) и либо Мамонт, либо Лютобелка, которая ведёт себя как нейтрал-Барбара в Готэме. :annoyed:
Иннаи не знаю... Мне сложно её подозревать.:(
Рандори - мирподполье,
Наталья - не знаю, тоже наверное.
Ну и я вне подполий и за началом игры мало следила. Пытаюсь вот разобраться.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
которая ведёт себя как нейтрал-Барбара в Готэме. :annoyed:
Откуда же вы все берете эту хрень :rolleyes: Нейтрал Барбара при первой же возможности приползла на брюхе к мафам, не взирая на то что в прошлой игре ругалась с половиной состава, а также на то что эти мафы пошли меня сначала блокировать, а потом валить.

Тут я садила Светлану, потом нейтрала Мемно. Сокомандник мечты :thumbsup:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Подполье предлагает сегодня садить Мамонта.
Два дня подряд ее блокают Харрисовцы (сегодня мы сами это видели), и два дня мало трупов.
И она точно не рэкетир, зато очень вероятный хулиган.
 
Сокомандник мечты :thumbsup:
И что? Можно подумать, если б я была хулиганом, Зедовцы поскакали ко мне с приглашением после той шумихи, в которой по словам Городецкого, даже не они скорее всего виноваты. Я удивлена, что они меня ещё не убили, ведь я в ГУ ни ногой.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу