• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Обсуждать, кто из 8 игроков 4 отрицала в паблике - напоминает мне товарищеские суды или сборы расстрельной «тройки». Не люблю этого.
Ну не мирное поведение, что скзаать :doh:
Если ее хотят посадить Зедовцы, значи, она Харрис! Потому что, думаю, мирактивы уже друг друга знают, кмк.
Пока для меня это мотив. Избавимся от одного килла сразу. А так будем иметь два все равно... а то и три.
Категорически промафское поведение :doh:

Чтобы победить Харрисовцам нужно убить 2-х мирактивов и 3-х зедовцев, имея в расположении один килл и два голоса. Они не победят в этот ход 100%. Зедовцы имея в распоряжении 3 голоса и 3 выстрела - выигрывают следующим ходом, если все их выстрелы летят в цель, и никто из них не выбывает. (9 игроков, с посадки выбывает Харрисовец, 3 мирных гибнут - вуаля победа команды З).

Не сажаем Зедовца или хулигана в этот ход - город проиграл.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Зедовцы имея в распоряжении 3 голоса и 3 выстрела - выигрывают следующим ходом
Интересно как?
Харрис в игре, при том, или блокер или тот, кто вечно сидит в ГУ. А их килл проходит. Если Зедовцев будут блокать, у Харриса даже из ГУ мафкилл проходит. Так что впеолне возможно, что погнавшись за призрачнымт хулиганами, мы упустим тихо сидящего Харриса, который сделает город. Или нейтрала, который хочет убрать мирактивов чужими руками.
Вы в который раз хотите убрать именно Зеда и когда вам обращают внимание, кричите на промафское поведение.
Но вам выгодно сохранять два килла как можно дольше, думаю. Чтоб выиграть одной.
Сажаем Хариса - точно минус один килл ночью. Прячемся в ГУ от Зеда. Нас все равно больше.
Ну или вас можно посадить еще...
А не сажаем Харриса - у нас минус три мж за ночь и город по любому продует одной или другой банде.
 

Innai

Обитатель
Питер Маккой - патентованный мж и реднек, сидел на кладбище и курил.
Кризис веры у него так и не прошёл.
В этом городе больше нечего было делать, и, докурив, он отправился в казармы паковать вещи.
Впрочем, шестое чувство намекало, что и сегодня его не убьют. :doh:
Ну не мирное поведение, что скзаать :doh:
Я так уже N игр себя веду. И менять поведение не собираюсь. Как мы вчера выяснили при помощи третейского суда, я вопиюще некорректна, склонна к нытью и так далее. И веду себя соответственно. :devil laugh:
Сейчас все мирактивы наперечет, вычесть их - все очевидно. И кого садить, и что делать.
Смысл дознания в паблике?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вы в который раз хотите убрать именно Зеда
У Харриса нет возможности победить в этот ход, у Зеда, если сажаем проктора - есть.

Харрисовец с непосадкой садится с голосования, Зедовцы стреляют по 3-м мирным, и если Харрисовец последний промахивается - город проиграл. Так как остается 3 зедовца (каждый с пушкой) на 2 мирактива + Харрисовец. Нет контроля голосования, и перевес по пушкам у З.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Короче ребят, я не верю, что Бульдозер так плохо считает на пальчиках, видимо надо сажать.
А я не верю, что Белка не знает правил и не знает, что у Ха или блокер и будет мочить мирных в игре или Проктор, который сидит в ГУ и его Зеды стрелять не смогут.
Она хочет нанести городу максимальный урон.
Надо сажать.

если Харрисовец последний промахивается - город проиграл
У вас уверенность, что Ха будет стрелять по Зедам? Ему не выгодно кмк.
К тому же - Зеды могут и в ГУ сходить... мы видели, они осторожничают. У него же одна пуха, он будет валить наверняка.
Если пройдет все 4 килла город и так проиграл. Ха или З нет разницы.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня уже истерический смех.
:D
Не защищалась бы - подозревали бы 100 пудов.
Защищалась бы с промахами - подозревали бы 100 пудов.
Защищаюсь как есть, объясняю ситуацию и тупые совпадения - подозревают 100 пудов.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Смысл дознания в паблике?
Помочь мирактивам решиться сцелью. Вот сейчас подполье прочитает меня и, например, решив довериться мне посадит Бульдозер. Или почитает Бульдозер и решит посадить меня, или Янту. А возможно вообще надо было сажать предельно осторожную Улю. Которая за всю игру толком никак не высказалась по игре.

Этот ход решающий. Город ошибся - и проигрыш.

МаленькийМамонт-Колючий голубь кого нам стоит посадить в этот ход? :writing:
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Наконец-то и я могу понавыделять фиялетавым :proud:
Сказать, что я просто ржу с сегодняшнего утреннего обсуждения это будет ничего не сказать.
Люди со стороны, наверное, думают, что у меня нервный тик рта))
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Проктора мы сажать не будем, потому что см. ниже

Я просто накидаю возможные варианты развития событий (если представить, что все устрицы уже использованы)
В игре сейчас - 1 Харрис, 5 МЖ, 3 Зеда

1. Мы линчуем Проктора
У Зедовцев проходит три килла по мирным.
Остаток - 2 МЖ, 3 Зедовца.
Победа Зедовцев
Поэтому линчевать Харриса мы не будем

2. Мы линчуем Хулигана

2.1 Харрис убивает мирного
Зед убивает 2 МЖ
Остаток - 1 Харрис, 2 МЖ, 2 Зеда.
2.1.1 Мы и Зед садим Харриса
У Зеда проходит два килла.
Остаток - 2 Зеда.
Победа Зеда
2.1.2 Мы и Харрис садим Зеда
2.1.2.1 Харрис убивает Зедовца
Остаток - 2 МЖ, Харрис
МЖ садят Харриса, победа МЖ/Харриса
2.1.2.2 Харрис убивает МЖ
Остаток - 1 Харрис, 1 МЖ, 1 Зед
По алгоритму победа Харриса (ну или Зедовца, если у нас еще будет возможность линчевать Хариса)

2.2 Харрис убивает Рэкетира
2.2.1 У Зедовцев проходит 1 килл в мирного (если исполнителем был рэкетир)
Остаток - 1 Харрис, 4 МЖ, 1 Зед (хулиган с 2 килами)
2.2.1.1 Мы линчуем Харриса
У Зедовцев проходит 2 килла
Остаток 2 МЖ, 1 Зед
Победа МЖ
2.2.1.2 Мы линчуем Зедовца
Харрис убивает МЖ
Остаток 3 МЖ, 1 Харрис
Победа МЖ/Харриса

2.2.2 У Зедовцев проходит 2 килла (если исполнителем был хулиган)
Остаток - 1 Харрис, 3 МЖ, 1 Зед (хулиган с 2 киллами)
Мы линчуем Зеда, Харрис убивает МЖ.
Остаток - 2 МЖ, 1 Харрис, победа МЖ/Харриса
Линч Харриса или МЖ приводит к победе Зеда

2.3 Харрис убивает Хулигана
У Зедовцев проходит 1 килл в МЖ
Остаток - 1 Харрис, 4 МЖ, 1 Зед (рэкетир)
Садим Харриса, садим Зеда, победа МЖ

2.4 Харрис убивает мирного, его ход совпадает с выстрелом Зеда
У Зеда проходит 1 килл
Остаток - 1 Харрис, 3 МЖ, 2 Зеда
см. п.2.1 - возможны варианты

3. Мы линчуем МЖ
3.1 Харрис убивает Зедовца, у Зедовца проходит 2 килла по МЖ
Остаток - 1 Харрис, 2 МЖ, 2 Зедовца
см. п. 2.1 - возможны варианты
3.3 Харрис убивает МЖ, у Зедовца проходит 3 килла по МЖ
Остаток - 1 Харрис, 1 МЖ, 3 Зедовца
Победа Зеда
 
Последнее редактирование:

Рандори

Старшая Мафиёзина
Рандори я просто скажу вот что - если город сознательно сольет победу нейтралу или одному из мафов, я лично разнсу Кайвассу в пух и прах. Всем достанется :)
А там - сажайте, кого хотите :)
Лютобелка уже объяснила - посадка Харриса автоматически означает слив победы Зедовцев. Я не знаю, что еще нужно тут добавить. Вопрос сейчас один - кто из подозрительных личностей сейчас хулиган, чтобы случайно не посадить МЖ.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Рандори а вы знаете условия победы Харисовцев?
Команда Харриса, у всех статус отрицательный.
Побеждают отчислив из академии неугодных курсантов (все мирактивы, МЖ могут остаться) и арестовав банду Зеда.
Сколько осталось мирактивов? Два килла сегодня и все, Ха уже победили. Так как Зедам недосягаемы. Я не верю, что вы этого не знаете или забыли. Это слив.
 
Вас или Бульдоззер
Вы обе разактивничались за утро и мне не хватает мозгов просчитать кто из вас блефует.
Надо перечитать паблик и ваши сообщения. И янту. Хочу выяснить маф она или хулиган.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу