• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
МаленькийМамонт-Колючий голубь ну вот меня, например, в принципе убедили, ну по крайней мере отодвинули себя немного самозащитой из подозрительных. И я бы сажала Бульдозер , Иннай, или Улю первым делом.
Но, внезапно - не я принимаю решения, а дробить глооса нам нельзя, так что буду голосовать в Вас.
да что это за подполье?
Наташа? Рандори? Кто там ещё? Подполье теперь голосует по указке Харрисов?
 

СветланаТ

Гость
Последнее редактирование модератором:

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий, Yuventa если Харрис остается один против двух МЖ, это означает его победу? Или у них будет возможность его линчевать?
Надо было лучше в правилах прописать, малость упустил момент.

Если остаётся один из команды Харриса, банда Зеда и мирактивы ликвидированы, то команда Харриса побеждает.
МЖ могут победить только с мирактивом в составе, хотя бы одним.

Если побеждает Харрис, то все желающие граждане не смогут поступать в ПА, программу мэра закрывают.
Задумано чтоб МЖ берегли мирактивов.
 

Innai

Обитатель
СветланаТ была бы я королевой... Или там принцессой... А так...
Будет ошибкой. :doh:

МаленькийМамонт-Колючий голубь городу нужно сейчас ослабить Z. В идеале - убрать хулигана. Но потом - Проктор. Именно потому, что мирактивы под пушками.
Но это подполью решать. Учитывая все факторы.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Харриса побеждает.
МЖ могут победить только с мирактивом в составе, хотя бы одним.
Итого, сча Харис если не посадить гарантированный килл в мирактива... и Зеды с хулиганами будут палить.
Если Ха Проктор действительно, то З не будут за ним ганяться, а будут палить по городу. Он, скорее всего тоже...
 
Если бы только можно было посадить двоих... :(
единственный харрис голосует в меня
мирподполье + белка в меня
ты присоединяешься как и белка к мирподполью - голос в меня
зедовцы голосуют в меня - вряд ли я им симпатична
посадите вы двоих, аха
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну извините, вот этих двух слов мне мало, чтобы счесть самозащиту убедительной
dntknw.gif


Но кончно, первым номером у меня идет Бульдозер :

- Слишком уж сильная защита Зедовцев при том некоторые слова в поддержку кандидата от Зедовцев - Янты
- Внезапный голос в Арлисс, хотя целью был Мемно, которого сама Бульдозер называла в числе подозрительных - казалось бы нет причин в него не голосовать, когда цель совпала с собственными подозрениями.
- Непонятно с проверкой. Топила против Арлисс, однако же это очень странно , с учетом , что они с Арлисс по проверке - одинаковые :fools:
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вы путаетесь в показании, вы говтрили раньше, что я Зедов защищаю.
и это тоже правда
ну говорю же, не разобраться, кто из вас двоих блефует

и это тоже правда
ну говорю же, не разобраться, кто из вас двоих блефует
а там ошибка была.
ну ок...
мой голос всё равно ничего не решает
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Bulldozzerr а кстати, почему вы проголосовали в Арлисс, а не в Мемно, хотя сами говорили, что:
Арлисс вижу мафом. Давно уже.
Мнемнохия тоже.

Казалось бы, с учетом процитированного , цель от подполья не должна была вызывать отторжения?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Внезапный голос в Арлисс, хотя целью был Мемно,
Мне весь город так и не ответил за внезапный голос в Хавбека, так что и я за свои внезапности не буду отвечать :) Арлисс мне казалась мафом.
 
Bulldozzerr мне сказали, что подозревают в хулиганстве. А он был обычный МЖ. И всё благодаря анонимке Харрисов, где Хавбек якобы ходил к Нааме. Город послушался и сделал. Сейчас анонимка Хариссовцев состояла из бедного мамонта. И город послушался и голосует в меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу