• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость

Лютобелка

Демократичная обитатель

А.Городецкий

Обитатель
Кто не пошлет сейчас подписанную анонимку - тот мафия :happy:
Минутка занудства. В првилах есть такой пункт:
Запрещено требовать от других игроков отправки анонимки.
Если кому-то надо будет отправить анонимку, что он не отправлял анонимку, то ГМы предоставят такую возможность.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
На сей момент в игре минимум 4 отрицала, допустим я одна из них, кто еще трое?
Я не подозреваю, как пятка зачешется. Есть соображения на счет Янты, например. У нее раньше было станное поведение. На руку мафам. Но вы мне куда подозрительнее и опаснее.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Yuventa

Обитатель
Анонимка №6
Я потом все скажу в паблике.
Рандори

Анонимка №7
Белка, хватит пудрить мозг городу, фулеганочка!
Требовать анонки, как и скрин роли - моветон. И если ты на такое пошла... то я уже и не сомневаюсь.
Мирные, вы ее вообще пооверяли?
Детектив Буля.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну в принципе на сейчас вижу Иннай, Бульдозер и Улю - отрицалами, под вопросом Янта (но у меня есть чувство, что ее хотят посадить Зедовцы, так что возможно это пока не наш клиент) и ММКГ (факты говорят против нее, но пламенная речь в свою защиту заслуживает оскара).
 

Innai

Обитатель
Обсуждать, кто из 8 игроков 4 отрицала в паблике - напоминает мне товарищеские суды или сборы расстрельной «тройки». Не люблю этого.
Все, что считала важным - сказала подполью вчера и сегодня. И по чекам, и по Янте.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
но у меня есть чувство, что ее хотят посадить Зедовцы, так что возможно это пока не наш клиент)
Если ее хотят посадить Зедовцы, значи, она Харрис! Потому что, думаю, мирактивы уже друг друга знают, кмк.
Пока для меня это мотив. Избавимся от одного килла сразу. А так будем иметь два все равно... а то и три.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу