• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
А если бы я была хулиганом, то осталась бы одна и всех бы из базуки пришпэндила сама :proud:
*продолжаю ржать (т9 меняет все на рожать :drownin:) и уже практически привыкла к понавыделянью фиялетавым*
 

Innai

Обитатель
Проктора мы сажать не будем, потому что см. ниже
Я просто накидаю возможные варианты развития событий (если представить, что все устрицы уже использованы)
Далеко не факт, что использованы.

Суть всех этих 2.1.2....2.1 проста:
- Проктор будет отсиживаться в ГУ и ждать, пока выбьют мирактивов.
- Если хулиганы завербованы, то мирактивы у Z наперечет, если они их выбьют в эту ночь - будет победа Харрисов. :bravo:
- Если хулиганы не завербованы, их киллы могут случайно попасть как в мирактивов (обеспечив победу Харрисам), так и в мж (обеспечивая победу Z). Это ещё одна причина, по которой не стоит проводить дознание в паблике.

По факту сейчас и город, и Z могут слить победу Харрисам легко.
Город - вынести Z и хулиганов, Z - убив одного мирактива. В идеале - двоих. Харрис на втором ходу добивает второго - voila, победа Харрисов. Обеспечить победу Z намного сложнее при наличии блокера, пушки у города и живого Проктора.
Вот такой парадокс вижу я.

Городу, чтобы победить, нужно сейчас садить хулигана или Z, завтра Проктора (и да, садить, а не нежно беречь :kiss:), затем досаживать хулиганов, и использовать блоки. Как-то так.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
МаленькийМамонт-Колючий голубь точно!!! Зедовцы могли бить Проктора пока не поняли, что это проктор. Потому и мало трупов. Все, точно Проктор остался, не блокер...
Всем составом два хода к ряду :question:

Восьмой ход - у Зед и ко сорвались 3 килла (не считая заблокированного Мемно), двеятый - 2. Все эти 5 (!) промахов пришлись по Проктору что-ли ? :wth: :^)
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Лютобелка

Демократичная обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
-Arliss- по факту предусмотрен только один. :) Часть команды - часть корабля.

При выборе победы мафов между Харрисами и Z - я за Z.
При выборе «победа мафа или мирного города» - я за мирный город.
 

Innai

Обитатель
Вы что-то знаете об Иннай?
...что кто знает об Иннай. :doh:

А что это за девочка и где она живёт?
А вдруг она не курит?
А вдруг она не пьёт?
А мы в такой компании возьмём
Да и припрёмся к Элис...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
МаленькийМамонт-Колючий голубь ну вот меня, например, в принципе убедили, ну по крайней мере отодвинули себя немного самозащитой из подозрительных. И я бы сажала Бульдозер , Иннай, или Улю первым делом.
Но, внезапно - не я принимаю решения, а дробить глооса нам нельзя, так что буду голосовать в Вас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу