• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Не боись, ты все ще можешь быть Харрисовцем, или блудным Хулиганом :happy:
Почему ты всегда думаешь обо мне самое плохое, Лютобелколелик? Чем я так провинилась перед тобой?
d50.gif
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Что я думаю, ММКГ - таки похоже хулиганка, а то и мафия (но защита была хороша, да) :happy:

1) Голосование в Арлисс , голосование в СТ
2) Вот этот момент
Мненмо - не знаю как он играет в мафию, так что не сбрасываю со счетов

Довольно мафиозное замечание, так обычно пишут про своих "ну не знаю - может да, а может и нет ", какбы подозревая, но ничего конкретного не говоря.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А мне вообще очень понравилась эта игра, даже если мирные проиграют (ну двуклановая мафия такое - очень сложно в двуклановую городу выиграть на самом деле), все равно очень круто было :thumbsup:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
ну двуклановая мафия такое - очень сложно в двуклановую городу выиграть на самом деле
а что за пессимизм? Я помню двуклановки, где город прекрасно выигрывал. И одноклановки, где город проигрывал в пух и прах.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Наконец-то можно будет снять этого капитана Коломбо. Лучше бы я была капитаном Арлисс, глядишь, и раскрываемость была бы получше :shifty: И не было бы такого засилья преступных элементов в городе. А то люди из дома боятся выйти, все штормовые предупреждения передают с падением на головы кирпичей! :drownin:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да, и более тотальное везение у моей команды было , только в прошлой игре . Я думаю если город все же проиграет, то Нааме с Риной нужно все равно поставить в зачет очко талисманства. Потому что столько промахов - это что-то немыслимое просто :greedy:

Я помню двуклановки, где город прекрасно выигрывал.
Ну просто в среднем сложнее, и нейтралу победить легче.
 
Голосование в Арлисс
Будто мирные голосовать в неё не хотели? Сколько раз обсуждали её. А Харрисовцы мне кровь поопртили. Вот и голосю в неё. А то что она Харрис, поняла по голосованию - а то ещё и з а это спросите
Про Мненмо написали, когда я ход уже отправила. Я обычно с этим не тяну. Тем более сегодня между темами разрываюсь под вечер.
голосование в СТ
Из-за поста Дона Карлоса, который был убедителен
Голосовала в ЭШ, сменила в Ст прям перед её признанием Если надо Вам в ичку пришлю время своих ходов отправленных ГМам в тот день и время поста СТ
так обычно пишут про своих "ну не знаю - может да, а может и нет ", какбы подозревая, но ничего конкретного не говоря.
А ещё так пишут, когда игрока в первый раз в жизни в мафии видят. Что я сразу же и написала.
Защита хорошая, потому что настоящая, есть что защищать, а не придумывать отмазки на ходу.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Так зачем тогда вообще упоминать, и вносить в список подозрительных м ? Единственная причина выходит - он был подозрителен мне и Бульдозер.
Я подозреваю, так как н е знаю, чего ожидать
Неизвестное всегда подозрительно.
Что не так то?

он был подозрителен мне и Бульдозер.
И я один раз о нём уже говорила
После того, как я сдала Зедовцев, он больно оживился, что я и приметила
Но опять таки, 50 на 50. Я не знала, что это оживление точно может значить. Так как вижу его впервые не в фрпг чистом, а в мафии
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну крч я бы сажала или Бульдозер, или ММКГ, или Улю .


ММКГ + Бульдозер - голос подозрительный в Арлисс, при этом Мамонтенка звучит ну прямо очень убедительно :doh:

А еще мне подозрительна Инная, проигнорировавшая мое упоминание :annoyed:

Вроде Инная была в паблике, но куда-то исчезла, как только потребовалось решаться с целью.

И я прямо очень прошу всех высказаться по подозрениям. Личка это не то, потому что Рандори добрая и не будет светить в глаза фонариком , как я.
 

Yuventa

Обитатель
Ход 10

Анонимка №1

Городские зайцы так боялись Зеда, что согласны дать Харрису поиметь весь город. И лишь гордая Белка хочет поиметь всех!

Анонимка №2
Команда Х. снова передает привет.
3905409518da0de2f89591bd300a952b.jpg

P.s. Честно говоря, мы вообще в удивлении, что у кого-то могут быть вопросы относительно способности Мамонтов убивать.

Анонимка №3
Сегодня мы посетили Янту. Она у нас такая фулюганка!
#избейхулигана
#cпасигород

Команда Х.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу