• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мои мыслишки по некоторым участникам таковы:
1) Верю что ММКГ - не мафия, и ее чернили, но нужно помнить, что это не мешает ей быть хулиганом :stop:

2) В некоторых моментах Бульдозер ведет себя подозрительно. Меня очень сильно насторожила околонулевая реакция на похождения вербовщика-скитальца. Это не очень похоже на Бульдозер - практически промолчать по поводу такой волнующей темы, что возможно намекает нам на какое-то более глубокое знание о проблеме. Еще, конечно, одержимость посадкой Никс, и некоторой на мой вкус все же выгораживание Зедовцев (полунамеками). Но, как я упоминала тут есть что возразить, и некоторые грамотные шаги направленные против Зедовцев тоже были предложены Бульдозер. Была проверка, что Бульдозер равная с Арлисс, вроде как в ход когда у хулиганов уже были отрицательные статусы, но белитель выбыл только в этот ход, так что ни о чем не говорит.

3) Мемно - хорошее понимание правил, однако же почти полное отсутствие обвинений, ну и мыслей по участникам. Подозрительно. Была уверена что мирактив, если не мирактив, то мой подозреваемый номер 1 :doh:

4) Уля - ну тут можно выставить только оправдание за неактивность. Да и вообще слишком ровное и осторожное поведение. Растратила ГУ в первый ход, не знаю о чем это говорит.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
2) В некоторых моментах Бульдозер ведет себя подозрительно
О, и на моей стрит наконец селебрейшен.
А то смотрю, чет меня долго никто в мафиезины не причисляет. Подозрительна!
Неразумно сторить подозрения на моей реакции каким-то вбросам в игре, где я настолько уважаю ГМов, что никогда б не стала это подымать и раздувать, даже, если бы приходили и ко мне. А кто стал - пусть у того на совести будет.
Про Никс - ну вот видите, как стало тихо в паблике? Спокойно. Без првокаций.
А выгораживать? Я сейчас найду, где вы откровенно мафов тоже выгораживаете, знаете ли. Мне просто обидно было, что при равных тогда еще условиях садят Свету.
Но с вами же спорить бесполезно, думаю? У вас всегда есть хитроплан. Как с Хавбеком... :wth: :^)
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Буду с телефона час примерно, ведите себя хорошо.
Голосовать лично я предпочла бы за Мамонта или Бульдозера, на которых есть черные чеки. Мамонт, как правильно написала Лютобелка, может быть хулиганом, это сейчас опаснее, чем просто маф. У нас пока некоторые разногласия в подполье, если договоримся - отпишусь.
 

Nixe

Гость
Про Никс - ну вот видите, как стало тихо в паблике? Спокойно. Без првокаций.
Провоцировать других на негатив, а потом с визгами "Убивают, люди добрые!!!", бежать по паблику, обсуждению, общей теме, паблику другой игры, обсуждению и т.д., а рядом бежит группа поддержки с плакатами и лозунгами..., это вот точно не моё амплуа.))
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мне просто обидно было, что при равных тогда еще условиях садят Свету.
Вот это и странно, так как вес Зеда сложно недооценить.
Я сейчас найду, где вы откровенно мафов тоже выгораживаете, знаете ли.
:annoyed: Ну так вперед , я объяснюсь.
Но с вами же спорить бесполезно, думаю? У вас всегда есть хитроплан. Как с Хавбеком... :wth: :^)
Это была несколько более острая реакция на подозрение в игре где все всех подозревают, чем я ожидала, странно...
Голосовать лично я предпочла бы за Мамонта или Бульдозера,
А что за черный чек на Бульдозер ? :writing:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Голосовать лично я предпочла бы за Мамонта или Бульдозера, на которых есть черные чеки
Когда на меня был черный чек?

Одинаковый статус с Арлисс
А Арлисс уже маф? Надо же :wth: :^)

Ну так вперед , я объяснюсь.
Знаете, я с телефона. И спорить совсем нет желания. Особенно под хоры мертвых херувимов на бэквокалах. Хотите - сажайте.

Это была несколько более острая реакция на подозрение в игре где все всех подозревают, чем я ожидала, странно...
Да, да, оч странно. Страннее некуда. Мне посты с котиками надо было постить? Или как?
То игрок недобдел, то перебдел. Определитесь уже.
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Bulldozzerr вас что вообще в игре теперь нельзя подозревать? Мгновенный уход в обиженное заламывание рук? :wth: :^)

Ну вот тут вы меня в кознях подозревали, я как-то не ушла в психи, а ответила.
Кого сажать, кроме Никс, которую подполье отказывается сажать по просьбе Лютобелки, Ежика, которого и так будут Харисы добивать, судя по всему, и Арлисс, которая внезапно отрицательная и на ней настаевает Лютобелка, которая, напомню, не хочет сажать Никс в то же время.

Или вам меня можно подозревать, а мне вас нельзя?

Одинаковый статус с Арлисс
Ну если мы верим в черный статус Арлисс, то тогда мы ее саму не сажаем , потому что предполагаем, что она из Харрисовцев ? :writing:
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Ну если мы верим в черный статус Арлисс, то тогда мы ее саму не сажаем , потому что предполагаем, что она из Харрисовцев ? :writing:
Ну из каких я, простигосподи, Харрисовцев, Лютобелка. Ну еще раз, перечитай вечерний паблик вчерашний. Ежик сама спалилась с двойным чернением, а потом испугалась так, что даже фиолетовым у себя в постах понавыделяла насчет меня :wth: :^)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Ну блин , просто это как-то тупо чернить дважды одного :unsure: Или одни чернила прилетели от Х, вторые от З ? :fools:
Ну я-то не знаю кто со мной и что делал, сама с интересом жду таблички. Но Ежик откуда-то взяла про двойное чернение. Про первый раз знали все, но про второй, увы, почему-то только Ежик. Любопытная ситуация.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мгновенный уход в обиженное заламывание рук?
Ну у других прокатывает. Ход за ходом... Может и у меня прокатит?

Innai Myoken , Memnochii , Korica , -Arliss- , Янта , МаленькийМамонт-Колючий голубь , кого 3-х человек вы видите отрицалами, и почему?
А меня в сей список вы уже по умолчанию не включаете? Все уже решено заранее?
Ну так говорю же - сажайте, зачем такие цирки устраивать показушные?
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Лютобелка Улю Екз. Она конечно, играла в игрулину Фокса, но от предполагаемой мафиезной ответственности это не избавляет. Плюс она ведет себя так, когда обычно ведет себя как маф. Это мое интуитивное. В остальном, как не сидящая в подполье я не уверена, так как резы проверок они скрывают в последнее время. Я сейчас назову кого-нибудь, а он мирактивом окажется, а ты меня еще больше в мафиезины запишешь по итогу.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А меня в сей список вы уже по умолчанию не включаете? Все уже решено заранее?
Ну так говорю же - сажайте, зачем такие цирки устраивать показушные?
Вот, только собиралась :D Так кого вы видите отрицалами, и почему ? :writing:

На самом деле список выше - это те кто мне подозрителен в первую очередь, и те кто не особо высказывался (ну кроме ММКГ, наверное). А с вами мы уже пообщались.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу