• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и те кто не особо высказывался (ну кроме ММКГ, наверное)
:D Не, если я возмущена вопиющим чернением от Харрисов н а протяжении всей игры , я не молчу.
Сначала Никс чернит на втором ходу, теперь Вереск анонимку посылает с мамонтом.
Если они потратили свой блок на меня, так я ни к кому не хожу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Лютобелка может тебя в Хулиганы :question: Меня смутило, что ты сегодня после объявления хода удивлялась как Ежик может быть хулиганом, хотя про подмену ролей знает даже пятилетка в мафии. Не для тебя такие ошибки. Но ты не тянешь на мафию, возможно просто отрицал.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка может тебя в Хулиганы :question: Меня смутило, что ты сегодня после объявления хода удивлялись как Ежик может быть хулиганом, хотя про подмену ролей знает даже пятилетка в мафии. Но ты не тянешь на мафию.
Я забыла, что она наследуется :sorry:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Так кого вы видите отрицалами, и почему ?
Янта, вы, Арлисс, Мнемнохий, Янта.
Вы хулиган. Скорее всего фулиганка, что теперь играет сама за себя и пытается хоть кого-то выбить.
Арлисс вижу мафом. Давно уже.
Мнемнохия тоже.
Янта не пойму какой клан, но отрицал.
 
Янта - Харрис, судя по голосованию.
Арлисс - когда она мирная, более эмоциональная и взбалмошная.
Буля - всегда отыгрывает МЖ отлично, не смотря на роль
Лютобелка - кажется хулиганом, который ъочет выиграть в одиночку.
Корица - я всегда её подозреваю, вообщето И будучи активом, проверяю её первой. Пересмешник действует, наверное
Мненмо - не знаю как он играет в мафию, так что не сбрасываю со счетов
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка - кажется хулиганом, который ъочет выиграть в одиночку.
Нее, я всегда вербуюсь, когда такая возможность есть :happy:. Потому что я слишком хорошо знаю как это фигово и обидно с другой стороны, когда все отказывают с вербовками .
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Нее, я всегда вербуюсь, когда такая возможность есть :happy:. Потому что я слишком хорошо знаю как это фигово и обидно с другой стороны, когда все отказывают с вербовками .
Когда есть возможность.... это ж Зед вербует, а не вы резюмешку шлете?

Bulldozzerr а Уля больше не подозрительна? Почему?
Спасибо, что напомнили. Да, Уля тоже.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс - когда она мирная, более эмоциональная и взбалмошная.
Я из-за тотальной занятости игру Фокса пропустила, говорила же :cry: Хотя мы с ним договаривались. И кстати, так не честно, я что в каждой игре должна в паблике зависать? Я не работаю на почте, где делать нечего, у меня тоже дела есть :envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Не поверю, что вы бы не рискнули попробовать выиграть в одиночку!
Ну в игре Фокса я будучи нейтралом поперлась к мафам со второго хода.

Акститесь, я кране редко доползаю до 3-4-го хода , у одиночки меня шансов победить вообще никаких.

Я трижды была тут нейтралом - два раза меня убили первым ходом, один раз - у меня была броня на 3 хода, так что меня убили сразу как она стухла :happy:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Короткий ход вообще до добра не доведет.

Так. Мемно, прости, меня заставили, но раз ты меня не убил, тебя убью я.
Могу повторить анонимкой, если надо, но вот:

Подполье голосует в Мемно.
:cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу