• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Все происходящее чем дальше, тем больше напоминало реднеку на гауптвахте мексиканское противостояние.
1462470210170949512.png
Сегодня решающий день, по ходу...:волнуюсь: :annoyed:
 

Ekz

Обитатель
Innai Myoken я пока не могу думать, хотя пытаюсь =) Меня феи ещё не отпускают. :confused:
Потому что пока отчество в опасности - что делает Уля? :meow: Правильно, пейрингуется :oops:
Сейчас кааак запузырю всем зайтарианский боевой поцелуй луч любви! :in love:
 

Innai

Обитатель
:annoyed: Я отложила все ролеплеи, несмотря на то, что пастор непрестанно мечтает об Айседоре, капкан уже упился до беспамятства, а чёрный бро так спрятал товар,что его фиг найдёшь.

Но у города проблемы. Make war, not love.
Давайте все включимся и напишем, кого подозреваем, и что делать. :writing:
 

Озёрная

Обитатель
Давайте все включимся и напишем, кого подозреваем, и что делать. :writing:
Бро подозревает Янту, потому что, как он уже предполагал ранее, вентиляторы включались не просто так. Но в этот раз он предлагает сажать Никс, как гарантированного мафа.
 

Хавбек

Гость
У вас там крот, господа??? Наама, Хавбек... кто-то сливает Харрисам, как я посмотрю.
А Хайтауэр не настоящий! Хотя может и сложнее быть - крот узнал что идут проверять меня и поменял мне статус, тогда он молодец и его вычислить будет сложно.
Хавбэк вел себя очень странно, сначала проголосовал не в провереного мафа, а потом в Никс вместе с зедовцами
Что, только из-за этого меня решили убрать? проверок даже не было?
хотя мирным жителям прямо было сказано идти к Эшлинг.
Кто сказаль?
 

Хавбек

Гость
ГМы, по крайней мере я, сильно интересуются. Отсутствие лайков под постом с ходом означает какой-то протест?
Вас задолбала лирика?
Увидел итоги - ох.. охень удивился. лирику не читал. Прочитал, в этом месте
- Кто отходит в оборону, станет скоро чемпионом! Чтобы путь пробить к награде, нужно отработать сзади!
выпал в осадок. Это лайк! Какая изящная подколка :thumbsup: настроение улучшилось!

У вас нет права на престол! Стража, арестуйте ее!
 
Последнее редактирование модератором:

Yuventa

Обитатель
Вести с мафиозных полей
Неделя выдалась тяжелой, а вчерашний день был особенно трудным. Курсанты из последних сил грызли гранит науки, напрягались на стрельбище и потели в спортзале. Хайтауэр отрабатывал
qY46Y0.gif
Лесли Барбара тренировался
yrg78E.gif
а Бленкс и Коупленд по-прежнему были уверены, что во всех бедах виноваты
JqwzZJ.gif
Вечером жизнь города перетекла в уютные дома - люди были уже не в состоянии пить и гулять в баре.
А может, потому, что на волне популярности в Голубой Устрице решили устроить фейс-контроль на входе - теперь туда пускают только избранных, тех, кто еще не использовал свой
KZxzZM.gif
Говорят, туда захаживают и бандиты
VPMoAv.gif
Сегодня законный выходной, и, наконец, все могут расслабиться.
Однако бдительная Дебби Каллахан и на отдыхе не дает спуску
4RoXy2.gif
Да и комендант Эрик Лассард
G5qz87.gif
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
пастор непрестанно мечтает об Айседоре,
Зато Айседора может думать и о пасторе и о городе одновремено. При этом не забывая поливать розочку в вазе и бережно вытирать портрет Рейгана в рамочке.
Поэтому она решила, что надо найти Пастора во что бы то не стало и передать ему бордовые носочки, что она связала.
Вечера холодные, а с его хобби гулять по кладбищам и вовсе простудится :)
А еще Айседора хочет передать пожертвование в общество защиты манулов, как особо ценного вымирающего вида.
 

СветланаТ

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу