• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я к Мемнохию не пойду, заявляю сразу :stop: И вы бы, девушки тоже поостереглись.
С таким подходом махараджи он там быстро заставит вас всех работать на себя, на соседей, на друзей соседей, на соседей друзей соседей.
Сами не заметите как растеряете красоту и молодость, а он потом новых опахальниц понаведет! :drownin:
 

СветланаТ

Гость
Потому что мы тупые.
Мы хотели вынести хулигана, чтобы после смерти Фэклера у зедовцев не появилось три допкилла.
Хавбэк вел себя очень странно, сначала проголосовал не в провереного мафа, а потом в Никс вместе с зедовцами, хотя мирным жителям прямо было сказано идти к Эшлинг.
Я просто рыдаю...
 

Yuventa

Обитатель
ГМы, по крайней мере я, сильно интересуются. Отсутствие лайков под постом с ходом означает какой-то протест?
Вас задолбала лирика?
Вас не устраивают ГМы?
Вы не согласны с таким исходом?
Вы устали играть?
Вы не видели пост? :волнуюсь:
Другое?
Но в любом случае, все в ваших руках :D
Всем спокойной ночи!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я лично просто слегка прифигела от Хавбека :D Весьма неожиданная кандидатура была, которая в паблике нигде не обсуждалась. Прекрасная лирика, Юви! Это вы с Городецким на пару писали? :cry: Голова к голове склонившись? Еще один удар в сердце меня, Карамелины и Натальи Орейро.
 

Янта

Обитатель
Отсутствие лайков под постом с ходом означает какой-то протест?
Боже упаси!
Сержант Каллахен, курсант Янта по Вашему приказанию явился и поставил лайк! Приложу все усилия, чтобы впредь такое не повторялось.
Ювенточка, Городецкий, я была немного в шоке, остальные подозреваю тоже.
 

Ёжик

Гость
Я искупалась, с папой поплавали наперегонки, у меня по-прежнему не получается плыть против течения :cry:
Накушались всей семьей шашлыка, я, значит, пришла сказать последнее слово "выкусите"... И охpенела.
Ну, в общем, сейчас я даже не удивлена, шо меня будет топить Никс, она так хотела лицезреть мой труп, странно, правда, почему, я-то на нее не наезжала, когда все остальные делали это. Я потом попинала :meow:
Ладно, я сейчас немного этанолсодержащая, еще обижу кого ненароком :crazzzy: Затыкаюсь и иду читать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я искупалась, с папой поплавали наперегонки, у меня по-прежнему не получается плыть против течения :cry:
Накушались всей семьей шашлыка,
Вас надо срочно сажать за такое... :oh::oh::oh:
это ж ужас писать сюда среди лета подобное!!!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Айседора прочитала результаты.
Молча лягла на кровать и сложила руки на груди. Мало того, что в Академии учился манул-футболист, так еще его и посадили в тюрьму. Манулы Айседоре нравились. Футболисты тоже.
Она собирается больше не слушать ВВС и голосовать за тех, кого подсказывает сердце. Это Еж или Никс. А все, кто будет голосовать альтернативно, будет расцениваться Айседорой как противник города, жертва манипуляции или пляшущий под дудку одного из кланов мафии, которые уверенно косят мирных пачками.
(Хотя в виду изменений роли, я б все же подождала, что скажет Хавбек.)
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ответственно заявляю, что до пн играть особо времени не будет, собираюсь завтра голосовать в Никс, если мирактивы против, то могут написать мне иную цель, приму любое решение.
 

Innai

Обитатель
Зря не верите... Манулы... Моё всё....
Просто загадочно это все. :annoyed: Похож он был на хулигана..
Кстати, нам пора познакомиться, а то наше сми за ради пропаганды какого-то чудика вам под моим именем подсунул
Оу, какой! :in love:
Вот так и не знаешь, какой ты шанс потеряла! :greedy:
Очень вдохновляющий bad boy)))
 

СветланаТ

Гость
Похож он был на хулигана

Просто он -
... московский озорной гуляка))) и далее по тексту)))
По всему Тверскому околотку
В переулке каждая собака
Знает мою легкую походку.
Каждая задрипанная лошадь
Головой кивает мне на встречу
Для друзей приятель я хороший
Каждый стих мой душу зверя лечит.

обманывать себя не стану
Залегла забота в сердце мглистом.
От чего прослыл я шарлатаном,
От чего прослыл я скандалистом?

Не злодей я и не грабил лесом,
Не стрелял несчастных по темницам,
Я всего лишь уличный повеса
Улыбающийся встречным лицам.

Я ношу цилиндр не для женщин,
С глупой страстью в сердце жить не в силе,
В нем удобней грусть свою уменьшить
Золота, овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я другому покорился царству,
Каждому здесь кабелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.
 

Ekz

Обитатель
Я вернулся! :proud:
И из ФРПГ, и из Биробиджана. =)
Весьма удивлена результатами хода :annoyed: Голосовала в Никс, потому что она почти наверняка маф :unsure: И вроде бы, в паблике агитировали за неё.. Вчитываться вчера особо не было времени, я Миру Эви троллем соблазняла. Ой, то есть наоборот. :oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу