• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Грустно, конечно, что меня тут собираются сажать хотелось бы пожить еще чуток, когда есть Никс
Эх, подумать бы вам про Никс
которая сразу же прокололась на Голубой Лагуне
немного пораньше :envy::envy::envy:

Я не жалею Ёжика! Он вкуснее Никс! :devil laugh:
 

Ёжик

Гость

Ёжик

Гость
Хм, Песнь Казанской сиротки мне действительно глянулась:D
Вы судите по себе, но мы разные. Я совершенно точно знаю, что я труп, и, в отличие от многих павших ранее, готовлюсь к игровым похоронам тщательно.
Я хочу красивую надгробную речь :puppyeye: Пафосный памятник :in love: И чтоб все пришли в черном и с цветами :happy: И ребят из ГУ зовите тоже, мне всегда нравились мужчины! Скорбь на лицах, красивые речи про то, какая я хорошая и как всем меня будет не хватать :not guilty:
И если церемония получится красивой, постарайтесь обойтись без последнего слова про то, как вы и меня перестали уважать :meow:
Я ведь потом смогу ответить гораздо ярче! В цвете! :devil laugh:
 

Innai

Обитатель
На улицы опустился туман. В тумане неуклюже прятались мафы. Харрисовцы и Зедовцы. В Академии скрипели ручками курсанты, придумывая хитроплан, Проктор и Коупленд стояли у двери и готовили рапорты на отчисления, возле входа в Академию хулиганы поднимали биты.
- Мы вам ща! - грозили Зедовцы.
- Да это мы вам ща! - орали Харрисовцы.

Пастор вышел с гауптвахты. С дробовиком, разумеется (кто ж у реднека оружие отберет - они все психи :D), и, с колье в кармане, заглянув на некоторое время в казармы, отправился к дому с настурциями. И орхидеями. И Ронни. По пути он прикидывал разные варианты развития событий в городе, и все они ему не нравились.
Поредевшая, но бодрая толпа курсантов собиралась в Голубую Лагуну Устрицу. И возле входа в гнездо разврата (тьфу, и придумают - по таким заведениям ходить), он встретил бывшую балерину*.
- Не возражаете против ночной прогулки? - спросил он. В этом городе оставалось еще много интересного! Тайники черного бро :smirk:, хтоническое кладбище домашних животных :koshmarrrr:, ночные гонки на полицейских авто, и холм над рекой, где можно поговорить о Техасе и ловле контрабандистов и браконьеров, Моссаде и путешествиях. Ну или просто помолчать. А еще они будут пить чай. Недалеко есть хорошее кафе, полицейским всегда делают скидки.
*Bulldozzerr
 

Innai

Обитатель
У города есть Устрица, кокаинум, наркодилеры, две банды, а вылюбить им непременно надо Ёжика! :drownin:
Жизнь жестока к мафам... :( Но и мафы жестоки к городу...
Хоть я бы садила Никс или хулигана. Вообще хулиганы в приоритете...
 

СветланаТ

Гость
Жизнь жестока к мафам... :( Но и мафы жестоки к городу...
Хоть я бы садила Никс или хулигана. Вообще хулиганы в приоритете...
Мы вас любим и бережем, заметьте! Забираем только по насущной необходимости. Не мы такие - жизнь.
А почему не садите Никс? Из эстетических соображений?
 

Innai

Обитатель
Мы вас любим и бережем, заметьте! Забираем только по насущной необходимости. Не мы такие - жизнь.
И я часто отдаю голос без удовольствия. :doh:
А почему не садите Никс? Из эстетических соображений?
Не знаю. Я за нее голосовала.
 

Вереск

Гость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Innai Myoken Айседора была рада встретить пастора. В Устрице в последнее время водилось слишком много странного народа, парниши в кожанках ретировались и знакомое лицо ее обрадовало очень.
- Конечно, конечно! - ответила она, - пройдемте в бар, здесь у Академии... говорят, там есть пьющий капкан...
 

Ёжик

Гость
Но и мафы жестоки к городу...
:oh:
Мафия убила одного (одного!) мирного жителя.
И мирактивы - тоже одного!
Я, если честно, прям теряюсь в догадках, кто более жесток :meow:
А у хулиганов пушка не отросла, их-то за что :eek:
Это больно только в первый раз
Я уже жду. У меня тут медиаконтент уже готов даже. Я настроилась :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу