• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Бро подозревает Янту, потому что, как он уже предполагал ранее, вентиляторы включались не просто так. Но в этот раз он предлагает сажать Никс, как гарантированного мафа.
Какие вентиляторы? Я пришла в какой-то день и задавала много вопросов, потому что (я уже устала объяснять), пыталась понять не только механику игры, но и ее психлологию, подводные камни что ли. На тот момент подполья были еще чем-то вроде шутки, и мне казалось мирный город знает, что нужно делать и куда идти. Теперь здесь полнейший разгул этих самых подполий, я ни хрена опять не понимаю ни в логике, ни в механике, ни в психологии игры. Голосовала я всегда в подозреваемых мафов, выявленных как раз здесь, в паблике, ну кроме первого дня, там все наугад голосят. А потом еще прошел этот момент некрасивый с вербовкой хулиганов и мой интерес к игре как-то поугас. Сегодня пока не знаю в кого голосовать, наверное в Ежика, а то может неуловимая Никс это и есть тот самый Фэклер.:eek:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
то может неуловимая Никс это и есть тот самый Фэклер
Красивый отвод подозрений от своего. Попытка отвода.
Была б Никс Фэклером, так бы не светилась в паблике, кмк.
Я вот вас тоже давно за Харрисовца держу.
Мнк все равно, кого сажать - Ежа или Никс, но... Никс вчера мне лично угрожала. А мафкилла Харрисов не было. А я была сами знаете где - здесь можно выиграть билет в ГУ в викторине, вы не знали?:shifty:
Так что напрашиваются выводы сами.:shifty:
А про странные приглашения... ну не знаю. Это мог быть и троль или еще ченить. Думаю, это лучше после игры выяснять. Я вот знаю СветлануТ и знаю, что она будет делать, а что нет. Потому поспешных выводов о кланах я делать не стану. Это если о вопросах чисто не игровых.
А по игровых - вы не впервые заступаетесь именно за Никс :)
Но можем вместе Ежа посадить, конечно же для начала.
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
А про странные приглашения... ну не знаю. Это мог быть и троль или еще ченить.
Ну, я надеюсь, что это недоразумение какое-то, но осадочек остался.
Была б Никс Фэклером, так бы не светилась в паблике, кмк.
Да это же шутка была, в паблике же кажется были неоднократные свидетельства, что Никс маф, я вчера в нее голосовала и была убеждена, что сядет или она или Ежик. А потом увидела результаты хода и совсем расстроилась.
 

Озёрная

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
На Западном фронте без перемен :question: Все снова молчат и в паблик ничего не выносится.
Сегодня будет неожиданно, если голосовать против ожиданных мафов?
Мемнохий, отвлеклись уже от опахальниц и хотя бы подмигни из мемподполья.
Если я показываю один палец, то и подмигивать один раз и это ответ да. Если показаю два, то строим логическую цепочку.
*зашла почитать, что пишут здесь в рамках прочтения на даче в беседке книги с флешмоба на лайвлибе, которой мне хочется запустить кому-нибудь в лоб*
 

Memnochii

Гость
Мемнохий, отвлеклись уже от опахальниц и хотя бы подмигни из мемподполья.
Аха, значит всё-таки сожалеешь, что в Мемнополье не пошла? :writing::writing::writing:
Но сегодня я голосую против мафа.
Похоже, сегодня у всех одна кандидатура. :envy:
Неожиданности возможны только от комкиллов...
Во вторник начинается новая мафия, а мы тут, как в болоте :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Аха, значит всё-таки сожалеешь, что в Мемнополье не пошла?
Мирподпольщики должны радоваться, что я не пошла в подполье. С моими навыками сидеть в подполье городу бы уже пришел кирдык. Один раз в игре Ули Якз я была руководителем мирного подполья и одновременно оборотнем. Я выявила двух мафов, так как основным методом построения моего мирного подполья было - не договаривай инфы другому подпольщику, а еще лучше дури его и побольше. В итоге, когда я поняла кто врёт, я решила временно не сдавать их. Сама не знаю зачем. Чтобы было интереснее :envy:Правда их потом другие сдали, которым я рассказала. А потом эти же люди меня и убили, а потом убили весь город и съели.
И закопали кости.
 

Innai

Обитатель
основным методом построения моего мирного подполья было - не договаривай инфы другому подпольщику, а еще лучше дури его и побольше.
:greedy:
В итоге, когда я поняла кто врёт, я решила не сдавать их. Сама не знаю зачем. Чтобы было интереснее :envy:
:D
А потом эти же люди меня и убили а потом убили весь город и съели.
У них не было сердца. :doh:
И закопали кости.
Хоть на том спасибо. :envy:
 

Хавбек

Гость
Хотел сегодня посвятить весь день ПА, нашел выход - посмотрел 3 и 4 части, не пожалел. В 4-й неожиданная связка Харрис и Проктор образовалась, Махоуни замутил с Шерон Стоун, а круче всех там был Зед! Пятую сейчас смотреть буду.
П.С.: Городецкого Лассардом представляю, он с таким же выражением лица следит за игрой, а Ювента за него всю работу делает.
 

Ёжик

Гость
Грустно, конечно, что меня тут собираются сажать хотелось бы пожить еще чуток, когда есть Никс, которая сразу же прокололась на Голубой Лагуне, потом анонимка на нее, потом новая анонимка вроде от Харриса, где она капитально спалилась словами "Это не наше", но оперативно это все удалила, правда, это все равно навечно осталось процитированным.
И еще обзывает всех, голосующих в нее, зедовцами. Ну типа это уже установленный факт. Который, к слову, ни разу не установлен, просто Никс не хочет сесть. Я могу ее понять - никто не хочет :D

Уважаемые Game-Masters! Так как сегодня меня вынесут вперед ногами, напишите, мне, пожалуйста, красивую лирику напоследок :cry:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу