• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Есть более заманчивые кандидатуры, Ёжик, например:)
У Z нет чёрного детектива, у вас - есть. Кого вы нашли - вопрос.
При этом мафов нужно ослаблять по очереди.

Я понимаю, что Харрисам хотелось бы убить банду Z, потом прокиллить Ф, и оставить город разбираться с нейтралами. Я понимаю, что банде Z хотелось бы убить Харрисовцев, потом прокиллить Ф, и оставить город разбираться с нейтралами.

Но у города свои интересы. Мы тоже играем на выигрыш.
 

Yuventa

Обитатель
Вести с мафиозных полей
Сегодня у всех нормальных людей выходные, и только у курсантов Полицейской Академии суровые будни.
Будущие полицейские во всем следуют примеру мудрого коменданта Лассарда
7LKY1y.gif
С утра до ночи пыхтят на учениях. Например, сегодня отрабатывали
xv482q.gif
чтобы попасть в бар Голубая Устрица.
Хотя, в это место лучше было бы внедрить
mQ48O9.gif
В спортзале учащиеся настолько добросовестно отрабатывают все приемы, что иногда
MQzNZ5.gif
А по ночам в кошмарах некоторым курсантам все еще является
6RJGWl.gif
Что говорить, ведь даже мирные жители в напряжении. Им приходится
D9n6qq.gif
Нет, кажется всем пора отдыхать.
Вот, выбывшая из академии Лаверн Хукс уже села в самолет и летит в теплые края
Oyn40g.gif
Но будьте бдительны, граждане! Ведь преступность не дремлет даже
jq45qP.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Одни мафиезины в анонимках берут мирактивов на слабо, другие в других - пытаются шантажировать. Я считаю, нам нужен третий мафиезный клан, он может состоять из меня, который не будет сношать людям мозги, в анонимках будет вообще молчать, а просто сразу делать так:
24012012-%D0%93%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8%20%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D_4848537281.gif
 

СветланаТ

Гость
:greedy: мечта, не мафклан.
У вас есть мафклан-мечта! Прямо сейчас, прямо здесь! Прекрасные, как рассвет, умные, как военные, миролюбивые, аки птички белые, позитивные, как белка, нашедшая тот самый орех))))
 
Последнее редактирование модератором:

Innai

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
СветланаТ весьма хитрый ход. С одной стороны - все тут же записали перечисленных вне банды Зеда. Ну не станет так зед своих палить. Но с другой стороны - нельзя найти лучшего отвода подозрений!:thumbsup:
В очередной раз поражаюсь тактике СветланыТ! Первый раз удивила на Зайтаре Чужим!
 

А.Городецкий

Обитатель
У вас есть мафклан-мечта! Прямо сейчас, прямо здесь! Прекрасные, как рассвет, умные, как Майор, миролюбивые, аки голуби белые, позитивные, как лютобелка, нашедшая тот самый орех))))
Нарушение пункта 10 общих правил игры, агитация выбывшими запрещена.
СветланаТ вам предупреждение.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это самая нарушительная игра, в которой я играла:doh:
Да ну. Вон в Ведьмафии чуть не остановили игру:eek:. Даже без прямых упоминаний ников :)

или он больше любит другой клан...
ГМ у нас самые справедливые и демократичные. Не позволю их честь ставить под сомнения. Воздержитесь. Вы же сами были ГМом и знаете все это. И помните, кто вас защищал в обсуждении Ведьмафии как ГМа. Или забыли?
 
Последнее редактирование модератором:

Ёжик

Гость
Пришла Никс, высосала всем мозг по поводу того, что ее заобвиняли. Два дня ела, между прочим! Чайной ложкой! Смакуя! :sneaky:
А все ничего, утер.. подставили другую щеку. И про мафиозность забыли, поди ж ты :wth: :^)
А теперь Никс вещает, что ее посадка может стать стратегической ошибкой, и предлагает посадить меня. Ну из клана Х, наверное, виднее, вон у них какие истерические анонимки, красота просто, я догадываюсь, кто [ах, этот мерзкий феминатив] авторка... :D
Стратегической ошибкой будет еще один скандалище, когда с вентилятора летело на всех в трех направлениях: в настоящем, будущем и прошлом. А он случится, когда паблик снова вспомнит, как и в чем обвиняли гражданочку :rolleyes:
Не, ну как знаете вообще. Я, если честно, устала думать еще ходу к третьему, мой мозг закончился. Есть у меня теперь нечего, вот и содють.
Голосовала за Никс и буду голосовать за Никс. Если кто решит усилить [остались там еще такие люди?] - я буду только за.
 

Ёжик

Гость
Последнее редактирование модератором:

Nixe

Гость
Вынесли нелюбимого форумчанина небось :doh:
Не, прятать больше некого:)
А нелюбимых у меня нет: есть те, которые немного раздражают или те, в ком разочарована. Меня больше интересуют те, кто мне симпатичен, а остальные - есть и есть, без разницы.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу