• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не могу понять, как они могли вычислить Ф. Кто-то из мирактивов его прикрывал и детектив это заметил? Не жирно ли? Он следил за мной и Эшлинг, за Наамой и Хавбеком и вроде всё. Блефуют?

Хотя детектив только два похода здесь светил же:doh: Просто, 4 человека в анонимках фигурировали

Прочитала правила У Ф. АС Джонса, он теперь ходячий:writing:
 
Последнее редактирование модератором:

СветланаТ

Гость
У вас есть мафклан-мечта! Прямо сейчас, прямо здесь! Прекрасные, как рассвет, умные, как военные, миролюбивые, аки птички белые, позитивные, как белка, нашедшая тот самый орех))))
Вот, что за народ - все изгадят...(((
Бро, это ты все переправил? Я ведь ещё историю про Мэнни и Диего (кто не знает - мультипликационный фильм Ледниковый период, часть первая) хотела рассказать, но цензура Его Величества чую не пропустит... Повяжут и повезут в Сибирь далекую... Вот и пиарь самый лучший мафклан за историю всех игр...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Innai

Обитатель
Если все они в ГУ, то Айседоре уже страшно - не осталось мужиков в Академии, а к Лассарду Дэбби ж не подпустит!
Реднек, сидя на гауптвахте и рассматривая на просвет колье, задумался: а не пойти ли ему в ГУ? Может, настало время для новых впечатлений? Тьфу, и прийдет же такое в голову!
 

СветланаТ

Гость
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Ekz

Обитатель
А сегодня я голосую из... *барабанная дробь!* ...из Хабаровска!
РЖД - спонсор моей неактивности в игре. РЖД - медленно, без сети и в битком набитом вагоне. РЖД - connecting people!
 
А сегодня я голосую из... *барабанная дробь!* ...из Хабаровска!
РЖД - спонсор моей неактивности в игре. РЖД - медленно, без сети и в битком набитом вагоне. РЖД - connecting people!
Вы тоже интересная :annoyed::writing:
 

Innai

Обитатель
Раз плюнуть :) пиу!
ВВ был прекрасен. :in love:
Одно из лучших подполий на моей памяти)
Но я о том, что мышление, восприятие машины... Это сложно. Для топ-игрока, конечно, ничего невозможного нет. Но все же нетривиально.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но я о том, что мышление, восприятие машины... Это сложно.
Мне иногда людей сложнее отыграть, чем машину. ( я семь лет в киберпанк-фанклубе) Машина понятна и близка :) а люди всякие есть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу