• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Ekz
giphy.gif

Были времена... а потом все смешалось и запуталось. Или раньше? Не разобрать.

Белка права - сейчас лайт-мафия по сути полноценная флудилка Кайвассы.
Интересно, а почему отдельной флудилки в Кайвассе нет? У нас же отдельный огромный раздел на форуме, вообще со своей жизнью...мемами, историями.
А может, создать?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Янта

Обитатель
Интересно, а почему отдельной флудилки в Кайвассе нет? У нас же отдельный огромный раздел на форуме, вообще со своей жизнью...мемами, историями.
А может, создать?
Хорошая мысль. И ГМ будут всех из мафии гонять во флудилку и каждый раз надо будет ставить спойлеры и выделять оффтоп цветом и думать, куда пост запостить. А то ж в мафии мало других дел.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Что, кого садим в этот раз?
У меня только две кандилатуры пока - Ежик и Никс.
Но вопосы есть и по ним.
С Арлисс ниче не ясно.
НаталиЦифры мне подозрительна. Как подозрительно то, что подозрения в нее никто не поддержал. Одно дело - будь она в подполье и тогда оно как всегда, красноречиво молчит, а ты, простой смертный, ломай голову, что там Большие Боссы за тебя придумали... но она говорит, что не в подполье. При таких познаниях планов банд.
Как хотите, Приорат Зиона, Сенат Отцов-Основателей и Великое Подполье, но вы или как-то соизволите хоть в анонимке обратиться к простым недостойным смертным, или я буду топить за тех, кто подозрителен лично мне.
 

Korica

Гость
У меня только две кандилатуры пока - Ежик и Никс.
Эти же кандидатуры у мафов, если мы будем их сажать, то мафы начнут стрелять по нам. Хотя они в любом случаи могут стрелять по на нам:devil:.
Может правда "Голубую Устрицу" посетить, как-то страшно становиться.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Бульдозер что-то знает:question:
Нит, у Були "н" и "г" в ЙЦУКЕН клавиатуре рядом стоят. По этой очепятке Шерлок может сказать лишь то, что печаталось с телефона. Одной рукой, с маникюром :)
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка №3
Я был о тебе лучшего мнения, Феклер. Я думал, ты настоящий мужчина. Будущий полицейский. Думал, что ты достоин этого гордого звания.
А ты только и можешь, что суетливо прятаться за спинами девушек из мирподолья. Ты жалок.

С неуважением,
аноним.
 

Natalia19957

Обитатель
За кого всё-таки сегодня голосовать будем? Есть куча мафов и не знаешь кого выбрать.:shifty:
Почему нельзя за один раз сразу троих посадить?
Можно попробовать, есть три кандидатуры на посадку : Ёжик , Никс и Арлисс
Пусть каждый для себя выберет подходящую и голосует, может и правда выйдет посадить несколько, если повезёт конечно :D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Отвергаете, предлагайте:unsure:
Я предлагаю вас, к примеру. Вернее, не садить, а поподозревать. Странно, что вас Харрисы пытались выдать за Махоуни. Странно, со вы знали о мафкиллах команды Зеда и о подменах ролей - Карлоса или Наамы.
Вас никто не подозревает в то же время. Вы из подполья?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу