• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Natalia19957 думаю пока. Вообще, я поддерживаю лютобелкину идею, что ослаблять команды надо равномерно, но у меня есть ощущение, что до события недолго осталось. А значит, пока оно не наступило, нам надо хоть одного хулигана посадить.
Но мы ни одного не знаем
ПС: мне щас очень неудобно писать развернутые ответы, а через пару часов я и вовсе пропаду - сегодня лечу в Питер на сходку.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
slip мне кажется, Хулиганом могут быть Натали, Хавбек и Мамонт. Судя по анонимкам про Ману(л)бровых и хулюганок. Но! Не надо отбрасывать версию, что анонимки могли писать сами Зедовцы для отвода глаз. :)
 
Я немного подозреваю Бульдозер
Чисто интуитивно, ей хорошо удаётся притворяться МЖ, будучи не МЖ.
Но голосовать в неё не буду, так как я буду в этом одинока и голос уйдёт в никуда, а сейчас нужно голоса грамотно раздавать
И агитировать за неё у меня не получится - на неё ничего нет, кроме моих неуверенных подозрений:facepalm:
Натали тоже интересная, но мне она кажется мирподпольщиком до мозга костей
 

Innai

Обитатель
Хорошая мысль. И ГМ будут всех из мафии гонять во флудилку и каждый раз надо будет ставить спойлеры и выделять оффтоп цветом и думать, куда пост запостить. А то ж в мафии мало других дел.
Вам больше нравится читать воспоминания о прошлых играх, оффтоп и выяснения отношений в теме игры? Когда игрок пришёл с работы и должен перечитать 20-40 страниц разборок и неигрового флуда?

Вы сейчас осилите 132 страницы, чтобы сравнить, кто из игроков начал сам себе противоречить с самого первого поста темы? Я - нет. А так легко вычисляются мафы.

Мне в мафии часто хочется обсудить 100500 вещей. К примеру, прямо сейчас хочется вспомнить Скрытое Вторжение, запостить Уле стих Эн Кенти про Самайн в контексте фей, обсудить особенности декорирования стен и их влияние на чувственность ролеплеев, а еще запостить про гурий и музыку сфер. И идеи мафий, которых у меня около 10, включая И просто отдохнуть в нормальной обстановке. В сериальном во время голосовалки нам удалось создать такую атмосферу, и это было прекрасно. :greedy:
А ещё я могла бы спросить у вас, Янта, отчего вы взялись отвечать в таком тоне. Во флудилке это можно было бы сделать легко. А здесь - неуместно. Но отмечу, что уже не в первый раз ваше поведение выглядит, будто маф пытается перевести тему на разборки.
Вы - хулиганка? Или Харрисовец? :writing: В любом случае считаю, что вы - отрицал.

По голосам - жду указаний. Сейчас будет непросто.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Для всего левого есть тема "Беседы за доской", если тему "Мафия: Календарь" не хочется засорять.
Беседы за доской - чисто кайвасса. Там неуместно влезать с мафиями.
А в Календаре выискивать анонсы мафий среди обсуждения за глаза других юзеров - увольте!:offended:
 

Innai

Обитатель
Cate Беседы за доской - уютненький чатик старокайвассцев. Я там себя не представляю от слова «вообще». Как небожители какие-то. Ну, для меня. А из календаря мафий Фиорон в последний раз всех прогнал. И в общем, правильно - потому что эта тема именно для обсуждения мафий. Статистики и планов.

Нет, можно уйти с разговорами в гугл-чатики и фейсбучек, но правильно ли это для развития форума?
А в общем, моё дело - предложить.
Ваш мир, ваши правила.
 

Янта

Обитатель
Вам больше нравится читать воспоминания о прошлых играх, оффтоп и выяснения отношений в теме игры? Когда игрок пришёл с работы и должен перечитать 20-40 страниц разборок и неигрового флуда?
Во всем этом можно найти реальные подсказки в игре, это раз.
Определять, что флуд, а что по теме, кто будет? ГМ? Им бедным и так в санаторий надо путевку выделять после игры. То есть определять все равно будет тот, кто отправляет пост, но ГМ еще придется отслеживать оффтопников и разводить по темам. А их уже сейчас две - сама игра и обсуждение, это два.
Я написала свое мнение, потому что оно еще пока как бы со стороны. Я основываюсь на своих сложностях в игре. Мне трудно прыгать из паблика в правила, потом в анонимки, потом обратно в паблик и не забыть проголосовать еще. Если еще и каждый свой пост оценивать по степени оффтопности, ну для меня это мука.
А тон мой обычный, тут я таких тонов наслушалась, что мама не горюй.
 
7. Dargl - Ларвелл Джонс
3. Скрытый Тарг - Кэтлин Киркланд
17. Rina - Карен Томпсон
2. DonCarlos - Лаверн Хукс
19. Вереск - лейтенант Таддеуш Харрис
24. Aisling - Вышибала
12. Naama - Юджин Теклберри
22. СветланаТ - Зед
14. Cate - лейтенант Маузер
Одни игровые Оказалось, быть МЖ в этой игре - самое безопасное:doh:
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка №5
Смех команды отражался от стен мафлички, оседая в углах равномерными кучками мемов. На пятой редакции письма счастья почивший лидер качнул соцветиями над листочком, распространяя вересковый запах повсеместно и ознакомился с итоговым текстом:

"Что, команда Зэ, расстроены, что Феклер все еще живее всех живых? Так это оттого, что мы его давно нашли и бережем, как родного. И того, кто его тоже бережет тоже не трогаем, пока что ;)
А мирный город пусть сам определится, кто ему страшнее - мы или три дополнительных килла.


Команда Х.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я немного подозреваю Бульдозер
Чисто интуитивно, ей хорошо удаётся притворяться МЖ, будучи не МЖ.
В принципе я тут поддерживаю, доля подозрительности тут есть. Но было предложение сажать Светлану с блоком (что, видимо, и было сделано), это слишком уж полезное городу предложение для законспирированного харрисовца/завербованного хулигана.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче у меня сегодня не очень много времени, мой голос скорее всего будет против Никс, никого не приглашаю голосовать с собой, подполье мне ничего не говорило и не предлагало. Что городу полезнее делать - не знаю.
 

Innai

Обитатель
Глава, в которой мы отвлекаемся от разборок банд
и оказываемся в ювелирном магазине. Но будет и аналитика.
Цветом.

Когда завыли сирены, а чернокожий унёсся с вазоном, бывший пастор нащупал удостоверение и направился к ювелирному магазину.
- Спокойствие, спецоперация Полицейского Управления! В ходе погони за опасным преступником было повреждено городское имущество! Выставьте счёт на сержанта Проктора! - заявил он, демонстрируя жетон. Жетон был с отметкой Академии, а полицейского управления в городе не существовало, но опыт реднека свидетельствовал, что главное - уверенный тон. Например, когда в Техасе он нарвался на разъярённую пуму с котятами, то, пятясь прочь, уверенным голосом читал ей воскресную проповедь о недопустимости семейного насилия...
А затем его понесло.
- В городе участились нападения банд! Студентов отчисляют как попадя! Мирные жители могут найти защиту только в Голубой Устрице! Куда это годится?
От девушки со снежным барсом на поводке (откуда в городе барсы?) прозвучал вопрос:
Отвергаете, предлагайте:unsure:
- Предложу. - сказал Питер Маккой.

- Подполье может рассчитать, кто из мирактивов прикрыт, как именно. Я уверен, вчера далеко не все мирактивы ходили в ГУ, и это очень правильно. Расписать прикрытия.
- Посмотреть условия победы для Z с учетом: 0 вербовок и возможной 1 вербовки. То же для Х.
И сопоставить, кто опаснее. Я бы садил Никс, с другой стороны, в одной игре мы не садили мафа до финала игры из эстетических соображений. Вопрос, кто она по роли...
- Голоса дробить наугад смысла нет. Большинство голосует в кандидата #1, все остальные - как бог на душу положит.
- В паблике не озвучивать сомнительных вещей. Типа вчерашних.
- Не верьте никому. Кроме 100% проверенных с белыми чеками.

По мафам.
В игре у Харрисов:
- блокер
- подмена статусов
- чёрный детектив

Вопрос, кто Никс. И нашли ли они уже мирактивов, ну вы понимаете.

В игре у банды Зеда:
- подмена статуса
- блокер, смена роли
- потенциальный киллер, пока просто груз
Вопрос, кто Ёж. И сдали ли им Харрисы Феклера (если нашли).

Но. Пастор считает, что нужно выносить хулиганов. Потому что банды на самом деле сейчас меньшая угроза. Опасен только чёрный детектив Харриса (и если это Никс, у меня будет истерика))).
+1 килл - Харрисы, их 3 штуки
+1 килл Зедовцы, их 2-3 штуки
+3 килла нейтралы-хулиганы.
Такая ситуация...

По анонимке:
Мафы предлагают городу по сути сотрудничество. Проблема одна: если они узнали Феклера, то после выноса банды Z им самим ничего не помешает его убить)))
И будут те же 3 килла, только от нейтралов. Разницы для города? И то, и то проигрыш.
Повторю: нмв, приоритет - посадка хулиганов. В условиях неочевидности - Никс.

Завершив речь, реднек задумался на миг и тихо обратился к выбежавшему директору магазина:
- Для спецоперации требуется бриллиантовое колье и сережки. Мы вернём. Возможно.
Орёл - директор проникся, и выдал пастору желаемое.

Решка - директор проникся, и выдал пастору желаемое, но мимо проезжал Лассард, и пастору до конца игродня теперь томиться на гауптвахте за разбитое стекло.
Ребро - на усмотрение бросающего.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Это может стать стратегической ошибкой:)
Ну собсн я не мирактив, подполье мне ничего не говорило, у меня один единственный голос, никого не приглашаю голосовать вместе со мной.
 

Nixe

Гость
Ну собсн я не мирактив, подполье мне ничего не говорило, у меня один единственный голос, никого не приглашаю голосовать вместе со мной.
Есть более притягательные кандидатуры, Ёжик, например:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу