• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Могла. :(
Но у меня пока только она по анонимкам походит на Хулигана. В игре 3 Хулигана!!!!:koshmarrrr: Это три килла:facepalm:. Нужно с этим что-то делать.
Но тогда она завербованный хулиган, у незавербованного статус положительный.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И ваш отрицательный статус Наама подтвердила лично.
А на это я предлолжу Нааме вспомнить самой, как ее дважды за несколько дней однажды чернили в игре у Карлоса. И она еще была мирактивом. Все весьма относительно.
 

Natalia19957

Обитатель
Для города нет разницы завербован он или нет, после вылета Дугласа они все начнут палить.
Я не об этом, просто рассуждаю могли ли её завербовать или она все же мирный очерненный ( потому как шумела) кадет ;)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кого сажать, кроме Никс, которую подполье отказывается сажать по просьбе Лютобелки,
:annoyed: Не в душе откуда это взялось.
Лютобелка, которая, напомню, не хочет сажать Никс в то же время.
Пруф?

Нам уместно было сажать боссов, дальнейшее хз. Надо думать и считать. Тут не все так очевидно. Мы гипотетически можем уничтожить Зедовцев, но тогда Харрисовцы сами грохнут Фэклера, и куда полетят нейтральные пули - никто не знать. Как раз сажать Никс - очень даже вариант , но надо думать считать и прикидывать. Простые ходы закончились
dntknw.gif


Надеюсь, что захотят разобраться друг с другом :D
Я так думаю нам тут нужно что-то большее чем "надежды" :stop:
 

СветланаТ

Гость
Почему нет, у них теперь присутствуют личные счеты :rolleyes:
:stop:
Личные счёты только у меня! Японские, личные, подаренные...? Или по наследству достались... Не помню...
774_900.jpg

Не, просто Никс очень симпатичная проверенная жертва для команды Зеда:D
Сомнение у меня есть:D, по каждому пункту:oh:... :cool: и по просто и по симпатично... В жертву приносят самое дорогое, самое ценное...
 

Cate

Гость
Про фиолетовые вещи говорить было безопаснее, чем упомянуть истинную сущность маньячного Зеда :koshmarrrr: и показать самого ласкового котика в администрации :puppyeye:
Делайте выводы сами :writing:

П.С. для равновесия можно лишить их самого няшного существа - ёжика :devil laugh:
 
Я проголосовала в Никс, потому что Свету и так сажают. А что там с непосадкой, фиг знает Читала паблик и не поняла ответили на этот счёт или нет. Нужен бы запасной маф. Хотелось двоих сразу засадить.
А в кого могли голосовать Зедовцы я знать не знала, но думала, что в Кэйт или в Никс.
Я в устрицу не хожу. Хоть допроверяйтесь. Люблю ходить по краю, раз в первый раз не судьба была:doh:
В Никс также голосовала Рандори, но к ней вопросов нет?
И никуда меня так, в конце концов, не завербовали. Им такой подозрительный хулиган не нужен, наверное.
А завербованный хулиган у них уже есть, я так думаю.
Голосить буду в Никс или в Ежа.
 

Cate

Гость
Кстати, я поняла, что мой вынос не из-за Зеда, а чтобы уменьшить внимание со стороны Городецкого :волнуюсь:
Думаете, расправились с конкуренткой? :stop: А вот и нет! :happy::p:meow: Наша связь станет только крепче :лев:
 
Последнее редактирование модератором:
Она отрицательная
положительная Было чернение от Харрисов на втором ходу., когда я так и не зашла в Устрицу. Рандори и Белке я объяснила, почему уверена в этом.
Как и Вы. Наверное. Кем бы Вы ни были.
Прямо, портрет Мж. Но, давайте, меня подозревать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я смотрю, Городецкий уже получил от этой игры свое. Из официально признавшихся в тайных связях или страдающих по нему:
1. Кейт
2. Наталья Орейро
3. Я
А сколько еще таких, которые стыдливо прячут свои эмоции внутри, стесняясь раскрыться и кинуться в пучину неизведанного.
Нда..
 

Янта

Обитатель
Я смотрю, Городецкий уже получил от этой игры свое. Из официально признавшихся в тайных связях или страдающих по нему:
1. Кейт
2. Наталья Орейро
3. Я
А сколько еще таких, которые стыдливо прячут свои эмоции внутри, стесняясь раскрыться и кинуться в пучину неизведанного.
Нда..
Вам всем придется преодолеть барьер в виде Дебби. А эту девушку так просто не подвинешь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу