• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Майор разжигает :D
Нет, потому что клип подписан, а я не страдаю, как некоторые, яро выступавшие за спойлеры, неконтролированным тыканьем по клипам ютуба. Так что Айседора себе вжаривает классику рока. А вы слушайте про ежика. Отрывайтесь. ;)
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Слегка упустила тот момент, когда при таком количестве мафиезин в теме внезапно решили садить меня :beaten:
Наверное снова абы не Никс, которую Лютобелка все время пытается отмазать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не, просто Никс очень симпатичная проверенная жертва для команды Зеда:D
А вы так уверенно расписываетесь за команду Зеда уже в который раз, кстати... и про смену роли Карлоса вы сразу написали... и про личные счеты говорили.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну, я не из тех, кто обычно позволяет себе быть жертвой чьих-нибудь счетов, так что если Наталья Орейро уверена при всех результатах проверок, что именно я зло во плоти, когда как я менять статус на таких ходах и при нашей игре - разовая операция, причем она даже не ставит ничего под сомнение, то мне это обидно и да, я сомневаюсь за кого она играет если честно. Складывается впечатление лишь бы кого левого привлечь, а своего отмазать.
Мой т9 жжот)
 

Korica

Гость
Про ММКГ есть анонимки
1) Она не ходячая
Я вам не скажу за всю Одессу, но я следил за одним колючим мамонтом и голубем.
Она никуда не ходила. К ней приходила Aisling
2) Она отрицательная
Проверенные нами МаленькийМамонт-Колючий Голубь и некая Aisling имеют стопроцентно отрицательный статус.
Я думаю, что она может быть Хулиганом.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Сейчас придет Ранди из Голубой Устрицы и опять будет удивляться, что ее не убили :rolleyes::D
Меня еще в первый день должны были:shifty:Что за люди!
Но теперь, когда Харрисовцы остались без Кейт, ничто не мешает им это сделать.:angelic:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Анонимок с менее фундаменьальным, но более стратегическим совместимым, чем песня про Ежика не будет? :( все мирактивы что уснули в ГУ? Где проверки? Кого сажать, кроме Никс, которую подполье отказывается сажать по просьбе Лютобелки, Ежика, которого и так будут Харисы добивать, судя по всему, и Арлисс, которая внезапно отрицательная и на ней настаевает Лютобелка, которая, напомню, не хочет сажать Никс в то же время.
Или послушать Натали и вообще никого не садить и ждать, пока само рассосется? Потому что она знает планы банды Зеда.
Без анонимок мне этот ребус сложно решить. Ведь еще есть мирподполье с хитропланами...
 

Korica

Гость
Я посмотрела в правила. А там не все мафы с активными АС. Могла и не ходить, кстати.
Могла. :(
Но у меня пока только она по анонимкам походит на Хулигана. В игре 3 Хулигана!!!!:koshmarrrr: Это три килла:facepalm:. Нужно с этим что-то делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу