• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мафкилл Харриса не блокируется. Значит, жертва была в ГУ. А мафкилл Зедовцев прошел. Они решили бить по анонимке от мирактивов (кто-то следил за жертвой?)
Любопытно и голосование. Зедовцы явно хотели засадить Никс вдобавок еще.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как честный гражданин слушала Лютобелку, как ни странно - в этой игре я вот реально к ней прислушиваюсь за небольшим исключением, хотя обычно кричу ''Крест-крест'' и убегаю сломя голову, ибо эта женщина зло во плоти. И как ни странно, не зря слушала, мафиезиной оказались в итоге Светлана. Которая еще и на меня бочку катит. Плюс интересный список людей, голосовавших с ней же. Мило.
 

Ёжик

Гость
Я чего, дебил, чтобы сидеть и ждать, пока ко мне заявится очередной извращенец, дабы извазюкать черной краской? Команда Х, у вас для таких дел есть руки, салфетки и воображение :D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Айседора поморщилась, прочитав объявление. Устрица была ее любимым заведением и она была достаточно толерантна, чтоб считать этот клуб одним из лучших в городе. Туда ходила вся интеллигентция и не гнушались заглядывать и чиновники.
Конечно, бандитов там встретить ей ой как не хотелось, потому она напряглась - раз туда стали захаживать столь неблагонадежные личности, то нужно теперь брат Дезерт Игл с собой каждый раз. А то ж не удержится еще какой бандит и покусится на ее красоту и харизму!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну что же , давайте размышлять , у нас 3 участника у команды Х, 3 участника у команды Z и 3 нейтрала.

Не вполне уверена что тут городу лучше делать :confused: Конечно было бы идеально посадить завербованного киллера, если таковой имеется, но угадать его малореально.
 

Korica

Гость
Я предлагаю не мешать завтра команде Z и команде Х разобраться между собой, а посадить отрицательную Арлисс:D
Может пожалеем пока Арлисс и посадим какого-нибудь хулигана? Хотя, если Арлисс - хулиганка, то можно и её.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу