• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хавбек

Гость
Товарищ турист, что вы здесь делаете? :wideyed: Вас же сегодня в Жеребятне выставляют!
Жеребятня, жеребятня, вспомнить бы где это
giphy.gif
 

Озёрная

Обитатель
Турист интересовал бро лишь с точки зрения продажи товара, но вечер пятницы бро обычно посвящал куда более приятным вещам, нежели работа. И, опустошив один за другим бокалы с коктейлями, он отправился в ГУ, распевая во всё горло песню своих африканских братьев:
 

Ёжик

Гость
Нэт, 10 страниц читать - не сейчас.
Чо про меня там? Я ходила к кому-нить с отрицательным статусом? Если так, я даже не удивлюсь :D В конце концов, я люблю поболтать, об окружающих в том числе. С претензией на наезд. Наезд в каждом слове, наезд - это моя суть, я даже курсач защищала по теме "наезд" :angelic:
Немного ёжедневника:
тэг #нытье
Сходила сегодня на медкомиссию. В поликлинике. Я там три года не была, немного отвыкла.
Слушайте, это ж филиал ада на земле! :puppyeye: Во-первых, жарко, во-вторых, леди глубокого пенсионного возраста - везде! Мне в одном кабинете сказали:
- Сбегайте туда, шлепните печать и возвращайтесь без очереди!
- Вы их видели?! - с ужасом отвечаю я. - Они ж сожрут! У них же зубы железные! :cry:
И правда чуть не сожрали. То ли выгляжу я так, словно меня можно хватать за руки, и ничо им за это не будет, я не знаю, меня постоянно все норовят потрогать. Только вот во мне-коротышке спрятана сирена, я умею громко орать ехидные вещи прям в лицо. Кошмар, со скандалистами поведешься - скандалисткой станешь :facepalm:
С 8 утра до 5 вечера я проходила эту, матьиво, медкомиссию. Это в некотором роде личный антирекорд. Личный рекорд был за полчаса кажется... :annoyed:
А еще! А еще куда-то задевали мою карту прививок, данных обо мне нет даже в городской системе - то есть для здравоохранения по моей области я внезапно оказалась непривитой вапще ни от чего. Еле вырвалась, меня хотели там же на месте распять привить от всех зараз включая БЦЖ пятого дня жизни :wth: :^)
В общем, с этим здравоохранением никаких нервов не напасешься, хочу снова работать в больничке и решать эти вопросы как нормальный белый человек.
 

Ёжик

Гость
Ёжик на очереди, море близко.
Это чудесно все, но в Могилеве нет даже Минского моря, и тем более его нет в Бресте. Но если вы хотите оплатить мне поездку :in love: хотя бы до Черного, могу скинуть номер карты :rolleyes:
 

СветланаТ

Гость
Не дождались... Сажают за глаза, даже не выслушав... Конечно, что можно взять с курсантов комедии про Полицейскую Академию...
Ребятки, защитная компания в пользу Зеда - очаровательна, но тот кто не видит, что городу нельзя терять контроль над голосованием - играет на мафов. Епть, окиньте взглядом список участников.
20 человек , из которых 4 мафа Х , 4 мафа Z и 3 нейтрала душевно близкие к Z . Как есть - с некоторыми усилиями Z имеет 9 голосов, тогда как мирных голосов у нас всего-то 9. Чуете проблемку?

Голосование - единственное оружие мирных, мы лишаемся возможности влиять на события голосованием - мы проиграли, неважно куда там кто будет стрелять, но в тот момент когда нам будет затруднительно сажать тех кого мы хотим посадить - мы проиграли.
Если кто что-то понял в этих расчетах, то это я, а расчёты-то притянуты за уши... Сове больно, а глобусу неприятно!

На счет команды Х, к слову, тоже не нужно расслабляться, т.к. нельзя забывать одну детальку - у них более мягкие условия победы. Им для победы не обязательно иметь контроль голосования, а достаточно уничтожить мафов, завербованных нейтралов и мирактивов. Но по моим подсчетам мж у нас аж целых трое ... так что это преимущество в принципе не такое уж большое, но лучше об этом не забывать.
И ни слова о Хариссе и его команде... Точно, выучиться Лютобелка в ПА и подастся на заработки. К Харрису и Ко.
Всего-то?
Просим мирных жителей проголовать сегодня в Зеда.
Команда Харриса, Зеда и все остальные - на ваше усмотрение
Я буду голосовать в Зеда. Я человек мирный.
Ай, как не хорошо обманывать детей!
У меня нет претензий к посту. Подозрение было озвучено, убирай - не убирай, никуда не денется))
Ekz Светлана Т.
Тот случай, когда мирактивы будут посыпать пеплом голову, со словами - бывает.... Потом будут, когда уже не вернешь человека...
Bulldozzerr ну по-моему тут все очевидно вообще. сажаем Зеда. Лютобелка права - со своим усилением голоса он на данном этапе самый опасный. с остальными разберемся потом.
Сажаем! Где он?!
А как же патентованные мафы:unsure:
 

Хавбек

Гость
Я сделал это - я догнал игру!
Короица -хрватско землячко братко! :hug:
А я думаю, что вас завербовала команда З.
Ещё думаю, что команда З завербовала Иннай .Всем известны ваши дружеские отношения со СветланойТ.

Касаемо паники - мне бояться нечего, потому как то что мертво, как известно, умереть не может. Зато у него неплохо с восставанием сильнее и крепче.

Можно мне не верить, игнорировать, не читать мои посты - ноу проблем, как говорится, но отрицать нависшую над городом угрозу немного странно.
Команда З может вербовать хулиганов с 1 хода. К 4 ходу при везении они уже могли штат укомплектовать. А если нет, то благодаря нашим мирактивам, теперь, когда известна роль главаря, в ее личке стоит очередь страждущих.
И нужно сажать нас?
Ок, ребята, это будет круто. Команда Х убивает мирактивов, город сажает команду Х, мы ляжем в этой междоусобице как кильки в банке, через одного, а выиграет молчаливая, подпольная, предельно законспирированныя, убившая аж 1 человека за 4 хода команда З. Апплодисменты, товарищи. :bravo:

Тот факт, что вы указываете, мол, "вы договорились о килле" критики не выдерживает. Мы запросто могли бить в одну цель. Но если вам спокойнее думать, что мы договорились....
Да, мы договорились, я лично витала над Махоуни и благословила его на внедрение в команду З, с командой З мы тоже нежно дружим, в подполье 95% наши люди, и вообще мы тут все контролируем вдоль и поперек.:devil::kiss::grizzle:
А на Аляску Харрис уехал потому, что хотел Анкоридж посмотреть и вообще давно туда хотел сам.

ЗЫ.
Если ГМ посчитают этот пост зашкваром, я его в анонимку упакую:oops: У нас так много анонимок, мы ими стены оклеиваем :D
ЗЫ2. Задать вопрос выбывшему это норм. А как ответит сразу прижать " посмертной аналитикой"
...ммм ... Обожаю)
Это все фигня, надо не так.
Город сажает Зеда. Зед нанимает адвоката, Жора Мартин идет к адвокату, к адвокату идет Барби. за это его отчисляет Маузер. Все довольны и танцуют в устрице.
 

Rina

Мать Котов
Скажу своим богатым родителям чтобы они купили это гнездо разврата - Голубую Устрицу, и сделали на этом месте еще одну Полицейскую Академию для отчисленных, но не сдающихся.:ходок:
 

Хавбек

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу