• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
БыстрО шЛа по улИце с ТелефоНОм, не замеила одноГо грАжданина и впендюрилась в него.
Повторяю:
БыстрО шЛа по улИце с ТелефоНОм, не замеила одноГо грАжданина и впендюрилась в него.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Продолжу про уши.
Больное ухо - это самое яркое воспоминание о школьном выпускном.
Было очень жарко, в парикмахерской были открыты окна, и видимо когда мне делали прическу его просквозило. На следующий день и ухо, и вся голова просто раскалывались. Самая страшная боль в моей жизни, даже хуже, чем когда Мемно меня отравил.
Как назло, было воскресение - поликлиника не работала. Пыталась делать компрессы, но нифига не помогало.
В понедельник поехала в больницу, лор в отпуске, к терапевту огромная очередь, но капли мне выписали. Стало немного легче.
А во вторник я с поехала с болным ухом сдавать тестирование по русскому.
Вот.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
БыстрО шЛа по улИце с ТелефоНОм, не замеила одноГо грАжданина и впендюрилась в него.
Повторяю:
БыстрО шЛа по улИце с ТелефоНОм, не замеила одноГо грАжданина и впендюрилась в него.
ОЛИТНОГА
Хм:question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Первая Б тоже считается!
d50.gif

И вообще, если ты не поняла, то это был тайный шифр для связи с Городецким, потому что в нашей с ним общей голосовательной личке еще и Юви затесалась и я так напрямую не могу сказать, что тоже, как и Наталья Орейро люблю суровых мужчин! :in love:
 

Cate

Гость
У меня у одной штоле личка исключительно с Городецким? Он мне там масочку делает, чай травяной заваривает, чтобы я поспокойнее была, фотки форумчанок показывает, Мемно с Хавбеком рожки к голове пририсовывает..
 

Cate

Гость
Девочки и мальчики, может досрочный ход, все уже проголосовала? Чего тянуть то?;)
Я еще не голосовала. Это ответственный для мирного жителя ход, и я серьезно размышляю.
Опять же, пока не проголосую, Городецкий будет рядом в передничке увиваться, про свои шашлыки рассказывать.
 

Хавбек

Гость
Ура!!! началась пятница!! - воскрикнул хорватский турист Модра Лукич и принялся танцевать
h24153.gif

Вчера был замечательный вечер в спорт-баре Голубая Устрица. Какие там дружные и организованные болельщики! Они весело радовались успехам своей команды даже не смотря матч, встречали любые тактико-технические действия танцами. И все были одеты в фирменную одежду своего клуба - вот это организация! В баре было много полицейских. Сначала можно было подумать что они для порядка, но потом стало понятно что они играют за одну команду.
Заведение очень понравилось, но аргентинские друзья Модры Вахтанг и Гагик позвали в шотландский спорт-паб Шоколадный Глазго.
 

Innai

Обитатель
Вечер пятницы... скучно.
Кто на море, кто в мафличке, кто где - а я в бетонных джунглях,вымокла под дождем (забыла зонтик), сушусь и скучаю. :shifty:
Что ли коктейли запостить?
cocktail-2.jpg
А ещё погуглила красивых серферов, самый ничего так был Андреа Денвере. Хоть я верна торсу Генри Кавилла, конечно.
bb183ac1aab472b9902ed976d30b65fd.jpg


280full.jpg
А ещё нашла Макконахи. Тут он в Голубую Устрицу идеально вписывается.
775175.jpg
А вообще, забирайте Кавилла, и дайте два Макконахи из True Detective. :doh:
TrueDetective.gif
#насталовремяидтивжеребятню
#хорошовамвесело
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу