• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Под настроение :rolleyes::oops: но вообще да, только не суровых, а серьёзных;)
настроение бывает разным.
Но я сама серьезная, слишком даже... Потому люблю или веселых, или суровых))
С просто серьезными мне скучно. :sorry:

МаленькийМамонт-Колючий голубь так и вправду смешно.
Надеюсь только, что он оправдал ожидания и в плане :creative:
 

А.Городецкий

Обитатель
Объявление

Комендант Эрик Лассард лично провёл расследование инцидента с появлением потусторонних сил в академии. Дело крайне запутанное, оно не в компетенции руководства, этим должны заняться федералы.
От себя отмечу, что делать выводы преждевременно. Выявление Хулиганов выгодно не только банде Зеда.
 
Последнее редактирование:
Объявление

Комендант Эрик Лассард лично провёл расследование инцидента с появлением потусторонних сил в академии. Дело крайне запутанное, оно не в компетенции руководства, этим должны заняться федералы.
От себя отмечу, что делать выводы преждевременно. Выявление Хулиганов выгодно не только баннде Зеда.
Может, я и права была о мирактивах:facepalm:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Просто, мне это показалось смешным, простите уж
Ай, ничего вы не смыслите в романтике, молодежь! Вот когда Айседора была балериной, один бандит решил за ней приударить. Но был в розыске. Он нанял парнишку, который носил Айседоре цветы под балкон, пел серенады, прячась в кустах, и оставлял письма.
Вот это был подкат так подкат!
 

Innai

Обитатель
Ай, ничего вы не смыслите в романтике, молодежь! Вот когда Айседора была балериной, один бандит решил за ней приударить. Но был в розыске. Он нанял парнишку, который носил Айседоре цветы под балкон, пел серенады, прячась в кустах, и оставлял письма. Вот это был подкат так подкат!
- Эй, бро! - позвал пастор. - Тут надо записку отнести. Романтическую. С вазоном отдашь!
Но бро уже унесся, сверкая пятками. :envy: Не задался день. И вообще - ну какой из реднека романтик?
 

Innai

Обитатель
Вот насколько все-таки разное у людей восприятие мира.:oh:
У Вас реально болели уши?:beaten: Выздоравливайте
если болит ухо, то надо лечить горло :doh:
А лучше отрезать, как в том анекдоте :D
А нос /нужно лечить/?

Кто добрый, кто любопытный... кто заботится, кому рэзать :D
 

Memnochii

Гость
А лучше отрезать, как в том анекдоте :D
Э-не! Такая корова нужна самому!
Ранди хорошая, она мне встречала (2 раза!), гуляла, экскурсию по Минску водила. И вообще... :kiss::in love:

Стакан самогону на ночь! Всем!
И с утреца - как огурчики :doh:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу