• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Дык ГМы бы прислали под запрос любую картинку. Я вот будучи мирактивом запросила себе картинку МЖ и даже показала емнип ММКГ :happy:
Там был момент в чем... требовали вотпрямщас надеть. Сию минуту. И все мжи это сделали.
А наш мафиозный котик сидел в паблике в шоке.
Потом ГМ прислал, выкрутились. :happy:
Но запомнилось.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И как там? Зарплата нормальная? В мафию играть разрешают?
Заставляют :ходок: Говорят это стимулирует аналитический процесс, а мы должны быть готовы, когда инопланетяне высадятся у нас в поле под Могилевом!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мирактив скинул в анонимке адрес почты от имени нейтрала (с целью отыскивания других нейтралов :eek:). Ему на эту почту написал анонимный мж с целью вычислить нейтрала. В процессе общения мж вычислил этого мирактива, и мы его почти посадили
С - Стратегия!
 
После такого Зеды меня официально не позовут уже, кем бы я ни была:doh: Я то на мирактива подумала. Потому что АС приглашение не отслеживается. Чего бояться? Хотя не хотели тратить ход...
 

Cate

Гость
Еще один плюс к тому, чтобы играть мафии с игро-акков :writing:
Давно им всем говорю, что надо играть с игроакков и не для того, чтобы спрашивать в личке, а ты Бильбо? а ты Гэндальф? а давайте снимем маски в нашей уютной мафличке...
Разговоры "ах, как долго регить игроакк, ой-ай-ой" приравнять к работе на мафклан, будучи мирактивом.

То, что к Нааме и Мамонтенку ходили в маске не страшно, опробовали прием, но неопытно погорели на правиле по добавлению к нику указания на игроакк. Раз сказали А, надо и Б добавить, скажите, что это за аккаунт. У нас тут есть народ, внимательно относящийся к правилам и призывающий модераторов для наказания Кейт, очень надеюсь, что этот вопиющий случай невольного твинководства они не скроют от властей.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Cate это не твинк, скорее всего, знакомый форумчанин вне игры. Зарегился пораньше начала игры.
Вспомнила Гермиону: "Я вам не сова!!!"

Хотя это романтично - звать на свиданку через кого-то. Мне б, например наоборот, понравилось...
Тайные записочки, шифры, передачки... это тоже свой шарм. Игра в игре так сказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу