• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
мафиёзное подполье
Мафиезная официальная личка - там обсуждаются основные вопросы.
Мафиезная несанкционированная личка - там обсуждаются второстепенные вопросы.
Мафиезная твинкоакковая личка - там обсуждаются вопросы, которые можно решить только с помощью твинка.
В качестве бонуса идет бесплатное приложение
Экспресс личка с игроакка в игре без игроакка - действует до тех пока до гейммастера не дошло почему по его игре ГОЛУБЕЦ в списке пользователей числится несколько человек с припиской игра (ГОЛУБЕЦ).
Итого, пока четыре лички и в каждой надо успеть написать :envy:
Ой все, поржала, ушла работать)
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Просим мирных жителей проголовать сегодня в Зеда.
Команда Харриса, Зеда и все остальные - на ваше усмотрение.

поделилась бы грибами, что ли... :envy:
У вас такие не растут:p
 
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
Рандори можно только один вопрос для невнимательной зелёной ж.. редиски, которая с утра впопыхах пролистала анонимки, осознала, что кого-то нашли, но особо не вникала и не хочет ничего перечитывать? :puppyeye:
Кто у нас Зед??:Please:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Рандори можно только один вопрос для невнимательной зелёной ж.. редиски, которая с утра впопыхах пролистала анонимки, осознала, что кого-то нашли, но особо не вникала и не хочет ничего перечитывать? :puppyeye:
Кто у нас Зед??:Please:
Светлана:D
 

-Arliss-

Форумная Радость
поделилась бы грибами, что ли...
И грибами поделиться и драники, чтобы моя бабуля высылала..
Внезапно решила, что у нас страна все же бедная :stop:
это куда? твой автобус утонул же:annoyed:
Я встала на биржу труда и мне дали новую работу :cry:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Поверь мне, если игроки умудрились пойти на такое,
Ой, да ничего такого уж страшного. Ну фигово потому что нарушает правила форума. Но это не что-то прям такое ужасающее, потрясающиее устои обсчества и все такое.
Да и опросы эти - ну как из пушки по воробьям. При чем кто бы этим не развлекался.

Про читерный обход сложностей, ну вот когда в какой-то из прошлых игры кодированными сообщениями пытались обмениваться, а это тоже обход.

В тему всяких трюков для обхода сложностей - однажды я играла в игру (на другом ресурсе), где произошел следующий казус:
Мирактив скинул в анонимке адрес почты от имени нейтрала (с целью отыскивания других нейтралов :eek:). Ему на эту почту написал анонимный мж с целью вычислить нейтрала. В процессе общения мж вычислил этого мирактива, и мы его почти посадили :happy:

Так что... нарушать правила форума - не есть хорошо :stop:, но вреда в плане игры от такого толком никакого, так как такое анонимное общение в обе стороны может быть использовано.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Я встала на биржу труда и мне дали новую работу :cry:
и теперь ты снова торгуешь трусами?:eek:

Про читерный обход сложностей, ну вот когда в какой-то из прошлых игры кодовыми пытались обмениваться, а это тоже обход.
но он не запрещен правилами форума. а твинки запрещены:doh:
 
Последнее редактирование модератором:

Innai

Обитатель
...вспомнила, как мж в «Скрытом Вторжении» надели аватарки ролей, присланные ГМ и требовали у всех надеть эти аватарки, чтобы вычислить мафов))
А я штормила мафличку и личку ГМ и кричала, что это неигровые методы.
Я вообще к ГМ обращалась...:facepalm:
это отлично, но поскольку предупреждение вам вынесли за ваши подозрения в мой адрес, я посчитала себя вправе высказаться.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
но он не запрещен правилами форума. а твинки запрещены:doh:
Да, это нарушение. Но это не "подло", "низко", и все такое, и короче давайте теперь шеймить всю мафокоманду до окончания времен (хотя это вообще не факт что они).
Это просто перегиб с хитропланами, который по факту особенно никому навредить не может.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А я штормила мафличку и личку ГМ и кричала, что это неигровые методы.
Дык ГМ бы прислала под запрос любую картинку. Я вот будучи мирактивом запросила себе картинку МЖ и даже показала ее емнип ММКГ :happy: Так что там все были в равных условиях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу