• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Записала в блокнотик ''Мемнохий, вербуется бабулей'' и поставила напротив него галочку.
Теперь ты Слипа, вижу кулинарными изысками тебя не взять так просто. Кого к тебе засылать? Какого-нибудь волосатого мужика, чтобы брать не жареными пирожками, а сразу вжариванием? Мне придется постараться, я же больше по филармонии, но я такого твинка заради дела заведу :proud:
И скоро через связных все в этом разделе будут порабощены мной. Главное подобрать ключик.
*зловещий закадровый смех*
 

Memnochii

Гость
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Случай и вправду из ряда вон...:doh:

Bulldozzerr это вы ещё не видели, как Мемнохий клубнику ел, пока мой особняк горел и происходила Драма. Реально моё самое яркое воспоминание Кайвассы за этот год.:greedy:

Разве что дуэль в лифте с Димитрием может поспорить. :greedy:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Лютобелка

Демократичная обитатель
Может скитальцем вообще ходит какой-то тролль , который не играет :D Ну то есть Городецкий видать не вкурсе, так что в мафличке подкаты такие не обсуждались стало быть :annoyed:
 

Memnochii

Гость
Сходил бы к зедовцам завербовался что ли, раз делать нечего:rolleyes:
Аха, чтобы мне статус поменялся на отрицательный и ты бы меня вынесла вперед и в белых тапках со спокойной душой?? Не бывать этому! :proud:
как Мемнохий клубнику ел,
Да, это было прекрасно :in love:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Может скитальцем вообще ходит какой-то тролль , который не играет :D
Тогда бабуля отменяется и я забираю свои слова назад. Мемнохий пусть лепит колдуны сам, Слипа ходит без мужика, а я тихо радуюсь за любимый форум, где тролли перестали троллить в книжном и военно-историческом и добрались до мафий. Растем :greedy:
 

Naama

Гость
, так что в мафличке подкаты такие не обсуждались стало быть :annoyed:
Я тоже подумала об этом, но иногда ведь мафлички столько строчат, что фиг уследишь?
Всё равно, кто бы это ни был, хреновые у него закидоны.
 

Озёрная

Обитатель
или все-таки в товаре?:rolleyes: пусть бро заначки проверит:smirk:
:волнуюсь: Вот жеж блинский блин, вроде такое приличное заведение -полицейская, мать её, академия, а товар без присмотра ни на минуту нельзя оставить :facepalm:
 

Memnochii

Гость
Я тоже подумала об этом, но иногда ведь мафлички столько строчат, что фиг уследишь?
Возможно существует мафиёзное подполье, о котором ГМы даже и не знают... :rolleyes:
Еще один плюс к тому, чтобы играть мафии с игро-акков :writing:
 

Nixe

Гость
Вот она, причина, по которой я не хочу победы Зеда. На лицо. Ко мне тоже они приходили под другим акком, и этот метод игры я считаю пи..пец каким... неправильным и нечестным.

Господа, не делайте так в будущих играх, хорошо? Это подло и низко, ходить под маской, которую не сорвать, и предлагать вербовку. Читерский обход внутриигровых сложностей. Я всё сказала.
Наам, это действительно так?
 

Nixe

Гость
Ого, одним глазом читаю тему, а у нас тут страсти похуже чем в ФРПГ :annoyed:
Ко мне никто не ходил. Наверное, зелёные девушки не нравятся.
Мне нравится зелёный цвет, рассмотрю варианты:D

Да, но уже неважно
Мне важно.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу