• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мышь я ж извинилась. Наама молодец, хотела как лучше. Зря на нее наехала. Но у меня не было достаточно информации.
Регламентированное ГМ из игроакков. Я пробовала, мне зашло.
А в обычном потому и не участвую больше.
 

Innai

Обитатель
я ж извинилась. Наама молодец, хотела как лучше. Зря на нее наехала. Но у меня не было достаточно информации.
Вы - да. И это сильно. Но обычно не извиняются... :doh: Когда мирактив сработал хорошо - реакция у людей «ну ок, а как же иначе». Мирактив сработал плохо или мирподполье ошиблось - начинается убийство.
И из игры в игру кочует традиция «вынеси нервы мирактиву» в исполнении 100500 разных игроков. Иногда и мне самой тяжело удержаться. Я в Хоббите обиделась, например. Но. Альтернатив я не вижу, увы. Пробовала аналитить в паблике без координации - результат плачевный.:doh:
Регламентированное ГМ из игроакков. Я пробовала, мне зашло.
Я тоже пробовала. Но разницы не почувствовала. Поэтому «моё» - это фрпг все же. И мафия по сути для меня - замена фрпг.
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вот так вот приходишь почитать результаты резов и узнаешь, что у тебя отрицательный статус :annoyed:
d50.gif
---> Мафиёзина.
smiles-smeh-99.gif
 

Aisling

Гость
[QUOTE="Naama, post: 3080199, member: 25133"

Буля, ты слишком какая-то доверчивая сейчас, на тебя это непохоже. Неужели вы тут и правда думаете, что Эш с таким поведением могла быть мирактивом? :wth: :^)[/QUOTE]
Я с таким поведением могу быть хоть кем. Другого у меня нет.
 

Cate

Гость
Пожалеть мирактивов и мж? Я не против, идите сюда, милые :hug:
Но вот если бы я была на месте Маузера :annoyed: то подумала бы о том, какие причудливые компании могут образовываться в мафличках, и нашла в сердце еще немного места для добрых чувств :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Во-первых, смайлик мой поклал на место, где лежал, Майор! Что за самоуправство
d50.gif

А во-вторых, я не мафиезина, это даже не смешно. Можешь прочитать в правилах почему у людей порой могут появляться отрицательные статусы.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А во-вторых, я не мафиезина,
Нет ты мафиезина, что тебе сложно что-ли :shifty:

Я в начале называла мафией тебя, Корицу и Рандори. С Рандори меня постигла постыдная неудача, так что вы с Корицей теперь должны быть мафиями, и точка, чтобы я не была кругом неправа :drownin:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Нет ты мафиезина, что тебе сложно что-ли :shifty:
Нет, мне совсем не сложно быть мафиезиной, ты же знаешь. Строить козни против кого-нибудь мое любимое дело :in love: Только такое у меня редко. И в этот раз я не мафиезина и прекрасно вижу, куда ты меня пытаешься склонить, я тебя уже прекрасно изучила, Лютобелколелик - в пучину спора, бессмысленного и беспощадного, с битьем тарелок, выходом из окна, чтобы я что-то доказывала, а ты размахивала руками, пытаясь, чтобы я сдалась, села в уголке и сдавленно рыдая ответила тебе - все, вяжи меня, сдаюся, тов. милициянер. Но я знаю, что не мафиезина, поэтому делать всего этого не буду и ты вынуждена мне будешь поверить на слово. Как и в то, что ты можешь порой ошибаться всю игру.
ПС: Специально для Слипы назвала в посте Лютобелку Лютобелколеликом один раз :proud:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелколелик - в пучину спора, бессмысленного и беспощадного, с битьем тарелок, выходом из окна, чтобы я что-то доказывала, а ты размахивала руками, пытаясь, чтобы я сдалась, села в уголке и сдавленно рыдая ответила тебе - все, вяжи меня, сдаюся, тов. милициянер.
:greedy:

Но вообще я просто скучаю :D И даже не собираюсь никого прессовать сегодня.

Так как самом деле у города уже и так перебор известных мафов (2 Зедовца включая Зеда, 2 Харрисовца). Многие знания - многие печали. Выявление остальных мафов в паблике только хуже сделает :thumbsdown:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лютобелка и у нас нет больше Юджина, кстати, который бы мог помочь.

Выявление остальных мафов в паблике только хуже сделает
Ниче, ниче, больше мафов, больше шансов городу! Не нужно неуместного гуманизма сейчас, а то я подумаю, что Лютобелка кого-то покрывает ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ниче, ниче, больше мафов, больше шансов городу! Не нужно неуместного гуманизма сейчас, а то я подумаю, что Лютобелка кого-то покрывает ;)
Неть, выявленные мафы, которым сделать ничего нельзя - только вредят.

1) Подсвечивая мирактивов (так, например, Зедовцы уже не убьют Кейт, думая что она Фэклер)
2) Выявленным мафам нет нужды голосовать с городом для конспирации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу