• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
Так, интересно, а Ёжик может быть киллером Харрисовцев, и выстрел сорвался из-за этого :writing:
Вероятнее всего Шулер с подменой статуса.
Есть вариант с кем-то из Харрисовцев, но вряд ли один из них стал бы голосовать против Никс.
 

СветланаТ

Гость
О, круто, мирактивы нашли Зеда
Шалишь!
Когда хочешь в отпуск, но приходишь в паблик и начинаешь завидовать Арлисс, которой приписали просто отрицательный статус(((...
Отлов молчунов в действии, ну че, успехов движению "нет лиловому в теме". Приду завтра к семи вечера, уж дождитесь штоле...
 

Innai

Обитатель
Прочла результаты хода, тему, и имею сказать вот что.
:stop:
Давить на мирактивов и координаторов в этой игре не будут. Ни активные мирные жители, ни мафы.
Каждый, кто хочет, может создать своё мирподполье, и там все делать правильно.
Но грузить актуальное мирподполье чувством вины и убивать морально - нет.
*достает винчестер*
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Innai Myoken посадит вас пару раз мирподполье просто так, а вы даже ни сном и не духом, я посмотрю на реакцию.
Или будет в мирподполье кто-то друзяшкам-мафам все сливать в личечках, а потом "ой я нечаянно" тоже посмотою на реакцию.
Или будете голосовать отлично от подполья, а вас потом обвинят в мафиозности за это, тоже посмотрю.
Или все будут по сто раз менять свои планы и не мотивировать ходы, я тоже посмотрю.
Не вы одна АС подполий. Я была не раз в подпольях и несколько раз рулила ними сама. И я скажу, что это зло.
Поддерживаю только регламентируемые ГМами на игроакках. Все.
Вот мы потеряли Юджина и килл города теперь. Хорошо хоть засадили мафа.
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка №4
В одном из крыльев общежития полицейской академии сегодня царило необычайное оживление. Из комнаты в комнату бегали радостные парни в форме и рассказывали каждому желающему и не желающему про то, что им удалось вычислить всех мафиозин и хулиганов, и теперь они получат экзамены автоматом.
Ближе к вечеру веселящиеся и уже крепко нетрезвые сокурсники покинули общежитие под неодобрительные взгляды дежурного.
На двери, ведущей в их крыло, одиноко висела табличка:
"Никого нет дома, все ушли в Голубую Устрицу.
Ваши мирактивы.
ПС: Приглашаем всех мирных! Выпивка за наш счет!"
 

Innai

Обитатель
Bulldozzerr с удовольствием продемонстрирую реакцию. Когда это будет.
Пока что в играх меня излишне активные мж и мафы доводили раза три до желания бросить игру и самоустраниться. И заканчивалось это всегда плохо.
Поэтому - я против.
Ошибки были, ошибки будут. И я не застрахована от них ни как мирактив, ни как мж. И вы тоже.
Но прошу не наезжать на мирподполье. Вы сами знаете - быть координатором тяжело.
 

Мышь

Гость
Bulldozzerr а я как-то без всяких подполий подставила собрата-мироактива :proud: Не, мне до сих пор за это стыдно, хотя прошло уже достаточно дофи... много времени. Я это к тому, что такое, увы, случается, в подполье ты или нет. От ошибок никто не застрахован :(
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Innai Myoken Мышь от эмоций тоже никто не застрахован и имеет на них право. Я перед Наамой извинилась, когда поняла все. Но вы продолжайте. Мой моральный облик - самая животрепещущая тема паблика, плевать, что двух мафов в анонимках вычислили.:thumbsup:
 

Мышь

Гость
Bulldozzerr да при чём тут твой моральный облик? Что, любое высказывание которое не совпадает с твоей позицией - является обсуждением твоего морального облика? =)) Нет, Бульдозер, это не так. Я сейчас за мироактивов высказалась, а не против тебя. Улавливаете разницу? ;)
 

Innai

Обитатель
Мышь а меня как подставили однажды... :doh: :facepalm: а потом ещё добили морально...
Я понимаю, за что не любят мирподполья - и да, за многое нужно вкатывать. Мирподполье совершает ошибки. Трижды да. Но когда мирактив или координатор по итогам игры трижды думает удалиться - я это не принимаю.
от эмоций тоже никто не застрахован и имеет на них право.
Разумеется. У меня тоже эмоция. Был опыт, и он был очень болезненным. Правда.
Меня лично возмутил и стал причиной поста комент патентованного харрисовца про хитропланы. И туча комментов от разных игроков.
плевать, что двух мафов в анонимках вычислили.
Мне не плевать. Мирподполье мыслит что-то, хлебая валерьянку, я сижу, починяю примус...

Мышь :ходок:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я сейчас за мироактивов высказалась, а не против тебя.
Кто хаял мирактивов? Только я. На эмоциях.
Высказались, что нельзя хаять мирактивов - нет это не про меня.
А про кого?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Innai

Обитатель
Кто хаял мирактивов? Только я. На эмоциях.
Высказались, что нельзя хаять мирактивов - нет это не про меня.
А про кого?
Не только вы. Ещё были комменты. И в личках были комменты.
И это очень штормит и убивает морально.
Я никого из игроков не отмечала в посте, именно потому, что мирактивов всегда хает много людей.
И всегда на эмоциях. А я очень прошу всех этого не делать.
 

Мышь

Гость
Но когда мирактив или координатор по итогам игры трижды думает удалиться - я это не принимаю.
Плюсадын.
Кто хаял мирактивов? Только я. На эмоциях.
Высказались, что нельзя хаять мирактивов - нет это не про меня.
А про кого?
И где здесь обсуждение морального облика? Здесь тонкий намёк, что можно посмотреть на ситуацию с другой стороны - стороны мироактива =)
Эмоции - это святое, но у мироактивов ведь тоже эмоции. И их тоже стоит учитывать, ящетаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу