• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Лейтенант Маузер
И даже спустя годы, будучи котиком, лейтенант Маузер остался нетолерантно белым))))

Озёрная жаль не могу туда пойти еще раз.:not guilty: Было бы сдорово:cool:
Ну вот, а бро как раз хотел вазон отдать... Без тайника, естественно ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Innai

Обитатель
Пастор предпочел бы вместо ГУ прогуляться на кладбище. Он не любил толпы народу. :doh: И, как реднек, к полуголым парням в кожанках был нетолерантен. Поэтому он просто сказал черному бро:
- Хватит разговоры разговаривать! Пошли к дамочке, вазон вернёшь.
И потянул вазон к себе.

Орел - вазон раскололся, и вокруг рассыпались настурции, трава и кокаинум.
Решка - дробовик случайно выстрелил, разбил окно ювелирного магазина, завыла сирена.
Ребро - на усмотрение бросающего монетку.
Озёрная Bulldozzerr
 

Озёрная

Обитатель
Решка - дробовик случайно выстрелил, разбил окно ювелирного магазина, завыла сирена.
Ба-баааах! Дзынннь! Пиу-пиу-пиу! Бро сразу же понял, что отсюда надо срочно валить, и, юркнув в ближайший переулок, помчался со всех ног, прижимая к себе горшок с драгоценным товаром.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Уж простите, опять буду голосовать на свое усмотрение, дорогое подполье. :)
А что до вас подполье вчера сильно домогалось :question:

Потому что вот за моим голосом чет никто не бегал, куда голосовать по личкам не указывали.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
slip а не будет так, что потом не справимся с Харрисами? У них подмена голосов осталась или нет уже?
Надо АСки пойти сверить.
У Зеда непосадка сгорела или не сгорела? Еще посадим мирактива :(

Потому что вот за моим голосом чет никто не бегал,
Я не знаю, как там у вас в подполье :) я просто написала, чтоб не было кривотолков. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Innai Myoken мы не знаем, как настроены Зедовцы - они не появлялись в паблике еще. Будут ли они мочить противоположный клан или мирактивов - вопрос.

Справимся со всеми.
*шепотом* надеюсь.
Главное, вычислить оставшихся. :annoyed:
Айседора гордо передернула затвор Дезерт Игл. Она готова к борьбе с преступностью!
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
slip а я считаю, что пусть мафы между собой разбираются сами. Для Харрисовцев Зед проблема, пусть решают. А то мы за них работу делаем, а они в мирактивов палят.
Ну да...банда из 3-6 человек с возможными 2-4 киллами в ход, если им удастся вычислить Феклера, с +2 к голосам (в развернутом виде это по сути 8 голосов может быть), конечно, гораздо меньшая проблема чем 4 человека без подмены голосов, вербовки с единственным киллом
Л-Логика
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вереск у вас паника, товарищ Харрис. Два килла я пока не вижу, вижу ниодного. Мы знаем двух ихних и двух ваших.
Вы прекрасно можете блочить зедовцев и даже с ними договориться мочить город вместе. Как мне кажется вы и сделали в прошлый ход.
Не зря убрали Нааму, еще и говорили, что не промах - прикрывали Зедовца? Чтоб они убили мирактива? Который был в ГУ, очевидно.
Вы защищаете сейчас свою команду, а не работаете на город. Я вообще думаю, у вас союз с ними.
 

Innai

Обитатель
Будут ли они мочить противоположный клан или мирактивов
Ну, банды и союз заключить могут... Хотя в двухкланке это бывает редко.
Ну да...банда из 3-6 человек с возможными 2-4 киллами в ход, если им удастся вычислить Феклера, с +2 к голосам (в развернутом виде это по сути 8 голосов может быть), конечно, гораздо меньшая проблема чем 4 человека без подмены голосов, вербовки с единственным киллом
Л-Логика
:writing: То есть союз не заключили. И Харрисы хотели бы, чтобы город киллил Зеда вместо них. Ясно.:thumbsup:
А что вы предполагаете в это время делать, дорогие бандиты?
Помогать мирному городу? :puppyeye: Правда? :puppyeye:
 

Вереск

Гость
А я думаю, что вас завербовала команда З.
Ещё думаю, что команда З завербовала Иннай .Всем известны ваши дружеские отношения со СветланойТ.

Касаемо паники - мне бояться нечего, потому как то что мертво, как известно, умереть не может. Зато у него неплохо с восставанием сильнее и крепче.

Можно мне не верить, игнорировать, не читать мои посты - ноу проблем, как говорится, но отрицать нависшую над городом угрозу немного странно.
Команда З может вербовать хулиганов с 1 хода. К 4 ходу при везении они уже могли штат укомплектовать. А если нет, то благодаря нашим мирактивам, теперь, когда известна роль главаря, в ее личке стоит очередь страждущих.
И нужно сажать нас?
Ок, ребята, это будет круто. Команда Х убивает мирактивов, город сажает команду Х, мы ляжем в этой междоусобице как кильки в банке, через одного, а выиграет молчаливая, подпольная, предельно законспирированныя, убившая аж 1 человека за 4 хода команда З. Апплодисменты, товарищи. :bravo:

Тот факт, что вы указываете, мол, "вы договорились о килле" критики не выдерживает. Мы запросто могли бить в одну цель. Но если вам спокойнее думать, что мы договорились....
Да, мы договорились, я лично витала над Махоуни и благословила его на внедрение в команду З, с командой З мы тоже нежно дружим, в подполье 95% наши люди, и вообще мы тут все контролируем вдоль и поперек.:devil::kiss::grizzle:
А на Аляску Харрис уехал потому, что хотел Анкоридж посмотреть и вообще давно туда хотел сам.

ЗЫ.
Если ГМ посчитают этот пост зашкваром, я его в анонимку упакую:oops: У нас так много анонимок, мы ими стены оклеиваем :D
ЗЫ2. Задать вопрос выбывшему это норм. А как ответит сразу прижать " посмертной аналитикой"
...ммм ... Обожаю)
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
простите, а с чего мафиози вообще надо работать на город, а не защищать свою команду?:fools:
Потому что город сейчас может устранить их конкурентов или их. У нас куча выявленных мафов, а они могут мочить нас, вместо разборок между собой... и у города в конце и шанса не будет даже. Останется только баттл между кланами.
 

Innai

Обитатель
простите, а с чего мафиози вообще надо работать на город, а не защищать свою команду?:fools:
Из любви к мирному городу, полагаю. :puppyeye: Переживают за нас. :puppyeye:
А что радовались выше трём убитым мирактивам - такое.

Если мы выносим этим ходом Зеда сами, у Харрисов свободный килл, который они могут потратить либо в Зедовца и сократить конкурентов до 1-3, либо в мирактива/мж. При этом у самих Харрисов как было 4 игрока, так и остаётся. Вот и вся математика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу