• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Значит Эш - Юджин?
Не, тут подмена в любом случае. Многое возможно, но нет таких мирактивов, которые так сильно ненавидят город, что разрешают мафу посидеть на своем стульчике (а у подполья был Юджин), а потом дают себя посадить.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не, тут подмена в любом случае. Многое возможно, но нет таких мирактивов, которые так сильно ненавидят город, что разрешают мафу посидеть на своем стульчике (а у подполья был Юджин), а потом дают себя посадить.
Эш тут редко появлалась. Может, завал ирл?
 

Naama

Гость
Я - Юджин и стреляла в Эшлинг. Правда был расчёт на то, что она Зед, но ладно, что вышло - то вышло. Я пока не понимаю фразу "нарушитель пойман" и свой вылет из игры. Вот, думаю сижу.
Давайте еще раз не сажать Никс, а мирактива? Мне понравилось, че!
Буля, ты слишком какая-то доверчивая сейчас, на тебя это непохоже. Неужели вы тут и правда думаете, что Эш с таким поведением могла быть мирактивом? :wth: :^)
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Эш тут редко появлалась. Может, завал ирл?
Все три дня?

Мафы: Эшлинг ходила к ММКГ
Эшлинг: Zzz
Рандори: у меня все мирактивы
Эшлинг : Zzz
Мирактивы: у Эшлинг черный статус, и она ходила к Лютобелке
Эшлинг: Zzz
Лютобелка: садим Эшлинг!!!!!
Эшлинг: ZzzZzzZzz

Не, я могу поверить в забившего мж, но не в мирактива
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Буля, ты слишком какая-то доверчивая сейчас, на тебя это непохоже. Неужели вы тут и правда думаете, что Эш с таким поведением могла быть мирактивом?
Я злая, а не доверчивая! Что мирподполье себе мирподполит, а простых смертных к сведенью не ставит!
Мирактивов я разных видела за игры. Были и такие, что вообще сливались или не писали проверок. (Без имен, ок?)
Потому я и сказала, что жду выбывших с признанием.
Если вы Юджин и были в подполье, зачем тогда стреляли в того, кого садило подполье? Чтоб растратить единственный килл Города??? Почему не убрать ту же Никс? Или еще кого...
Я не понимаю... если вы мирактив, если вы все договорились... что это за выстрел???
 

Ёжик

Гость
*тихо ох##вает от происходящего*
брошу все и уеду в
IdLlzQ4i4PY.jpg
 

Naama

Гость
Если ты Юджин и была в подполье, зачем тогда стреляла в того, кого садило подполье? Что растратить килл? Почему не убрать ту же Никс?
Я не понимаю... если вы мирактив, если вы все договорились... что это за выстрел???
Всё было продумано в пользу версии с использованием адвокатской АС Зеда. Я хотела сбить её, чтобы в итоге второй по голосам села Никс, а я тем временем убила Эшлинг. Ну извини, не всё и всегда выходит так, как задумывается. Хочешь как лучше, а получилось как всегда.

Простите за то, что, как мирактив, не оправдала ваших надежд. И это не сарказм, если что :sorry:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Всё было продумано в пользу версии с использованием адвокатской АС Зеда. Я хотела сбить её, чтобы в итоге второй по голосам села Никс, а я тем временем убила Эшлинг.
Хосспадя, какие вы там хитровыкрученные хитропланы строчите в подполье. Не, не мое это, проститя...
Простите за то, что, как мирактив, не оправдала ваших надежд. И это не сарказм, если что
Я уже немного остыла.
Ну хоть одного мафа вынесли (если это маф еще, сколько там подмен может быть? Почему непосадку не использлвали интересно... может это вообще мж какой..)
 

Memnochii

Гость
Всё было продумано в пользу версии с использованием адвокатской АС Зеда. Я хотела сбить её, чтобы в итоге второй по голосам села Никс, а я тем временем убила Эшлинг. Ну извини, не всё и всегда выходит так, как задумывается. Хочешь как лучше, а получилось как всегда.

Простите за то, что, как мирактив, не оправдала ваших надежд. И это не сарказм, если что :sorry:
хороший был план, только мы же вроде уже обсуждали, что непосадка у Зеда уже слетела... Эх вот до чего флудерастия в паблике доводит :shifty:

Но ты, Наама, всё равно присылай мне фотки в бикини, я прошлую оценил по 5-ти бальной шкале на все 100 ;)
 
Нет. Подмена всего одна в игре, и это рокировка, а не "какую захочу, такую и дам ему роль". Логику подключайте, одна рокировка, я Юджин, => ?
Тогда с Дона спала? Да, он теперь женщина-мирактив
 

Naama

Гость

Рандори

Старшая Мафиёзина
Наама пришла и все сказала, но я на всякий случай подтвержу.
Она Юджин, Эшлинг вышибала.
Обмен ролей только один, так что других вариантов тут нет.
Зедовцы не стали спасать своего, а решили выяснить с помощью подмены роль Наамы.
А потом в дело вмешался клан Харриса и Нааму убил (гмскими словами - отчислил). Такие дела.
И теперь мы знаем, что Лютобелка и ММКГ не в клане Зед.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу