• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Полицейская академия

Rina

Мать Котов
Ещё повеселил тот факт, что Рина с Линдси в первый ход обе пошли с проверкой к Даргл.
К Даргл еще киллер пошел, так что ничего странного. Мы хотели убедиться, что игрок способный победить в одно лицо на нашей стороне, а мафы по той же причине выпилить ее.
хотя я бы так не делала, это все равно, что выйти на середину паблика и признаться, что они боятся Даргл:Speechless:
 

DonCarlos

Гость
Хотел я поныть, что мне опять достался бесполезный мирактив Харви Дент, который ну просто по определению не мог принести значимой пользы городу, но потом вспомнил, что благодаря своей активной гражданской позиции и участию в викторине успешно сдерживал натиск команды Зеда целых два хода в одиночку :proud: Это неплохое достижение и достойный вклад в нашу победу ящетаю.
Кто-то вроде спрашивал, зачем я на третьем ходу посещал Лютобелку - на самом деле по изначальному плану я должен был сидеть дома, но Рандори и мирактивы рассудили, что таким образом меня можно проверить. Так что Лютобелка была просто условным местом встречи, естественно, что в блоке её голоса никакого практического смысла не было.
По игромеханике сказать особо нечего. Присоединюсь ко всем, кто считает Устрицу классной идеей - мне тоже она очень понравилась. Всякие фишки с наследуемыми АСками мне в последнее время всё меньше нравятся, так что хорошо, что по крайней мене не все они сработали в этой игре. Ну и хулиганов я бы всё же оставил двоих. Со стороны иногда казалось, что перекос в сторону Зеда чудовищный. То есть даже с учётом вещей типа фактически пропущенных двух первых ходов или трёх лишних убийств в Арлисс они представляли бóльшую угрозу, чем команда Харриса, и в итоге пережили её. Хорошо, что город это видел и понимал и действовал соответствующе, иначе бы победы нам не видать.
И спасибо мастерам и игрокам! Если абстрагироваться от флейма (приходится это уметь), то было очень здорово.
 

А.Городецкий

Обитатель
. Со стороны иногда казалось, что перекос в сторону Зеда чудовищный
Оба клана думали иначе, сокрушаясь что огромный перекос в сторону мирных.
Могущество Банды Зеда было нивелировано возможностью попасть с вербовкой в Махоуни и возможностями блокировать их киллы. Команда Харриса была сильна неблокируемым киллом и неубиваемым Проктором. Мирные сильны числом, пусть даже на первый взгляд бесполезных мирактивов.
П.С.: В итоге на просмотр фильма вдохновился?
 

Ёжик

Гость
Банда Z так и останется для меня самой загадошной командой за всю историю мафии..)
У нас нет глазонек! :cry: Мы не видили, кого лупим :drownin:
Вообще в личке была все время тихая обреченность: мы готовились умирать. А оставшиеся живыми и вовсе распланировали план самоубийства на последних ходах :D Так что если мы кого решали коллективно выносить, старались доводить дело до конца. Потому что "гештальты надо закрывать" (с)
Мы крутые, да. И классные :proud:

К слову, я ни разу не соврала в паблике. Когда меня спросили про мафолички, я так и сказала - да, мафоличек много :cool: Я честная!
 

Naama

Гость
хотя я бы так не делала, это все равно, что выйти на середину паблика и признаться, что они боятся Даргл:Speechless:
пффф, в этой игре такому не удивишься :D Да даже если хотя бы взять упорный вынос ДК, я когда пошутила про СветлануТ, мол, только она прихдит на ум как человек, который в прошлых играх говорил о том, что будучи мафией будет слёту его выносить. Но я даже и не подумала сначала, что это будет на самом деле так :wth: :^)
мы готовились умирать
У вас был шикарный шанс на победу, если бы вы реально хоть немного думали об этой победе, об этом даже в паблике кучу раз писали, что у Z есть преимущество перед обоими соперниками. Я конечно понимаю такую панику, но обычно она бывает в шутку или под конец, а у вас прям реально серьезная обреченность была с первых ходов.
 

Naama

Гость
Еще боялась Нааму. :sorry:
Вы ж со мной, можно сказать, толком-то и не играли, когда я за мафа была :D Не считая АИУ, но меня там, вроде, до последнего не вычислили.
Или моя слава меня опережает? :proud:
 
она бывает в шутку или под конец, а у вас прям реально серьезная обреченность была с первых ходов.
А после и я не помогла. Я тот ещё паникёр. Я хотела их всех перестрелять
 

Янта

Обитатель
Вы ж со мной, можно сказать, толком-то и не играли, когда я за мафа была :D Не считая АИУ, но меня там, вроде, до последнего не вычислили.
Или моя слава меня опережает? :proud:
Более того, я и в АУИ не играла. Мне хватило Маамы в Рыцарях и Вашей угрозы накануне, что город меня посадит, если я Вас трону. А потом Вы попали под дождь, пришли продрогшая в паблик и сработали мои самые жывотные инстикты, мы Вас того. :D
 

Ёжик

Гость
Но я даже и не подумала сначала, что это будет на самом деле так
Удивительно, на но килле ДК настаивала я :D:facepalm: Он мирактив, спалившийся с анонимкой, какой именно мирактив - ахз, но нам-то надо выносить всех, так что и он сойдет:oh:
у Z есть преимущество перед обоими соперниками
Только если брать хулиганов. А у нас их не было. И был шанс сразу накрыться медным тазом, ежели прилетит вербовка в Махоуни. Мы не могли отследить никого, даже тех, кто к нам приходил, только количество. Не видели ни ролей, ни статусов. Только с помощью рокировки.
Яхз, может, когда еще поиграю, пойму, в чем было преимущество, но мне как новичку пока не сильно заметно :annoyed: Так что поверю на слово.
Я перестала паниковать уже когда меня во 2-й раз не посадили, например :D Слала анонимки чисто на поржать.
Авторство "Мартин + Лютобелка" мое, например :meow:

Кстати, анонимка с qr-кодом тоже моя, жаль, никто не расшифровал. Там было предложение хулиганам звонить в рельсу. По ассоциации с паровозиками кто-нить мог бы выйти на меня... :offended: Хотя судя по молодому составу хулиганов, вряд ли бы проканало :doh:
 

DonCarlos

Гость
П.С.: В итоге на просмотр фильма вдохновился?
Почти :meow: Сейчас с временем не особо, но я себе в обязательный списочек занёс. Гифки у Ювенты были классные.
Он мирактив, спалившийся с анонимкой, какой именно мирактив - ахз, но нам-то надо выносить всех, так что и он сойдет:oh:
Ну это уже даже не смешно. В табличках всё есть: вот в первый день я, например, отправил анонимку №4. Текст:
1 - 4
Продам пригласительное в ГУ. Дорого.
Где я тут спалился, тем более как мирактив? :fools:
 
Сверху Снизу