• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Полицейская академия

Yuventa

Обитатель
я смотрю мне вообще крупно повезло в этой игре
Вы не представляете, сколько раз в обоих кланах был диалог типа "Может, вынесем Наталью? она же Махоуни..." и что-то все время им мешало это сделать :D Не знаю что.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Чувствую себя прямо Че Геваре :proud:
А еще лучше Пабло Эскобаром. Да, мы все основали этот наркобизнес, но в итоге по крышам от пяти пушек почему-то пряталась именно я :ходок: Р - ржач. П - продолжается.
 

Innai

Обитатель
:shifty: Только четыре визита за всю игру. :shifty: О - одиночество. :shifty:
Ну вас с вашими мафиями. :envy:
Коупленд, Хайтауэр, Рэкетир, Натали - спасибо, что заглянули! :kiss:

P.S. А я говорила, что мне роль меняли. Цыничные мафы...
 

Memnochii

Гость
Арлисс, детка, ты посмотри как они тебя!!! Из всех стволов, все разом, с особой жестокостью! :eek:Это ж кровавая бойня!
Справедливости ради сообщаю - этот ход собирал я. Когда Зедовцы появились в сети, было поздно что-то менять.
Признаю, ход не самый умный, составлен в спешке и без продумывания. Уже когда отправил, подумал, что им же надо голосовать в меня, а то палево, но тоже было поздно менять... короче, нет мне оправдания.
 

Янта

Обитатель
даже ПС мою сбили добрые Харрисовцы,
Наташа, ничье имя так часто не поминалось в личке команды Х при обсуждении мафкилла, как Ваше. Но каким-то странным образом именно Вы дожили до победного конца:D.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Yuventa

Обитатель
Конечно нет. Вот если бы еще сверху скинул кирпич
Прости, Арлисс, но кирпич на тебя бросила я... в лирике :D Помнишь? "Чик-чирик, я в домике!"
А Мемно в тот же ход тоже досталось. От унитазов :meow:
 

slip

Обитатель
Фэклер: сравнение Арлисс и Ёжик - прошло (1 был в ГУ)
падажди. что-то не сходится.
я была в ГУ 4ым, 5ым и 6ым ходом, 7ым меня вынесли.
4ым и 6ым меня туда Майор отправлял, 5ым я своим ходом ходила:doh: и сравнение не отправляла.
 

А.Городецкий

Обитатель
падажди. что-то не сходится.
я была в ГУ 4ым, 5ым и 6ым ходом, 7ым меня вынесли.
4ым и 6ым меня туда Майор отправлял, 5ым я своим ходом ходила:doh: и сравнение не отправляла.
Проверил, это опечатка. В личной переписке так и есть, сравнения нет, отчёта нет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кто-то вообще игру не читает :shifty:
Когда мне читать, когда нужно отбиваться от бандитских пуль в размерах пяти! :drownin: Хорошо, что не натравили на меня весь арсенал американской армии вкупе с самолетами-беспилотниками :ходок:
 

СветланаТ

Гость
Потому что вы на победу играете, и ничего такого до жути деструктивного не допустили бы. Наама, я уверена, костьми легла бы , но недопустила :D
Мне мои кости самой нужны:D, в прошедшей игре именно союз кланов привел бы к таааакоой деструкции темы обсуждений, что ни зайти не выйти было бы невозможно.
И все бы ничего...только Майора убили мы :angelic:
сочуствую вашему ощущению счастья, прям искренне... продолжаете меряться?
Официально заявляю: у Вереск длиннее, не знаю что, но - длиннее.:D:p:cool:
Народ, ну может быть хотя бы из уважения к ГМам не будем сильно ругаться, а? :puppyeye:
Это же просто игра, неважно ради чего мы играем - ради победы или фана, итог один: игра закончилась. Наслаждайтесь положительными эмоциями. Ведь у обеих мафкоманд и мирподполья есть что вспомнить? Были же забавные и весёлые моменты? :fools:
:thumbsup: надеюсь, что было весело всем и мы дождемся интересных отзывов.
Арлисс, детка, ты посмотри как они тебя!!! Из всех стволов, все разом, с особой жестокостью! :eek:Это ж кровавая бойня!
Это называется единодушие:D в команде. И мы были уверены, что по итоговой табличке Арлисс сможет оценить уровень своей популярности:rolleyes: - не доставайся же ты никому!!!
 

Янта

Обитатель
А можно узнать о всех походах в ГУ или я пропустила?
Я кстати, сидя там, хотела попросить ГМ добавить своему Проктору еще одну ПС - "Съём" - то есть один раз можно было назвать ГМ ник, например, и если этот пользователь сидел вГУ в эту ночь, то ГМ называли бы мне роль, ну или наоборот. Скучно мне там было, короче.
 

Янта

Обитатель
А Дебби Каллахан будет ужасно скучать без своей
22616970.png
Вы посмотрите, как этот Джордж Мартин смотрит на Дэбби!
 

Naama

Гость
Момент с выносом Арлисс повеселил, конечно :D
И с ДК тоже. Самая интересная, и самая, эээ... необычная мафия в плане логики, наверное. Банда Z так и останется для меня самой загадошной командой за всю историю мафии..)
Никому не в обиду, если что, но вот такое вот мнение после ходологии.

Ещё повеселил тот факт, что Рина с Линдси в первый ход обе пошли с проверкой к Даргл. :D Было бы прикольно, если бы я не передумала в последний момент и тоже пошла к ней, как хотела изначально)
 
Сверху Снизу