• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Полицейская академия

Naama

Гость
Более того, я и в АУИ не играла.
Ой, а мне показалось, что играли)
Вашей угрозы накануне, что город меня посадит, если я Вас трону.
Ну, это скорее не угроза была, а так... :rolleyes: Но да, если бы меня посадили, то Наама бы и из тюрьмы достучалась до города и без толики агитации подвела бы вас под монастырь. :angelic:
А потом Вы попали под дождь, пришли продрогшая в паблик и сработали мои самые жывотные инстикты, мы Вас того. :D
нападать на беззащитную... эх вы! :doh:
Только если брать хулиганов. А у нас их не было.
Вот неправда, не только если брать хулиганов. У вас были очешутельные АСки. Мы же в ЮП справились безо всяких дополнительных киллов (тоже двукланка с чуток похожими АС у мафов)? Я говорю именно про победу, если бы вы не зацикливались на одном игроке. Да даже взять киллы в Арлисс... да там вообще... ну вы сами наверное понимаете :D
Мы не могли отследить никого, даже тех, кто к нам приходил, только количество
так обычно и делается. Сделали мы однажды с Линдси в мафии ПСку не с кол-вом, а с никами.. это было жутко. Поэтому в этом ничего страшного, такая ПС из игры в игру кочует.
Не видели ни ролей, ни статусов. Только с помощью рокировки.
Ежидзе, милая.... :oh: Это ваша первая игра за мафа же, да? Поверьте, вы потом будете с теплотой вспоминать эту игру, где вообще хоть как-то можно роли считывать. В мафиях, пока ещё, редко используют эту способность.
Яхз, может, когда еще поиграю, пойму, в чем было преимущество, но мне как новичку пока не сильно заметно :annoyed: Так что поверю на слово.
Вот, да, о чём и пишу выше)
Хотя судя по молодому составу хулиганов, вряд ли бы проканало :doh:
редко когда получается расшифровать так, чтобы было ясно только тем, кому надо. Да и это невозможно в принципе. Сделаешь проще - поймут все, и враги тоже, сделаешь сложнее - не поймёт никто. Причём сложнее в нашем варианте - это сделать что-то, что надо расшифровывать на посторонних ресурсах, а это обычно лень большинству.

Короче, вас, как и Юви в ГМстве, с мафским почином :in love:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ничо, мы стреляли :stop:
Йеее мой поход сработал :cool:
в прошедшей игре именно союз кланов привел бы к таааакоой деструкции темы обсуждений, что ни зайти не выйти было бы невозможно.
Пфф не настоящий же союз. Сначала пообещать руку и сердце, а потом оставить с ребенком и ножом в спине :йо-хо-хо:
 

Ёжик

Гость
Где я тут спалился, тем более как мирактив?
Вы расшифровывали анонимку мирактивскую, которую, как мы посчитали, отправили либо вы, либо совместно с кем-то :stop:
Вы что, серьезно психуете щас? :eek: Не надо :meow:
По здравом размышлении так же мы решили, что расшифровывать анонимку, будь вы из команды Харриса, вы бы тоже не стали, поэтому наша пушка 3 дня была направлена на ворота ГУ. Вы оказались немного любвеобильнее, чем мы ожидали, но на третий день вас таки снесли на выходе из этого бронированного заведения :wth: :^)
DonCarlos, если вы на меня обиделись, что я 3 дня вас топила, вы сразу скажите, прям все-все мне выскажите! Чтоб посреди какой-нибудь другой игры вдруг не всплыло... ну, то, что тут иногда всплывает
Было бы что расшифровывать.
Так в том-то и дело, что там 3 действия. Открыть вкладку, вставить картинку, нажать кнопку :doh:
Но к нам никто не пришел :cry: Я и подумала, что никто просто даже не занимался, подумали, там какая-нить белиберда на поржать, и все.
Мы же в ЮП справились безо всяких дополнительных киллов (тоже двукланка с чуток похожими АС у мафов)?
Вы у меня спрашиваете? Серьезно? Я тут последний человек, кому стоит задавать вопросы по прошлым играм :D
Короче, вас, как и Юви в ГМстве, с мафским почином
Спасибо! :hug:
Я думал, это написала Вереск, так как она постоянно писала в паблике про поезда и из поездов :envy:
:woot: Охpенительно бы было :D
 

Naama

Гость
Вы у меня спрашиваете? Серьезно? Я тут последний человек, кому стоит задавать вопросы по прошлым играм :D
ну я про то, что было такое же и без вербовки. Я не к тому, что вы должны были это читать. :oops:
 
я конкретно написала слово голубь в анонимке.
писала, что хочу есть.
и что этих самых голубей кормлю - значит, голуби хотят есть.

и я написала потом в теме, что Манубров палится этой анонимкой.
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
Я думал, это написала Вереск, так как она постоянно писала в паблике про поезда и из поездов :envy:
Я решила, что это меня подставляют, я работаю в ОАО РЖД и как-то об этом писала в какой-то игре.
 

Ёжик

Гость
я конкретно написала слово голубь в анонимке.
писала, что хочу есть.
и что этих самых голубей кормлю - значит, голуби хотят есть.
и я написала потом в теме, что Манубров палится этой анонимкой.
Мы почти до конца считали, что Манубров это Озёрная :oops:
Или [почему-то] Хавбек. Но потом узнали, что Хавбек мирж. Без ножек. Тем занимательне анонимка на него и Нааму, якобы он куда-то ходил [чем?!]:meow: Так мы догадались, что Харрис чернит Нааму, она мирактив и ее тоже надо убить :crazzzy:
 
Мы почти до конца считали, что Манубров это Озерная :oops:
надо было в анонимке написать, что "Я сийгодня укалолся. Било больна. Больши не кармлю галубей. Лучши пасматрю мульт про малинького мамонта, что ищит маму, прям как я Зэда."
 

DonCarlos

Гость
Мы же в ЮП справились безо всяких дополнительных киллов
Ну вы лукавите. Фактически один дополнительный килл в босса второго клана у вас был. :envy:
Вы расшифровывали анонимку мирактивскую, которую, как мы посчитали, отправили либо вы, либо совместно с кем-то :stop:
Эх, чтоб ДонКарлос, да на первом же ходу с кем-то скооперировался? Я думал, у вас в клане есть люди, которые меня знают как облупленного. :offended:
А писал пост под свою же только что отправленную анонимку я только единожды, и это была огромная апология.
DonCarlos, если вы на меня обиделись, что я 3 дня вас топила, вы сразу скажите, прям все-все мне выскажите!
Да какие могут быть в игре обиды? На самом деле практика показывает, что могут, но не у меня. После того, как в моей самой первой игре, в которую я вообще с боем пробился, меня посадили (даже не убили!) в первый же ход, причём когда можно было не судить, я привычный ко всему :doh: А тут так вообще три хода прожил, это у меня наверное результат выше среднего.
Честно, обид я никогда ни на кого не держу, тем более за чисто игровые действия. Так что всё в порядке :hug:
 

Янта

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да даже если хотя бы взять упорный вынос ДК, я когда пошутила про СветлануТ, мол, только она прихдит на ум как человек, который в прошлых играх говорил о том, что будучи мафией будет слёту его выносить. Но я даже и не подумала сначала, что это будет на самом деле так :wth: :^)
А я вот решила не делать скоропалительных выводов :D Потому что когда-то в ЮП я выела своей мафокоманде ложечкой мозг на тему того, что некому там было больше убивать нашего ДонаКарлоса первым ходом кроме Светланы. А оказалось это была одна там Наама :meow: :not guilty:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Мне понравился первый-второй ход и отправка анонимок :D
- Так, надо отправлять анонимки.
- Надо. Точно.
- Делаем это быстро.
- Ага.
- Про кого напишем?
- Про всех подряд.
- Лютобелка будет рекетир.
- Ааааа! Отправляй, быстрее!!!
- Скрытая Люся, она отрицательная!! Посмотри на нее! По ней сразу видно.
- Точно. Людмила отрицательная!
- Наама пусть будет хулиганом.
- Ей подойдёт, ага.
- Надо еще че-нить написать.
- Можно еще про Корицу..
День второй.
- Повторяем по второму кругу..
В итоге,когда я захотела как-то их перечитать, то я уже сама запуталась однажды, где наши правдивые, а где мирактивский фейк :rolleyes:
 

Янта

Обитатель
Мне понравился первый-второй ход и отправка анонимок :D
- Так, надо отправлять анонимки.
- Надо. Точно.
- Делаем это быстро.
- Ага.
- Про кого напишем?
- Про всех подряд.
- Лютобелка будет рекетир.
- Ааааа! Отправляй, быстрее!!!
- Скрытая Люся, она отрицательная!! Посмотри на нее! По ней сразу видно.
- Точно. Людмила отрицательная!
- Наама пусть будет хулиганом.
- Ей подойдёт, ага.
- Надо еще че-нить написать.
- Можно еще про Корицу..
День второй.
- Повторяем по второму кругу..
В итоге,когда я захотела как-то их перечитать, то я уже сама запуталась однажды, где наши правдивые, а где мирактивский фейк :rolleyes:
Вот, вот. Больше всего этим запутыванием мы запутали меня.
 
Сверху Снизу