• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Полицейская академия

Naama

Гость
А оказалось это была одна там Наама :meow: :not guilty:
Стопендра сколопендра :stop:, не я предложила кандидатуру ДонКарлоса :meow:
Но поддержала с лёгкостью, да :doh:
Я ЮП, вообще, не помню
Помню, что была ход- мужиком, ход-бабой Гаррисоном
И долго не продержалась
Так это вы были рыжеволосой бестией? :woot:
Прошло 5 месяцев 3 месяца, Наама узнавала новое о Южном Парке.
Ну вы лукавите. Фактически один дополнительный килл в босса второго клана у вас был. :envy:
Подумаешь, убили разок, когда не должны были убить :hug::sorry:
 

Naama

Гость
и я боюсь Даргл, но люблю смотреть как она играет:D
Вот кстати жизненно. Я люблю смотреть, как играют Даргл, Лютобелка и Городецкий, но их вечно выбивают в самом начале игры. Городецкого сейчас спасло только ГМство, и ио наверное он думал, что лучше бы его убили. :shifty:
я думала, что палилась мамонтизмом как могла:annoyed:
Я думала что это была Буля :proud:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У вас был шикарный шанс на победу, если бы вы реально хоть немного думали об этой победе, об этом даже в паблике кучу раз писали, что у Z есть преимущество перед обоими соперниками
Простите меня, я не хочу флэймить, так как модер и так в эту тему захаживал уже, но скажу только одно - сбоку все кажется совсем иначе, чем внутри.
Я устала уже 10 страниц перечитывать о том, какой перекос был у команды Зеда икакие мы тупые, что не пбедили. Я еще ни в одной мафии подобного в обсуждениях не встречала. Давайте не будем в таком ключе "а вот был бы я, я б на вашем месте всех сделал".
Перекосов не было. Баллас был идеален.
А везение/случай/тактика у каждого разные. Тем и интересна игра. Это не шахматы, в конце концов!
Город отбивался красиво и смело, координируясь прямо в паблике.
Выиграть могла любая сторона, победил достойный.
Так давайте просто поздравим город с победой и не будем унижать ни одну команду, считая их слабее или глупее и обвиняя в нежелании победить.
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Баланс был идеален - согласна, никто и не спорит. Преимущество - это не совсем о перекосе баланса. Среди трёх различных команд с различными способностями всегда есть команда, имеющая преимущество. Именно уравновесить команды с разными АС/ПС достаточно тяжело (и я вообще считаю, что невозможно). А о нежелании победить я написала напрямую со слов Ёжика - "все время...мы готовились умирать" - какой ещё должен быть вывод, не понимаю. :sorry: Ну тактика так тактика, ладно, я поняла тебя, Бульдозер, и лавочку свою прикрываю)
 

Ёжик

Гость
А о нежелании победить я написала напрямую со слов Ёжика - "все время...мы готовились умирать"
:annoyed:
Если мы готовились умирать, это не значит же, что не хотели победить.
Это как бабушки, готовящиеся к похоронам, откладывающие деньги, одежду и покупающие место на кладбище: они готовятся, но умирать им не хочется.

Не, ну может кто-то, конечно, и взял бы да одной левой разрулил всех, дай ему попасть в банду Зеда, может и есть такие люди, я к ним не отношусь :D
 
Я думала что это была Буля :proud:
Неожиданно
Помню, один раз меня приняли за Амоса:facepalm:
В ЮП меня подозревали в сучизме, а я была всего лишь трансгендером.
Афроамериканец засадил трансгендера-гея.
Такой скандал, что я аж перестала следить за игрой поэтому нифига не помню:D
Надо что-то менять. А то меня всё время подозревают, а так играть бесперспективно.
 

Naama

Гость

Yuventa

Обитатель
Ну что ж, надо написать отзыв об игре, пока мы всей толпой не перетекли в вересковую Химию.
Это было что-то, я вам скажу...
Мне тоже показалось, что я где-то побывала: в другом мире, в другом месте. В последний раз я испытывала нечто подобное в пионерском лагере в детстве - когда ты погружаешься в другую реальность с другими действующими лицами, а потом возвращаешься домой, но вспоминаешь об этом всю жизнь. Вот такие впечатления от первого опыта ГМства.
Я уже писала, и другие ГМы со мной, наверное, согласятся, что процесс подготовки к игре очень увлекателен. Сначала я посмотрела фильмы просто для удовольствия, потом скринила фоточки, потом еще зачем-то... вообщем, без конца. И я так полюбила этих героев, ну прям как родных. А как здорово было прописывать их характеры в АСках и ПСках!
Но цветочки закончились, как только началась игра.

День 1
ГМ2: Боже, как я рада видеть всех в маф и игроличках, расцеловала бы всех! :in love::kissy:
Они что-то тут про правила говорят? А чо? Отвечу.
ГМ1: Отвечай только тогда, когда тебя спрашивают... :shifty:
ГМ2: Боже мой! Все голоса приняла, побежала считать! Блин, и как это лучше сделать?.. :eek:
ГМ1: Ты где?... Я пошел постить ход.
ГМ2: (прибежала в мыле через час) Аааа... почему ты меня не подождал? :cry: а как же лирика? :drownin:
ГМ1: Давай сверять проверки :creative:
ГМ2: Аааа... из 14-и проверок восемь с ошибками :killed::drownin: (ушла спать, не внеся анонимки в первый пост)

День2
ГМ2: Такой дурой я не чувствовала себя с тех пор, как писала мимо горшка в глубоком детстве. Я же не помню себя в глубоком детстве... :shifty: Значит, такой дурой я не чувствовала себя никогдаааа! :cry:
ГМ1: :stop: :hug:
ГМ2: Столько анонимок, я с ума с ними сойду :eek: Хочу есть, спать и гулять.
ГМ1: Пойду поем и прогуляюсь :doh:
ГМ2: Боже мой! Чудо какое! Ты что-то придумал, а человечки в это играют, нервничают и думают, что все умрут :fools::creative:
ГМ1: Так, лирика готова, постим ход и сверяем проверки.
ГМ2: Без ошибок! :woot: :bravo: Кто молодец? Я молодец! Zzz

День 3
ГМ2: Сегодня, вроде, поспокойней. Есть идеи по лирике, пошла писать :creative::writing:
ГМ1: Я в магазин.
ГМ2: Тут вопрос, на который я не могу ответить. Ты где? У тебя магазин на Луне, что ли? Ааааа... :волнуюсь:
ГМ1: Все хорошо, ты правильно ответила. Давай сверять ход.
ГМ2: Опять куча ошибок :волнуюсь: Не, я все-таки тупая... :facepalm::banghead:

День какой-то там...
ГМ2: Ну что ж вы миленькие, делаете? Ну вот же ...ну вот правильно же ты говорила, надо выносить Корицу или Наташу! Ааа, черт! :mad:
ГМ1: Тут в лирике так бы не надо. Помягче надо с ними. Надо убрать поломанные кисти рук, мочить зайцев в сортире я бы не стал и слово "Недоноски!" убрал бы.
ГМ2: Ну ладно... :(
ГМ2: Я снова налажала с проверками. Чот ржу :oh:

День последний
ГМ2: Хочу на ручки! (с)
ГМ1: Ура! :hug::kissy:
ГМ2: Урааа! :bravo::kissy::in love:

Спасибо моему соГМу за эту бурю эмоций, что я пережила! Городецкий, обожаю тебя за твои идеи!
Спасибо огромное вам всем, мои дорогие! Игрокам, которые играли в это, разделили эти дни с нами, перезнакомились или лучше узнали друг друга, подрались и снова помирились. Встретимся в новых играх! :kissy::hug:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость

Naama

Гость
Я представляю, когда мы там подполье организовали и запихнули туда ГМов (в смысле оф.личку запросили), они такие мысленно:
ГМ1: о хоспдя, ещё один клан недоумков на наши головы! Не давали же запрет на неоф. подполья, валите обратно в свои безгмолички :rage:
ГМ2: и не говори, Городецкий! Ну что за люди :mad:

А ещё у тебя с третьего хода ГМ1 и ГМ2 как-то попутались :D
Безупречный отзыв, Юви, спасибо вам за игру :in love:
 

Yuventa

Обитатель
А ещё у тебя с третьего хода ГМ1 и ГМ2 как-то попутались :D
Да ты чо? :fools:
Это жжж... неспроста. Но все-таки исправлю :meow:
ГМ1: о хоспдя, ещё один клан недоумков на наши головы!
Спокуха! :stop: Мы были счастливы, что вы нашлись!
Но, кстати, решения мирактивы принимали точнее, когда работали по-одиночке. Мне так показалось. Может, в коллективе много помех и чуйка отключается? Хотя работали слаженно. Вот так.
 

Naama

Гость
решения мирактивы принимали точнее, когда работали по-одиночке
Но когда объединились, почти спокойно опредилили всех отрицалов, ибо метод исключения: если мы тут все мирактивы, значит остальные - отрицалы :D.
Между ними ещё мж были, но двоих при мне живой мы почти точно определили, пусть и с толикой сомнения (Мыша и Иннай). Потом Лютобелку тоже вроде при мне. Поэтому... тоже свои плюсы были)
 

Yuventa

Обитатель
Между ними ещё мж были, но двоих при мне живой мы почти точно определили, пусть и с толикой сомнения (Мыша и Иннай). Потом Лютобелку тоже вроде при мне. Поэтому... тоже свои плюсы были)
Вот про МЖей забыла сказать. МЖ были замечательные! Очень сильно играли. В мафличках до последнего считали Лютобелку, Иннай и Рандори мирактивами, может, поэтому и киллы мимо были. А Хавбек вообще загадочной фигурой был - бывал редко, голосил не как все, вот на него ход и потратили :D
 

Ёжик

Гость
Кстати, очень нравились интермедии из жизни курсантов, да. Такие гифки и фотки, так суперски, практически полное погружение!
Вааа, я в восторге и никогда в жизни не писала с таким количеством восклицательных знаков! Но прям не могу, мне понравилось-понравилось-понраааавилось! :kiss:
 

Yuventa

Обитатель
за красивый вынос
Вот знаете, как тяжело было писать лирику в последние ходы? В мозгу стучалась мысль, что я не подписывалась стока писать, я думала что будет, как обычно, ходов 5-7... Хотелось уже все сжечь и не писать никаких выносов :banghead::D
Но когда я думала про героев, ну они-то в чем виноваты? Надо было довести каждого до красивого конца.
Я надеюсь, мы не зря старались, и вы хоть немного хихикали с нашей лирики.
 
Сверху Снизу