• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Полицейская академия

Yuventa

Обитатель
:oh: Ну они же были итальянскими и новыми, Мамонтенок!
Как щас помню: я написала, что хулигана опознали по глазу смотрящему в унитазное отверстие. ГМ1 такой: хмм... может, из отверстия? :oh:
Смотрящее в унитазное отверстие из отверстия,?:facepalm::beaten:
 

Cate

Гость
Оставлю короткий отзыв.
Спасибо за игру Ювенте и Городецкому, с их стороны всё прошло идеально.
Ювента так старалась поддерживать атмосферу полицейской академии, жаль, что игроки мало поддерживали. Я сначала думала, что Бульдоззер со товарищи отыгрывает что-то из фильмов, но, кажется, нет, это было нечто иное, или я плохо вчиталась.
Сама механика игры, гадания, принятия решений, ходы всех смотрелись забавно и интересно, как и обычно в играх.
Но в целом положительное впечатление от мафии у меня вышло смазанным. Я даже не дописала свои анонимки от Майкла-Жерара, которыми пыталась показать курсанта академии. Благодаря мафличке.
Что я там получила? Разноцветный психологический климат, обвинение в сливе команды, предательстве в пользу мирных жителей, оскорбления себя и других игроков, не сидящих в этой лс, ссоры не только со мной, но и с другим членом команды (слава богу, что не только со мной), обвинение уже этого человека в сливе, даже агрессию в принципе к "старокайвассцам".. Изумление, смех, злость, ржач, многочисленные фейспалмы..
Что я вынесла? Предлагаю делать игровые лички с ГМами обязательно доступными для всех после окончания мафий, по-моему, это позволит сдерживаться в ходе игры. Некоторые из нас, "старокайвассцев", добавляют игроакк Шпионская морда (игра ГП) с паролем 5555 в лички, кто-то копирует посты из личек, выкладывая в паблик цельные полотна, но это более характерно для фрпг со смыслом. Вы можете придумать любой другой подходящий способ.
Пока из своей мафлички я поняла, что вся возможная ругань Старой кайвассы бледнеет на фоне того, что мне приоткрылось в этой мафии (ну может пожелания кому-то рака от Фокса как-то могут соперничать, но я уже не уверена, кто выиграет). Что-то заставляет меня думать, что подобное было не только в нашей игре. Хотелось бы как-то регулировать негативный поток, пусть он остается вовсе за кадром в каких-нибудь неигровых личках.
Сделаем мафии полезными для будущих поколений :happy:

Кстати, чем закончилась история с агитацией в банду Зеда с левого аккаунта? Доказанное твинководство? Или повезло в первый раз?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А еще говорили, будто Буля играла не на команду, а для себя... Буля в мафличках не ругается и все согласовывает с командой. Кто играл, тот знает.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Предлагаю делать игровые лички с ГМами обязательно доступными для всех после окончания мафий, по-моему, это позволит сдерживаться в ходе игры. Некоторые из нас, "старокайвассцев", добавляют игроакк Шпионская морда (игра ГП) с паролем 5555 в лички, кто-то копирует посты из личек, выкладывая в паблик цельные полотна, но это более характерно для фрпг со смыслом. Вы можете придумать любой другой подходящий способ.

Мне плохо от такого :sorry: Нет ничего хуже срача в мафличке, но блин, быть мафией в таком формате тяжело, и мне вообще не хочется таким заниматься, если нужно следить за собой, фильтровать каждое слово, чтобы потом не дай божечки никто не обиделся на какое-то подозрение, не выставил какой я была дурой, ведь ОЧЕВИДНО же , что вот он не вел себя как мирактив и все такое. Или подозрение кого-то оскорбит, или обоснуй под подозрением. Не выставил мне за мое бескультурье в состоянии паники, и все такое.

Если такое правило будет, то я скорее всего просто буду общаться с сокомандниками в другом месте, делясь мыслями по личкам, которые не будут открыты.
 

Ёжик

Гость
не выставил какой я была дурой, ведь ОЧЕВИДНО же , что вот он не вел себя как мирактив и все такое
Это и без личек могут делать. ОЧЕВИДНО же, что банда Зеда всех бы победила, если бы не ее тупые участники :D
А вообще плюсую несмотря на то, что личек у меня было аж две, и я капец опытная в этом вопросе.
Неприличка на то и личка, там много чего можно обсуждать, если компания хорошая, а если компания не очень, то это надо как-то решать внутри все же, а не развешивать бельишко на всеобщее обозрение.
К тому же помяни любого %username% - он прибежит сразу же. Он найдет, что тебе сказать!
Тут такие срачи будут всех со всеми :doh:
Хотя если у кого-то из соличечников очевидно мозг рака, я бы, наверное, ябедничала после какого-то момента ГМ-ам :koshmarrrr: Я не знаю, я пока не нарывалась.
А еще говорили, будто Буля играла не на команду, а для себя... Буля в мафличках не ругается и все согласовывает с командой. Кто играл, тот знает.
Во!
У нас было все шикарно на самом деле, и открывать это всем я не хочу. Это наш брульянт! :happy:
 

Cate

Гость
Мне плохо от такого :sorry: Нет ничего хуже срача в мафличке, но блин, быть мафией в таком формате тяжело, и мне вообще не хочется таким заниматься, если нужно следить за собой, фильтровать каждое слово, чтобы потом не дай божечки никто не обиделся на какое-то подозрение, не выставил какой я была дурой, ведь ОЧЕВИДНО же , что вот он не вел себя как мирактив и все такое. Или подозрение кого-то оскорбит, или обоснуй под подозрением. Не выставил мне за мое бескультурье в состоянии паники, и все такое.

Если такое правило будет, то я скорее всего просто буду общаться с сокомандниками в другом месте, делясь мыслями по личкам, которые не будут открыты.
На мой взгляд обижаться на механику игры нет смысла, она и заключается в подозрениях и введении в заблуждение. То, что среди игроков может быть слишком много чересчур самолюбивых игроков возможно, лично я не вижу, что может быть плохого в ошибках и просчетах, если всю игру ты получал удовольствие от соревнования кланов или борьбы с мафией.
Обижаться скорее можно на пассаж вроде "хоть он и отыгрывает Неда Старка, но врёт, как дышит, это ведь игрок N, я знаю, он всегда так делает". Хотя я бы на такое не обиделась, может закаленная. Камон, ты же не пришел в игру, чтобы тебе сразу всё сказали начистоту, а если пришел, то ты странненький, дружок.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
если нужно следить за собой, фильтровать каждое слово, чтобы потом не дай божечки никто не обиделся на какое-то подозрение
Да лан. Тут вон в паблике не особо фильтруют, а вы про личку. Чет я вас не узнаю, Белка - вы боитесь кого-то обидеть? Задеть чьи-то чувства? Да ну.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
То, что среди игроков может быть слишком много чересчур самолюбивых игроков возможно, лично я не вижу, что может быть плохого в ошибках и просчетах, если всю игру ты получал удовольствие от соревнования кланов или борьбы с мафией.
Очень жалко, что мы не живем в идеальном мире, а в игру не играют сплошь буддийские монахи, отрезавшие себе палец :not guilty:

Потому что поражения бывают обидными, потому что что-то всегда кажется несправедливым. Или наоборот, кто-то хочет прихвастнуть своими успехами. Найдется камень приткновения так или иначе.

Чет я вас не узнаю, Белка - вы боитесь кого-то обидеть? Задеть чьи-то чувства? Да ну.
Хмм это явное приглашение на танец :rolleyes: Я пока раздумываю - хочу ли я в этом поучаствовать, но провокация засчитана :not guilty:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Потому что поражения бывают обидными, потому что что-то всегда кажется несправедливым. Или наоборот, кто-то хочет прихвастнуть своими успехами. Найдется камень приткновения так или иначе.
А при чем тут лички? Вон, почитайте эту обсуждалку - никаких личек не надо. Тот, кто способен это выносить сюда, не станет стыдиться и личку показать, имхо.

Хмм это явное приглашение на танец
Нет, это вам указыаю, насколько это неприятно, когда дело касается вас. Раз имели смелость обсуждать чужую личность публично, имейте смелость и свою выставить на обсуждение. Или признать, что первого вы делать права не имели.
Это все, что я хотела сказать.
И нет, танца не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
имейте смелость и свою выставить на обсуждение.
Ну право , я ж не аттеншенвхора, чтоб себя на обсуждение выставлять, вы можете считать меня стервой, и писать это сколько угодно раз
pardon.gif
Меня это с вашей стороны скорее забавляет, чем обижает.
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Мы с Дебби старались создать для всех игроков комфортные условия игры. Будучи игроком, бывает, сам вхожу в образ и излишне эмоционально реагирую на некоторые моменты ... не знаю как закончить это предложение.
Кстати, чем закончилась история с агитацией в банду Зеда с левого аккаунта? Доказанное твинководство? Или повезло в первый раз?
По долгу службы, я оперативно собрал все материалы и отправил их федералам. Они провели расследование, результаты засекречены.
От себя отмечу, что данный эпизод не повлиял на Хулиганов, игроки не повелись на провокацию.
 

Yuventa

Обитатель
Предлагаю делать игровые лички с ГМами обязательно доступными для всех после окончания мафий, по-моему, это позволит сдерживаться в ходе игры.
Я не против.
Хотя нет, против как игрок. Я из тех игроков, которые лучше мыслят в более интимной обстановке, чем паблик.
И если я буду знать, что заведомо занимаюсь эксбиционизмом, половины той легкости общения не будет в комличке. Думаю, что не только у меня.
Кейт, ты зайди в тему обсуждения Химии, и увидишь, что
Изумление, смех, злость, ржач, многочисленные фейспалмы..
есть и там, прямо в паблике.
Считаю, дело не в тайне лички, а в воспитании личности.
 

А.Городецкий

Обитатель
Эмоциональный отзыв

Захватывающая игра получилась. Спасибо всем! Каждый игрок, каждая команда, каждый игрок в команде отличился и внёс свой вклад в историю, все молодцы! :kissy: :hug:
Из всех затей, ожидаемо, лучше всего проявила себя Голубая устрица. Надеюсь, её филиал откроют кде-нибудь на Торгуге и там завсегдатай заведения Проктор поговорит за жизнь с джедаями.
Себя не реализовала лишь фишка с внедрением Махоуни в банду. Не скрою, в глубине души хотел этого, было бы интересно посмотреть на этот шпионский триллер. Хотя, замысел всё же удался: зедовцы малость параноили, им на каждого Хулигана мерещилось по три Махоуни. У них был грамотный план по выявлению ролей с помощью рокировки, но обстоятельства постоянно вносили корректировки. Помнится, Махоуния после вербовки подозревали в Мемнохоуничестве ... или наоборот? :annoyed: Ну всё, я запутался :crazzzy:
Ещё раз добавлю, что все молодцы, удивили неожиданными действиями!
И ещё раз поблагодарю Дебби Каллахан, её старания ярко раскрасили игру, создав незабываемую атмосферу! Чего только стоят выпуски мафиозного вестника! Честно, я был не в курсе затеи, каждый выпуск был шедевральным сюрпризом!
До встречи в Голубой устрице грядущих играх!
 
Последнее редактирование:

Хавбек

Гость
Вот про МЖей забыла сказать. МЖ были замечательные!
Полностью с этим согласен! :proud:
Огромное спасибо Ювенте и Городецкому за игру, было здорово! Я правда сам больше бродил по окрестностям и рассматривал достопримечательности, чем играл, как положено хорватскому туристу. Надеюсь, кого-нибудь повеселил.
Игра получилось многосерийной как сам фильм. Я пересмотрел 6 частей, не пожалел, Ювента там крута :kiss: Жаль только роль мне не досталось, было бы прикольно посмотреть на себя в кино.
До встречи в Голубой устрице грядущих играх!
Ждемс новых игр от вас :creative:
 
Сверху Снизу