• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Полицейская академия

Вереск

Гость
Лютобелка суть во времени. 6-й день, да, анонимка, но значительно раньше инфа была у подполья. Очевидная схема защиты неубивашки через Барберу/Мартина была же.
Вереск, ну зачем так рано признаваться, ну пусть бы люди еще порадовались своей меткости!
То, что является правдой, ранить не может.;)
 

Innai

Обитатель
Ого, а тут посуда бьется...
Никаких намёков я не делала, мне была интересна реакция на упоминание Фэклера, не более того, я её получила, и на основании ответов поняла кто есть кто.
Отлично. Только весь тот день вы и Z обменивались анонимками: «назовите Феклера в паблике».
3 - 1
Зед, я тебе предлагал вместе поработать, могу ещё раз предложить.
3 - 6
Клану Z
Мы сочувствуем вашим проблемам с меткостью и можем убить для вас одного человека. Начинается на Ф.
Вы же хотите больше киллов хороших и разных?
Пишите нашему лидеру, договоримся.

ЗЫ. Да, нам нравятся переговоры.
Команда Х.
3 - 9
Команда Х! Если вы не Х, то публично скажете, кто Фэклер.
Зед ему очки начистит лично.
И после этого вы в паблике говорите, что Иннай нашла Феклера. :bravo:
Я уверена, что в мафличке по этому поводу вам высказали мнение. :)

А у Вашей группы как всегда - желаемое за действительное.
Примеры, где лично я выдаю желаемое за действительное - в студию. :writing:
Я в одной личке вас просила - вы уклонились от темы.

Слип может лично подтвердить, когда я ей написала, что она Феклер. В личке есть и дата, и моя аргументация, которая строилась на вашей заявке в паблике. :wth: :^) А если вы потрудитесь перечитать беседу выше, то мы со Слип именно это и обсуждали.

По разборкам мафов сказать ничего не могу, но искренне рада, что союза у команд не вышло. По очевидным причинам. По сливам из мирподполья - Никс, хотелось бы говорить предметно, а не как насчёт Хоббита: кто-то что-то сказал, не знаю, что конкретно, но всем мозг вынесу.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Слив был из Мирактивовской лички, а не из мафлички, Команда Х озвучила свою позицию Мирным, вот только откуда об этом узнала Бульдозер???
Какую позицию, можно уточнить? Кто озвучивал?

Что я говорила про помидоры вслед? Давайте еще!

Вереск, ну зачем так рано признаваться, ну пусть бы люди еще порадовались своей меткости!
То есть, это вы тоже меняли Майору роль?
Мы стреляли в него. И вы стреляли в него. У вас приоритет. Вы убили. Если б вы не стреляли в него а в другого, убили бы мы.
В чем суть проблемы?
Вы не верите, что мы в него стреляли? Ждите табличек. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Откуда вы все узнали, что Майор - Барбара?:question: Харисовцы допустим могли проследить. А команда Зед?
Догадались методом исключения.
Мы почти всех мирактивов уже предполагали. Но могли и промахнуться, конечно.
Надо почитать мафличку, кстати. Тот ход составляли вместе...

меня в этой мизансцене не было :envy:
Прошу прощения. Перед вами извинюсь. Вас задеть не хотела.
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Откуда вы все узнали, что Майор - Барбара?:question: Харисовцы допустим могли проследить. А команда Зед?
Мы проследили. Как путные.

Cate я больше скажу - в этой мизансцене никого не было :D кроме фантазий.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс а ну как отвечай - зачем ты сливала Бульдозер инфу из вашей мафлички :shifty: А то знаешь ли я за честную игру, и то что вы подружки меня не волнует :D
Пртому что ты меня бесишь! Это был заговор
d50.gif

Но вообще Буля, вероятно, считает сливом тот факт, что анонимка косвенно указывала на то, что, оказывается, Флекера, бинго! могут охранять. Я не знаю, я в танке и до меня слабо доходит как тот факт, что кто-то не знает правил, а потом случайно узнает очевидные факты из них, может считаться сливом, но Буле виднее. Я считала, что осознавание очевидных вещей в мафиях это скорее обязанность почему-то.
 

Вереск

Гость
-Arliss- ну вот как так...зашла на секунду, тут уже Арлисс...я понимаю Проктор - он хотя бы детектив...аааа....ну как ты могла, теперь мне опять напишут что мы ходим всей мафличкой....
аааа мы все подставляем Кейт, валим отсюда....:puppyeye:
 

-Arliss-

Форумная Радость
И вообще, мне понравилась Булина фраза, что она типа заходит поиграть ради удовольствия, даже если это вредит резам, и значит для обеспечения своего душевного комфорта по сути ей надо играть ну только со своими друзьями, получается, тогда он будет максимален и продуктивен именно как для игры, так и для тебя в целом, а иначе получается детский сад какой-то. Здесь же в мафию пришли играть, а не в не лезь в мою песочницу.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
что союза у команд не вышло. По очевидным причинам.
На самом деле я так примонила - союз у кланов выходит крайне редко, вспоминаю как клан из меня, Озерной, Дава, Городецкого и Светл насмерть сошелся с кланом из Фокса, Марка , Александры, Хельги и Натальи, а казалось бы ничто не предвещало разборок :confused:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
даже если это вредит резам
Прошу процитировать. Или вы снова не разобравшись?

В ПКм был случай. Я была нейтралиной. И должна была завербоваться. Или к мирным или к мафам. Я маячила мафам. Но Анброкен мирактив запросил меня добавить в подполье. ГМы не спросив меня добавили. Я оказалась за мирных.
"На результат" было таки завербоваться к мафам и слить им все мирподполье (ну или анонимкой). Ведь за мафов я и должна была играть.
Это бы было правильно для победы.
Может, вам в этом и видится удовольствие, мне нет :)


А про личные пристрастия в мафии и отношение к игрокам, так пусть высказываются лишь те, у кого их не было никогда. Потому что это есть почти во всех играх и у почти у всех. Но в своих глазах бревно всегда соринка...
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
Rina , я кстати тоже похудела на 2 кг за игру и у меня маниакально блестят глаза! Не зря мне на старте так хотелось получить роль мафа! Кабы я знала, я уже с февраля не пропускала бы ни одной игры, а то так и съездила на море с лишними тремя кг.:banghead:
А еще желание убивать никак не оставит меня, прямо так и хочется кого-нибудь грохнуть, стрельнуть, вынести или замочить.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Слив был из Мирактивовской лички, а не из мафлички, Команда Х озвучила свою позицию Мирным, вот только откуда об этом узнала Бульдозер???
Ой, ну тоже такое. Проходной двор эти ваши мирподполья :doh: Криминал в плане сливов - один единственный в игре может быть - когда один из соклановцев слил ход/состав команды другому игроку, в обход своих. За все остальное предъявлять странно.

А даже если бы и кто-то из З выпытал у мирактивов ваши планы, ну так только молодцы - внедрились в подполье и надурили кого-то.
 
Сверху Снизу