• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Полицейская академия

Ёжик

Гость
А я стала мафом во второй мафии. Из двух. Экспрессок :D
Тут я не буду никого подозревать, я буду тупить, как и в первых двух.
В некотором роде серьезное боевое крещение, такие дела. Грех не тупить короче :puppyeye:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я все равно за вами всеми слежу
Сначала мне пришло на ум почему-то, что такие люди называются экзистенциалисты, потом экспрессионалисты, потом - что правильно эксгибиционисты, потом подумала насколько уместным будет обвинить в этом Миру и Фокса, а потом решила называть их просто детективы.
 

Янта

Обитатель
Эксгибиционисты - наоборот, показывают.
Так как Мира и Фокс сами признались, что они прямо сейчас безотрывно привязаны друг к другу в какой нце, то к ним применимы оба термина, вероятно.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Я теперь не смогу отделаться от образов Фокса и Миры - эксгибиционистов. Подходят они такие, распахивают пальто - а под ним NC-17 доигровые переписки.
Блн, все, не могу))
Я тут к Мире планирую записаться в игру котом, так что теперь у меня ассоциации с ней вообще такие:
Screenshot_21.png
Типичный кот-извращенец :cry:
С виду приличный, но кто знает, что прячет за собой этот галстук.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Блн, все, не могу))
Я тут к Мире планирую записаться в игру котом, так что теперь у меня ассоциации с ней вообще такие:
Screenshot_21.png
Типичный кот-извращенец :cry:
С виду приличный, но кто знает, что прячет за собой этот галстук.
Я сама добродетель :angelic:
766ce92d73f1ce9eb8a967cda69e9e9b.jpg
 

Вереск

Гость
Меня сегодня и завтра будет очень мало - уезжаю с дочерью в другой город утром надолго, сегодня весь день сборы, завтра поезд.
 
Сверху Снизу