• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Полицейская академия

СветланаТ

Гость

Yuventa

Обитатель

Naama

Гость
А я вот свободная сижу, футбол смотрю, выбираю дизайн ногтей, ем арбуз, думаю о шашлыке и ещё много чего интересного
Ну то есть в ГУ АС не проходят, а отправка - АС :annoyed:
Меня тоже терзал такой вопрос, когда я была Веренсом у Ули. Но подумала, что это нелогично даже и не стала спрашивать :happy:
 

Rina

Мать Котов
ем арбуз, думаю о шашлыке
Шашлык у меня был вчера, пока все участвовали в викторине,
арбузы будут до ноября, поэтому я их пока не ем, кто-то же должен позаботиться о последней желтой черешне и абрикосах.:envy:
 

А.Городецкий

Обитатель

Rina

Мать Котов
Мои игровые убеждения не позволяют мне голосовать в не судить.
Поскольку все заняты созданием семей, и последующим ранжированием жен, буду голосовать как подскажет рандомайзер или еще кто-нибудь.

пыс. я не знаю, как этот пост оказался в этой теме, переносить не буду:envy:
 
Мои игровые убеждения не позволяют мне голосовать в не судить.
Поскольку все заняты созданием семей, и последующим ранжированием жен, буду голосовать как подскажет рандомайзер или еще кто-нибудь.

пыс. я не знаю, как этот пост оказался в этой теме, переносить не буду:envy:
Не знает
Хм
Мафиози
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Innai Myoken капкан вернется капканом или Пастором с винчестером?
А то Айседора собралась прогуляться ;) и пастор куда как подходящая компания, чем капкан. Который может себе пока пить в баре томатный сок.
 

Cate

Гость
А вот я особо не занята, но чувствую какую-то апатию со вчерашнего вечера. С трудом с ней борюсь попытками поддерживать разговор и созданием Мемнополья.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ekz в любой непонятной ситуации - прячь голову в песок голосуй в себя в Миру :in love: эт я любя
nod-gif-8.gif
 
Сверху Снизу