• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Полицейская академия

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я 28-я. Когда все выбывают и одна сторона считает, что уже победа, то начинается секретное событие и босс файт с Мирой и пресвятым духом Опоссума :devil laugh:. Да, вот так я выдаю планы ГМов в пять утра.
батя-инквизитор. Она у нас главарем была:doh:
Ну да, батька ибо ОТЕЦ. Отец-дознаватель.
 

Мышь

Гость
Mira Forrester воу! Поздравляю!
1201.gif
1202.gif
1201.gif

Пусть этот год будет ярким =))
giphy.gif
 

Янта

Обитатель
Вот она, причина, по которой я не хочу победы Зеда. На лицо. Ко мне тоже они приходили под другим акком, и этот метод игры я считаю пи..пец каким... неправильным и нечестным.

Господа, не делайте так в будущих играх, хорошо? Это подло и низко, ходить под маской, которую не сорвать, и предлагать вербовку. Читерский обход внутриигровых сложностей. Я всё сказала.
Охренеть! :eek:А Вы хоть ГМ в личку настучали?
Так играть лично для меня никакого интереса нет.
Меня давно удивляет, что нормальные вроде пользователи, адекватно ведущие себя во всех прочих темах, попадая в мафии как-будто подхватывают вирус и становятся маниакально-депрессивными истеричками. После каждой игры жалобы, разборки, рассказы про ругань в мафличках и весь этот шлейф тянут за собой в следующую игру. Но это - создать твинка и бегать с ним по пользователям, это выше моих скромных умственных способностей.:facepalm:
А то может за победу в мафии где-то дают путевку в Куршавель, что люди на такое готовы? А то я выиграла один раз, но мне ниче не дали.
 

Марк Тремонти

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Так есть же ''Мафия. Календарь. Статистика. Обсуждение''. Там все как раз и обсуждают, что их волнует в мафиях вне игр. Хотя, лично я, если честно предполагаю, что в глубине души Фиорон как перфекционист, предполагал, что его детище будет выглядеть несколько иначе.
Или планируется флудить на какие-то более углубленные темы? Баттлы друзьяшек? Баттлы гээмов? :envy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
-Arliss- обсуждать кодекс игрока в мафию Что делать зазорно, а что нет:doh:
Рассказывать о других игроках и их терках, обмывая им косточки и вытаскивать труселя из прошлых коммличек. Выражать свой крайний порицай и негодуй. Обговаривать моралитэ других участников и делать собственные выводы. Все то, что раньше делали в личках втихоря. И т.д.
 

Innai

Обитатель
Эта игра вполне себе Дарк.
Я немного путаюсь в терминологии :sorry: это потому, что я ГМила только раз. :doh:
Так может, создать?;)
Я бы создала.:greedy: Но слушать, как это все не надо, и вообще какая я дура со своей инициативой - стоит ли того? Мне и так все меньше хочется проводить времени на 7к...
Так есть же ''Мафия. Календарь. Статистика. Обсуждение''. Там все как раз и обсуждают, что их волнует в мафиях вне игр.
Ключевое - «в мафиях». И все обсуждения все равно сводятся к статистике и планам. А хочется поговорить на околокайвассные темы, за жизнь, выпить с Улей за Ангелов Карлоса, с Бульдозер - за Зайтар, поставить музычку, обсудить Пилата и древний Рим... мемчики запостить, коктейли, музыку. Расслабиться. Мы же на форум ходим именно за этим.
Выяснить какие-то наболевшие вопросы - тоже. Потому что я против кочевания разборок по форуму в 100500 темах. Но в разумных и адекватных пределах. :ходок:
Хотя, лично я, если честно предполагаю, что в глубине души Фиорон как перфекционист, предполагал, что его детище будет выглядеть несколько иначе.
Его тема сейчас не флудилка.
Или планируется флудить на какие-то более углубленные темы? Баттлы друзьяшек? Баттлы гээмов? :envy:
На углубленные можно. Что такое баттлы друзьяшек, я не знаю. Что такое баттлы ГМов - тоже...
 
Сверху Снизу